1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интересное на Делике:

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем ledof, 10 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ledof

    ledof User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    59
    началось все сегодня:

    [​IMG]

    затем в привате (скрины есть, но не хочу выкладывать) мне пояснили, что няхо-сины на делике - все предатели и все "переливные" (пекша! привет). и, мол, надо привыкать к тому, что на осады тебя брать не будут. объяснили и что такое перелив (два счета на одном сервере за обе расы и через 2 окна идет перелив ап с одного вражеского перса на другого).

    спросил - а почему такое отношение именно к синам, неужели среди других классов нет такого дерьма. сказали что, мол, очень редко, а вот все сины... добавили еще, что есть, якобы, целый легион синов-оферов, которые играют в действительности на этом же сервере за асмодиан и сливают им тактику во время осад. хотя не особо в это верится, особенно учитывая, что "лидер расы" (не помню ник, собирает на осады) - заклинатель, т.е. не исключено банально предвзятое отношение. но если это не скандал, что же такое в aion скандал?..

    одноклассники, что посоветуете? может перейти на другой сервер, где такого бардака нет? или играть как играется, забив на неровности окружающего мира...
     
  2. QQshkaaa

    QQshkaaa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    257
    забей просто и удали аион, не парься, раз сказали какие-то бомжи, значит послушай их и заплачь и удали все что связано с аионом...
    ну а на самом деле, не слушай дураков кривых, играй, развивайся, читай, учись играть и все будет норм.
     
  3. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    главное чтобы приятно было играть)
    конста очень помогает в этом плане - есть с кем пообщаться.
    а осады наши - да все продажное что в 2.5, что в 3.7...
    я на них потому и не хожу практически (конечно не только по этому но всеже тоже есть немного), и не только сином...
    хочешь гарантированно (и при этом обязательно) ходить на осады - иди в "топ" леги. хочешь для себя - бери консту или просто один иди...
    в случае же бездны - возможно есть недоверие к персам 50- в целом но поч именно к синам я хз у парней просто с головой не в поряде)
    прошли времена 2,7 - сейчас переливным может быть вооще любой перс.
    да и есть конечно приколы - посмотри лег umbrella - там 10 синов клонированных и залитых для слива- да и то только смех))
     
    ledof нравится это.
  4. ledof

    ledof User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    59
    на осады, скорее всего, тоже не буду ходить. ну их с таким раскладом..
    с кп сложнее, притирка.. был соратник - ушел в сталкер, к сожалению.
    короче, чистое соло будет пока..
     
  5. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ничесе, на днелике тож тепленьких полно, я думал ток на гондорике и латексе. куда катится мир...


    переходи к нам на лантис, а то играть не с кем ((
     
  6. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    ledof, нашел из-за чего переживать :)
    про заливных синов - есть такие, peksha про них написал. периодически натыкаюсь на них на рандом-дерах. если паровозятся к моему персу - сразу сливаю их, чтоб летели на базу.
    ничего с этим не поделаешь, за ручку переливщиков не поймаешь. под одну гребенку косить из-за этого всех синов - мало ли вокруг чудных людей? и в данжи могут сина не брать, могут ни сина, ни лука не брать, как не брать волшебника/чародея/стража. и на это непременно будет суперски-пуперский веский и аргументированный повод.
    в ёёне есть и адекватные и непредвзятые люди, приятные в общении. и хорошая кп может свалиться как снег на голову. и не стоит из-за пары чудаков отказывать себе в тех же осадах, если они тебе нравятся. даже если ты придёшь туда один, кто тебя сможет прогнать?
     
  7. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    те, кто считает, что сины только переливные - тупые идиоты. мне ничего не мешает сделать няхо глада и так же сливать инфу асмам. на делике походу только у нях сейчас такой дебилизм.
     
  8. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    дибилизм та с 2.5 гдето))
    помнится был периодик бездоговорных норм осад прямо перед 3.0 - вото это было эпично))
    по сравнению с ним нынешнее тиамаранта отстой унылейший..
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
  9. Cheshirsky Code

    Cheshirsky Code User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    какая раса сейчас рулит на делике?
     
  10. peksha

    peksha User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    40
    обе неочень - кругом зерги, пачки морфов.
    на простых осадах няхи обычно усиленно врубают морфов (без пвп при этом) и бьют питов - медалек болт.
    асмы нынче на осады редко ходят, зато если захотят няхи ложатся как кал в основном.
    рулит анархия)
     
  11. lIzeNl

    lIzeNl User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    14
    у нях свободное посещение осад ща, так что там немного народу ходит, норм сборов нет.

    - - - добавлено - - -

    про синов в али присутствует дискриминация, но по большей части относится к 60- лвлам, я со своими хожу и не парюсь)))
     
Статус темы:
Закрыта.