1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Репорт

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем kertis, 10 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    зачем эта функция если на нее никто не реагирует?
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    вы имеете ввиду "треугольник" под сообщениями?
     
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    а тут есть еще какая-то функция репортов?
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    я сомневался, про форум ли вы говорите.
    функция работает нормально, модераторы обрабатывают жалобы своих разделов настолько часто, насколько могут.
    у вас есть примеры сообщений, на которые были жалобы и они не обработаны? покажите, разберемся.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    нашел 2 ваши жалобы. созданы в тот же день что и тема, утром.
    увы но модераторы не могут так оперативно разбирать жалобы, особенно в таких гиперактивных темах.
    ваши жалобы уже обработаны, сегодня. жалоба на мат- обработана, а на ложную - отклонена, информация верна
     
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    тогда прошу предоставить выдержку с пс где слова, сказанные пользователем, подтверждены. где четко и ясно это указано.

    далее, в теме не однократно говорилось тестером что правила не распространяются на птс, то есть я могу матерится и посылать всех на право и налево на тестовом? я могу послать в лес администрацию и мне за это ничего не будет? если не распространяются я могу разводить, кидать и переливатся, и еще много того что запрещено пользовательским соглашением.

    почему тестеры рассказывают про мистические запреты на тестовом которые ни где не регламентированы и в то же время на тестовый открыт свободный доступ?
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    учитывая то, что вы не член группы тестеров - у вас вообще нет никаких прав на этом сервере. технически вы можете делать там все что угодно, но тестеры и гмы могут и скорее всего забанят вас за любое нарушение
     
  8. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    чем это регламентировано? уже говорили что тестер - добровольно помогающий в тестировании пользователь, который не имеет больших прав. сейчас наблюдаем то что вы ставите их в одну линию с гмами.
    учитывая то что птс (публичный тестовый сервер) никакими отдельными документами или правилами не определен делаем вывод что пс распространяется и на него, а следовательно бои и прочее разрешены - по пользовательскому соглашению.

    и еще, я дождусь ответа на вопрос в каких пунктах пользовательского соглашения описаны права и обязанности тех кто входит на птс?

    это ущемление прав пользователя можно отдельно где-то в теме с новостью об установке 4.0 на птс разместить?
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    без понятия вообще о чем вы говорите.
    напишите письмо юристам компании, думаю они объяснят вам тонкости пользовательского соглашения.
     
  10. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    наверное об этом.
    последние 2 репорта были теме про установку на тестовый 4.0, один из них в частности на распространение ложной информации касающейся именно слов о запрете тех или иных действий которые якобы прописаны в пользовательском соглашении, чего нету. так понятней?

    зачем тогда разводить демагогию по куче вопросов, еще и непонятно о чем даже не зная сути?
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    что хочется заключить...
    1) на главный вопрос темы, ответ дан. модераторы не успевают мгновенно реагировать. все же на этом форуме более 350 тысяч пользователей, на десяток модераторов. но спасибо за сигнал, обращения обработаны
    2) все, что касается игровых вопросов, ответы можно найти только на https://ru.4gamesupport.com/
    3) ответы на правовые вопросы вы можете получить написав письмо на info@inn.ru
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.