1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Важно:Ужастные лаги после поломки игры.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by ПростоПрофи, Apr 10, 2013.

1. ПростоПрофи

ПростоПрофи

всем привет дня 2 назад у меня случилась поломка игры игра не запускалась после этого игру я починил с помошью "чоп" затем стали проявляться лаги стоит конфиг от "евонозии" для слабых кампов а так и на стандартном конфиге тянуло токо при взывах фпс падал поставил самый убитый конфиг графика в щепки и лаги всё равно остались,знаю тема не туда некоторые скажу или в саппорт но там ответ на след. недели ждать тем более гмов жалко (они же на другой саппорт переходят как то так) в "чоп" оброщался мне там очень помогли но проблему не решили но я им благодарен.прошу вас помочь если и если у кого подобная проблема сяпку ( я кажись наглею) и если у кого была подобная проблема прошу в лс или в каменты этой темы.и еше конф. ноуста 4 озу винда 7 64 бита.заранее спасибо!!!
    порылся в темах теперь такова проблема http://*********/45193995.view
    кому фото не грузит вот ссылка: http://*********/45193995.view

Last edited by a moderator: Apr 10, 2013
  2. Tier1

Tier1 User

у тебя возможно лаги из за интернета

3. Медведь282

Медведь282

конфигурации компа и интернета в студию.

4. ПростоПрофи

ПростоПрофи

4гига озу 64 бита
    - - - добавлено - - -

могу подробнее

5. Уфимец

Уфимец User

ясен перец подробнее, озу и разрядность ничего не значат.

6. ПростоПрофи

ПростоПрофи

секунду что именно видеоадаптер?

7. nonamee

nonamee User

процессор, видео карта, оперативка, разрядность системы - этого достаточно.

8. ПростоПрофи

ПростоПрофи

ща сек все будет( может я на евро пойду?)
    - - - добавлено - - -

интел кор i5-2410m это процессор
    amd radeon hd 6400m

- - - добавлено - - -

в "чоп" сказали что у меня проблемы с правайдером входящая скорость 2.89 мб/с

- - - добавлено - - -

http://*********/45186421.view скрин троссировки

9. ПростоПрофи

ПростоПрофи

и всё и пустота какой ужас я остался без апб :arr:

10. ПростоПрофи

ПростоПрофи

нет я всё понимаю но может поможет кто 0_0

11. ПростоПрофи

ПростоПрофи

12. EkzoN

EkzoN User

удали клиент и скачай по новому.

13. ПростоПрофи

ПростоПрофи

до этого пробовал счас поможет ,это того стоит?
    - - - добавлено - - -

зашел на проект пб там тоже самое скрин: http://*********/45194360.view

- - - добавлено - - -

я удолил игру стало тоже самое нужно было переустоновить сам 4game ща качаю клиент апб кто его знает может помогла ((странно на евро клиенте всё норм )

14. Kvann2xXx

Kvann2xXx User

http://www.speedtest.net/
    проверь скорость соединения интерната..
    и скинь скрин сюда...

15. ПростоПрофи

ПростоПрофи

у меня apb качаеться сёня проверял входящая скорость была 2.89мб/с
    - - - добавлено - - -

пинг 98ms исходящая днём была 608кб/c

16. Kvann2xXx

Kvann2xXx User

у меня тоже такая штука один раз была, но я нажал обновить и все прошло.

17. ПростоПрофи

ПростоПрофи

если бы у меня было все так лекго 0_0

18. iRATAVA

iRATAVA User

есть множесто версий появления данной проблемы... я конкретно с таким не сталкивалась. но нет ничего, чего нельзя было бы исправить. и что бы (возможно) её исправить следует привести в порядок операционную систему. в любом случае - это лишним не будет никогда.

1-е) удалить апб. полностью деинсталлировать через "панель управления" -> "установка и удаление программ". удалить так же службу "4game". после - перезапустить пк.
    2-е) после перезагрузки, произвести очистку всех временных файлов интернет-браузера и куки-файлов: как удалять куки-файлы, конкретно в вашем браузере - читайте в google.com. (вся временная информация сайтов будет удалена, включая и ваши запомненные логины на различных ресурсах. т.е - придётся логиниться заново и пр. но так же будут удалены и все вредоносные скрипты, которые могли к вам попасть, при просмотре "плохих сайтов". и в целом куки чистить полезно и даже нужно!)
    у меня opera. в ней - верхняя панель (если не видна, как например в windows 7 - жмём alt и она покажется) -> "инструменты" - выпадающее меню "дополнительно" -> "управление cookies". там будет огромный список. особенно, если вы его никогда не очищали. можно зажать del и держать и они будут друг за дружкой удаляться. займёт некоторое время...

временные рессурсы интернет-файлов очищаються путём чистки диска, на котором они находяться - клик правой кнопкой мыши (далее пкм) по локальному диску (нам нужен диск с операционной системой - по умолчанию c:\) -> "свойства" -> кнопочка "очистка диска" -> жмяк. :)
    если файлов набралось много, ввиду длительного использования операционной системы без чистки - сканировать может достаточно долго.
    после - вам предложат отметить галочками, те пункты "мусора", которые следует удалить. я бы порекомендовала выделить и очистить всё. помехой это в любом случае быть не может. но обязательно! выделите пункиком "временные файлы". получилось? итак... следующее.

3-е) это чистка переменной среды пользователя ос. а именно - временных папок "temp". хочу отойти от темы и заметить, что эта процедура невероятно поднимает производительность системы. в теории - все эти временные файлики должны удаляться сами собой при завершении приложений. но ввиду архитектуры windows - они удаляються всё же не все почему-то...
    эти папки - это своего рода "корзина" для программ и служб самой системы. и очистить их - это не более чем выпотрошить "корзину" на рабочем столе. :) главное сделать это правильно.
    итак... для этого - заходим в "пуск" -> "выполнить" (на win xp), или через ctrl-alt-delete (святая троица цифрового мира...) в "диспечер задач" -> вкладка "приложения" -> внизу слева, кнопочка "новая задача..." (на win 7) и вписываем "temp" (без ковычек). откроется папка. выделяем всё, что в ней (ctrl+a) и жмём shift+del (удалить безвозвратно - т.е. не через корзину), что бы весь этот мусор "вымести". если вы по какой то причине сомневаетесь - можете просто удалить (del), что бы потом, в случае чего "восстановить" мусор из корзины, если соскучитесь... :3
    далее закрываем папку и проделываем то-же действие, только вписываем "%temp%" (так же, без ковычек). откроется другая папка. с нею нужно сделать то же самое: ctrl+a и shift+del (или просто del) и очистить полностью.
    кстати, некоторые файлы всё же откажуться удаляться. не пугайтесь - это значит, что эти файлы в данный момент используються, какой-либо из включённых программ, или служб. в этом нет ничего страшного и при появлении оповещения о невозможности удалить файл - жмём "пропустить".
    перезагружаем компьютер...
    пробуем установить апб через офф сайт 4game.

я сейчас назвала лишь те немногие процедуры, которые могут помочь избавиться от проблемы взаимодействия операционной системы с сетями интернет.

так же... возможно у вас нарушена целостность протокола tcp\ip и (или) windows winsock установкой "наглого" по, перекрутившего настройки, или кривого vpn адаптера.
    в таком случае - их не сложно восстановить с помощью специальных .cmd команд.
    это не страшно и не сложно. но для начала требуется убедиться, что в этом есть необходимость. и это не навредит вашим установленным программам. а для этого потребуется сбор некоторой информации. если чистка временных файлов и сред не поможет и после переустановки апб положение не изменится - напишите в эту тему и я скажу, что делать дальше.

кстати подмечу: наличие vpn адаптера (а-ля hamachi\tunngle) в 90% случаев негативно сказывется на подключении в целом. всё конечно же сугубо индивидуально и зависит от множества факторов... таких как тип подключения (adsl/cable/isdn и пр.) и настроек провайдера, тип ос, её разрядность и многое другое. но в моём случае, я вынуждена была отказаться и от hamachi и от tunngle, что бы полноценно играть в апб...

- - - добавлено - - -

и ко всему-же, я настоятельно рекомендую привести в порядок реестр. только, ни в коем случае, не с помощью ccleaner и ему подобных варваров!
    есть замечательная программка, под названием "reg organizer". очень многофункциональная и при этом проста в использовании и не калечит систему.
    способна просто таки "вернуть к жизни", умирающий от системных ошибок windows... (^^,)

программа платная и нужен крэк. и если не сможете найти ссылочку, на последнюю версию с лекарством - напишите мне в лс, я постараюсь помочь.

19. ПростоПрофи

ПростоПрофи

0_0 cпасибо сам решил проблему комну нужно тому отвечу в лс тему закрываю