1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможно подключиться к серверу авторизации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MaD-lg-ua, 10 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsyCollapse

    PsyCollapse User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    71
    опять что-то упало, пора уже перестать удивляться
     
  2. procsy

    procsy

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    зашел в форт выкинуло! не могу зайти в игру!
     
  3. Эмотанк

    Эмотанк User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    166
    +1 15 сек в игре и отключение
     
  4. W@lidol

    W@lidol User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как обычно , хотят что -то сделать но делают только хуже
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ну судя по тому,что проблемы выборочная отвалилось что-то на маршруте и не факт что у локализатора,сейчас вот вроде нормально
     
  6. HaTka

    HaTka User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    144
    только что запустило, почаще бы так может и заброшу айон)
     
    lucs81 нравится это.
  7. TronRed

    TronRed User

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    та же ситуация. телнет выдал каракули и запустило в игру, зашел на арену - дроп. впустило позже опять, и опять та же беда. кстати с провайдером все хорошо
     
  8. Murchik

    Murchik User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    33
    трассировку сделайте и посмотрите где происходит обрыв
     
  9. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    вроде нормально зашел, но есть проблема с сервером новичков.
    когда делаешь выбор перса, и при этом нуб остается на новичке - дисконект. приходится сначало менять сервер на родной, только потом выбор перса и захожу на основу.
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    при чем тут хорошо у вас с провайдером все или нет? наличие интернета ни о чем не говорит и заход на сайты,конкретно проблемы могут быть на маршруте от вас до серверов инновы и не обязательно что это именно с их серверами беда,а то вы так говорите все хорошо, как будто у вас провод брошен прямо от дома до игровых серверов и вы в курсе через что у вас пакеты идут и вам позвонили оттуда и сказали что у них все путем
     
  11. 4eburashka

    4eburashka User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    плиз, ты сотрудник тех.поддержки? или так.. поумничать зашел? резко полетели все провайдеры ? в разных точках? так не бывает.. а то, что резкие косяки в гаме- пинги, обрывы.. теперь эта хрень- да полно. и плиз, на будущее- не нужно превращать тему во флуд своими авторитетными мнениями..найди себе площадку на самореализации в другом месте.
    я хочу видеть ответ того, кто уполномочен его давать.
     
  12. 4eburashka

    4eburashka User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    ответ предыдущему "знатоку касается и вас. меньше флуда в тех. темах. хочется поговорить- во флудилку.."
    решила с ответа моего провайдера. так доступнее? я не обязана аргументировать то, что мой провайдер работает. я хочу получать качественный оплаченный сервис предоставления услуг. базар окончен. флуд тоже.
     
  13. m0zbik

    m0zbik User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    пустило. если благодаря вам - то спасибо.
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я могу написать то, что уже писал. на нашем логин сервере нет никаких проблем, игроки как спокойно заходили, так и заходят. если мы видим падающий онлайн, то всегда это внештатная ситуация и начинается аларм. объясняю по пунктам:
    1. проблемы на нашей площадке нет
    2. где именно проблема, сказать не можем, так как мы не занимаемся аналитикой проблемных зон сети интернет, у нас много своей работы
    3. следует обратиться к провайдеру, чтобы он выяснил ситуацию, ведь предоставление связи - его работа
    4. если у нас будет информация по проблеме - мы ею поделимся

    на данный момент есть следующая информация, ответ от data-ix: могут наблюдаться проблемы с качеством связи из следующих городов екатеринбург, новосибирск, омск, красноярск, это кто идет через dataix.
    также была проблема на msk-ix, у них была аварийная ситуация на некоторых серверах.
     
    MaD-lg-ua и 4eburashka нравится это.
  15. 4eburashka

    4eburashka User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    спасибо. именно этого ответа я и ждала)
     
  16. ~Alika~

    ~Alika~ User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а меня так и не пускает в игру 3й день .... так и нет пользовательского соглашения, провайдер говорит что у них все в порядке. все сайты и странички отлично работают, а вот в игру зайти не могу ... бред какой-то
     
  17. Аурел

    Аурел User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    опять проблема с входом в игру.
    тормоза начинаются уже при открытии страницы. затем явно очень долго грузится фрост, один раз даже aion.bin запустился в проигрывателе.
    ну и по нажатии "принять" в пользовательском соглашении выкидывает с резюме - "невозможно подключиться к серверу".

    зы. вошел с нцатой попытки.
    зы2. в игре жуткие фризы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
  18. tretyakov

    tretyakov User

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    да уж хренушки я с москвы зайти тож немагу(((((
     
  19. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    прикладывайте хоть что-нибудь, толку с этого флуда будет. непонятно что происходит :/ провайдер flex, пиринг с инновой, с остальным ресурсами инета все ок.

    [​IMG]

    до geo.aion.ru пинг 3, потерь нет, при трассировке тоже все отлично.
    при пинге ip териоса вообще красота 100% потерь. трассировка вообще непонятно что кажет.

    [​IMG]

    в игру запустило с фз какого раза, ну и не играбельно ессно. внутриигровой пинг скачет от нормальных 13-16 до космических цифр.
    [​IMG]

    только блин порадовался, что на неделе потери пакетов вечерние пропали :/
     
Статус темы:
Закрыта.