1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опять стороннее ПО ...

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by develish, Apr 10, 2013.

1. develish

develish User

собственно я уже заводил тему с вопросом про бан не за что => https://4gameforum.ru/showthread.php?t=667724 , и обращался в тех поддержку где получил ответ =>

сообщение от gm_z***ikov на 10.04.2013 16:58:17
    здравствуйте!
    блокировка вашего персонажа была произведена в автоматическом режиме системой безопасности, анализирующей работу системы и приложений, вторгающихся в работу клиента игры. подобные блокировки отмене не подлежат.

так вот , продолжаем разбираться с этой нелепой ситуацией ...

1) я обыкновенный игрок , не читак коим меня признала "система" ..
    2) акк был донатский , свойственно какой олень будет ставить читы на основной акк , да и вообще зная что попадет его основе в которую он вложил свои деньги (а все же я деньги не у мамы стреляю а зарабатываю) ..
    3) доступ к компъютеру имею онли я и на нем никаких сторонних прог (кроме bandicam) установленно не было .. свойственно в игре я использовал только этот бандикам и все ...

вопрос собственно в том .. на какие проги мог ругаться античит ? (если можно приведите их полный список)
    помогите разобраться с этим вопросом , ибо после рабочего дня охота нормально поиграть но я теперь сомневаюсь стоит ли делать это на ру сервере , так как одного бана ни за что мне уже достаточно ...

2. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

если ты незнаеш что у тебя водится на компе то это не говорит о том что там нет чегото на что ругается анти чит ,перед запуском игры ,грохаешь всё(кроме системных) процессы и запускаешь игру.
    про донат и читы улыбнуло ,как рас таки кто покупает донат ,тот покупает и читы ,а то вот такие ребята приходят с "работы" и "отдыхают" с читами .