1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите!

Discussion in 'Архив' started by QQruznik, Apr 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. QQruznik

QQruznik User

суть в следующем: закинул игру в долгий ящик в конце 2011г. намедни решил вернуться и впал в ступор (арены, медали, ежедневные задания, наставники , рыжие шмотки, 60лв и т.д) не знаю за что хвататься.

дня 4 уже листаю форумы, ищу ответы на вопрос "что делать и как быть", но в голове только каша от потоков поступающей информации. вот поэтому и решил попросить помощи у вас.

помогите советами, направьте пожалуйста моё желание играть в нужное русло. скажите что надо творить мне сейчас.

что мой перс из себя представляет (чтоб вы знали с чем имеете дело) - это асмо-лук 55 лвл,
    одет в сет фенрира (не точёный и без камней)
    в руках держащий [item: 101700703] макиновый лук эксперта (не точёный без божественных камней, не спареный, пустой в общем).
    бижа в ушах и на руках (мне даже стыдно) синяя 49 лвл.
    открыто 10 ячеек стигм (нижняя ветка вставлена и то не до конца на "стреле ярости" закончена).
    имею в наличии 56500 ап.
    и всё.....

я прекрасно понимаю что бомжара и лузер, и по этому прошу вас помочь мне в следующем:
    - подскажите во что одеться на данном этапе, и как точиться (и на что настроиться на будущее)
    - какое оружие взять (или может это оставить, и на какое начать копить)
    - помогите скомпоновать стигмы в ячейки (какие надо поставить с учётом 10 слотов)
    - в какое братство вступить (маркутана и.тд. или не надо)
    - и прочую полезную информацию....

по возможности кидайте ссылки в ответы или картинки или хоть что-то что мне поможет. хочу сказать что не владею "местным сленгом", посему буду рад доступности пояснений.

надеюсь на ваше понимание, и искренне надеюсь на помощь. спасибо за внимание.

Last edited by a moderator: Apr 10, 2013
    NonameR likes this.
  2. Hunted

Hunted User

вообще все вопросы очень неплохо описаны в гайде(одна из соседних тем). по поводу нового контента: играть начнешь - разберешься. ничего особо сложного нет)
    настроится можешь сразу на тотальную боль и унижение на ближайших пару месяцев, ибо большая часть 60 уже оделась и каждое дно имеет ап сет)

QQruznik likes this.
  3. QQruznik

QQruznik User

читал я гайд по лучнику. малая часть там ответов. после него сюда полез.
    ап фармится сейчас только в дерадиконе и пвп? или есть еще места?

4. Hunted

Hunted User

источники, ситра, арака, гварды, руины хаоса,тоннель предательства, даже в форте сейчас ап есть d:

QQruznik likes this.
  5. homind

homind Read оnly

в принципе, вам не обязаны отвечать на ваши вопросы. если все же они есть, то будьте любезны задавать их в специально отведенной для этого теме. все-таки там намного выше вероятность, что вам ответят.
    надеюсь на понимание.

6. QQruznik

QQruznik User

благодарю!

- - - добавлено - - -

создал тему специально в этом классе, надеясь на помощь.

в свою очередь вы могли бы и не флудить, ежели нечего сказать.

7. homind

homind Read оnly

то есть создание ненужных тем вы не считаете флудом, когда можно задать вопрос в этой теме: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=14143?

8. Алрлш

Алрлш User

вступи в какой-нибудь легион или академию с более-менее онлайном, ходи с сокланами по данжам, общайся, качайся, изучай контент, не гонись за "проточкой", фарми ап на бижу и стигмы. значки арены копи на шмот и пуху (рыжий, 1-го зачарования). пуху оставь до 60го, пойдет, что впаять я даже хз, тратить ап или значки на нее как-то не особо (может только какой-нибудь голд ареновский), но решать тебе, я бы спаял с какой-нить синькой с аука и крабил, крабил, пока не будет ап бижи и 60й пухи, спаянной с ареной. только камни вставь, хотябы белые :) смотри, чтобы под свитком и едой было минимум 500 крита, лучше больше (для пвп и end-game питов), но на данном этапе 500-600 хватит; остальные дырки в хп, чтобы выглядеть посолидней ;).

по стигмам: http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=8#55:2:646:684:655:2082:2099:0:2091:641:2085:2087:639

вместо сала и благословенной можно поставить что-нить на свой вкус (фулл верх \слип \решалку \разрывную)

Last edited by a moderator: Apr 11, 2013
    QQruznik likes this.
  9. QQruznik

QQruznik User

искренне благодарю!

Thread Status:
Not open for further replies.