1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Интересное на Делике:

Discussion in 'Убийца' started by ledof, Apr 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ledof

ledof User

началось все сегодня:

затем в привате (скрины есть, но не хочу выкладывать) мне пояснили, что няхо-сины на делике - все предатели и все "переливные" (пекша! привет). и, мол, надо привыкать к тому, что на осады тебя брать не будут. объяснили и что такое перелив (два счета на одном сервере за обе расы и через 2 окна идет перелив ап с одного вражеского перса на другого).

спросил - а почему такое отношение именно к синам, неужели среди других классов нет такого дерьма. сказали что, мол, очень редко, а вот все сины... добавили еще, что есть, якобы, целый легион синов-оферов, которые играют в действительности на этом же сервере за асмодиан и сливают им тактику во время осад. хотя не особо в это верится, особенно учитывая, что "лидер расы" (не помню ник, собирает на осады) - заклинатель, т.е. не исключено банально предвзятое отношение. но если это не скандал, что же такое в aion скандал?..

одноклассники, что посоветуете? может перейти на другой сервер, где такого бардака нет? или играть как играется, забив на неровности окружающего мира...

2. QQshkaaa

QQshkaaa User

забей просто и удали аион, не парься, раз сказали какие-то бомжи, значит послушай их и заплачь и удали все что связано с аионом...
    ну а на самом деле, не слушай дураков кривых, играй, развивайся, читай, учись играть и все будет норм.

ledof likes this.
  3. peksha

peksha User

главное чтобы приятно было играть)
    конста очень помогает в этом плане - есть с кем пообщаться.
    а осады наши - да все продажное что в 2.5, что в 3.7...
    я на них потому и не хожу практически (конечно не только по этому но всеже тоже есть немного), и не только сином...
    хочешь гарантированно (и при этом обязательно) ходить на осады - иди в "топ" леги. хочешь для себя - бери консту или просто один иди...
    в случае же бездны - возможно есть недоверие к персам 50- в целом но поч именно к синам я хз у парней просто с головой не в поряде)
    прошли времена 2,7 - сейчас переливным может быть вооще любой перс.
    да и есть конечно приколы - посмотри лег umbrella - там 10 синов клонированных и залитых для слива- да и то только смех))

ledof likes this.
  4. ledof

ledof User

на осады, скорее всего, тоже не буду ходить. ну их с таким раскладом..
    с кп сложнее, притирка.. был соратник - ушел в сталкер, к сожалению.
    короче, чистое соло будет пока..

5. СейлоpТвикс

СейлоpТвикс User

ничесе, на днелике тож тепленьких полно, я думал ток на гондорике и латексе. куда катится мир...

переходи к нам на лантис, а то играть не с кем ((

6. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

ledof, нашел из-за чего переживать :)
    про заливных синов - есть такие, peksha про них написал. периодически натыкаюсь на них на рандом-дерах. если паровозятся к моему персу - сразу сливаю их, чтоб летели на базу.
    ничего с этим не поделаешь, за ручку переливщиков не поймаешь. под одну гребенку косить из-за этого всех синов - мало ли вокруг чудных людей? и в данжи могут сина не брать, могут ни сина, ни лука не брать, как не брать волшебника/чародея/стража. и на это непременно будет суперски-пуперский веский и аргументированный повод.
    в ёёне есть и адекватные и непредвзятые люди, приятные в общении. и хорошая кп может свалиться как снег на голову. и не стоит из-за пары чудаков отказывать себе в тех же осадах, если они тебе нравятся. даже если ты придёшь туда один, кто тебя сможет прогнать?

7. Сашко psoi

Сашко psoi User

те, кто считает, что сины только переливные - тупые идиоты. мне ничего не мешает сделать няхо глада и так же сливать инфу асмам. на делике походу только у нях сейчас такой дебилизм.

8. peksha

peksha User

дибилизм та с 2.5 гдето))
    помнится был периодик бездоговорных норм осад прямо перед 3.0 - вото это было эпично))
    по сравнению с ним нынешнее тиамаранта отстой унылейший..

Last edited by a moderator: Apr 11, 2013
  9. Cheshirsky Code

Cheshirsky Code User

какая раса сейчас рулит на делике?

10. peksha

peksha User

обе неочень - кругом зерги, пачки морфов.
    на простых осадах няхи обычно усиленно врубают морфов (без пвп при этом) и бьют питов - медалек болт.
    асмы нынче на осады редко ходят, зато если захотят няхи ложатся как кал в основном.
    рулит анархия)

11. lIzeNl

lIzeNl User

у нях свободное посещение осад ща, так что там немного народу ходит, норм сборов нет.

- - - добавлено - - -

про синов в али присутствует дискриминация, но по большей части относится к 60- лвлам, я со своими хожу и не парюсь)))

Thread Status:
Not open for further replies.