1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

4game запрашивает ваше разрешение

Discussion in 'Архив' started by Alphini, Apr 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alphini

Alphini User

ребят. такое дело - после того, как установила клиент птс, у меня это спамящее окошко - 4game запрашивает ваше разрешение.. стоит контроль учетных записей, такая табличка обычно появляется после того как нажимаю кнопку играть. релогаю комп, и у меня после включения интернета такая табличка сама по себе появляется. десять раз уже нет нажала, она как спам выскакивает автоматом.. уже десять таких табличек в трее мигает :( и кстати если да нажать, то все равно ничего не происходит, т.е запуска игры нет, а вот в процессах появляется

2. Tussmörket

Tussmörket User

отключайте uac целиком.

3. Alphini

Alphini User

спасибо. еще после птса проблемы с клавиатурой начались... после запуска игры она перестает работать, и я не могу писать, где бы то ни было( ни в чате игры, ни в аське, ни в контакте. при этом пользуюсь комбинациями клавиш, альт+р, альт+h и так далее, а просто писать сообщения я не могу. после релога компа все становится нормально, ровно до тех пор пока не запустить игру (не важно лайв или птс)

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

драйвера какие программные стоят на клавиатуру?

5. Aelleren

Aelleren User

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.