1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

4game запрашивает ваше разрешение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alphini, 10 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iNonna

iNonna User

Симпатии:
    19
    ребят. такое дело - после того, как установила клиент птс, у меня это спамящее окошко - 4game запрашивает ваше разрешение.. стоит контроль учетных записей, такая табличка обычно появляется после того как нажимаю кнопку играть. релогаю комп, и у меня после включения интернета такая табличка сама по себе появляется. десять раз уже нет нажала, она как спам выскакивает автоматом.. уже десять таких табличек в трее мигает :( и кстати если да нажать, то все равно ничего не происходит, т.е запуска игры нет, а вот в процессах появляется

2. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    отключайте uac целиком.

3. iNonna

iNonna User

Симпатии:
    19
    спасибо. еще после птса проблемы с клавиатурой начались... после запуска игры она перестает работать, и я не могу писать, где бы то ни было( ни в чате игры, ни в аське, ни в контакте. при этом пользуюсь комбинациями клавиш, альт+р, альт+h и так далее, а просто писать сообщения я не могу. после релога компа все становится нормально, ровно до тех пор пока не запустить игру (не важно лайв или птс)

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    драйвера какие программные стоят на клавиатуру?

5. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.