1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Описание игры/персонажей (???)

Discussion in 'Общий раздел' started by ZumSieg, Apr 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZumSieg

ZumSieg User

где вообще находится описание игры и персонажей в ней?

решил я поиграть в р2 и даже не могу найти, что меня в ней ждёт... крабить форум в поисках умозаключений разных троллей, по поводу чаров, у меня нет желания, а на сайте тоже ничего похожего не вижу.

2. Danaja

Danaja

вот оно! вот забота инновы о новых людях в игре))))))))))) этот бы пост, да огроменными буквами и куда нить в заглавные темы на всём форуме. молодчага!!!

3. alexey93

alexey93 User

это вам предстоит узнать самим! (с)

4. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

не стоит играть в р2... потому и описания нет, я думаю) форум крабить не надо, надо просто тему создать с просьбой расписать классы попродробнее, геймплей и т.п. сам когда-то тоже с разных сайтов начитался описаний всяких, но реальность оказалось совсем иная.

6. Danaja

Danaja

я может куда то не туда смотрю, но вот скажи, где в первой ссылке про классы и про игру хоть что-то написано?
    вторая ссылка ценная, это да. старый сайт р2, это то наследие которое осталось от людей умеющих работать на своём месте.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2013
  7. alexey93

alexey93 User

сначала открывается стартовая страница р2, новая. ты её закрой, потом открой опять, и будет описание классов на старом сайте....

вы хотябы прикрепите эти сайты на новом.... фиг найдёшь ведь без пузыря))

8. Danaja

Danaja

что значит закрой и снова открой и откроется уже что то другое?:))) это точно без пузыря не понять)
    я вот просто прошла по ссылкам. и по первой ссылке открывается самая тупая страница, которую можно себе представить, с никчёмным видео и !!!о боже!!! пятью скринами! а вот по второй ссылке открылся старый добрый сайт и там уже можно поковыряться и поискать нужное тебе. и даже найти)
    потому я и спросила про первую ссылку.
    а ведь именно так видит официальный сайт р2 начинающий игрок. именно так как на первой ссылке.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2013
  9. alexey93

alexey93 User

да как не странно откроется чтото другое!)) и да именно так видят новечки нашу игру.... без информации, просто картинки... эх(

10. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

классы подсвечены гиперссылками - по ним можно перейти к любому классу.

- - - добавлено - - -

классы подсвечены гиперссылками - по ним можно перейти к любому классу.

про игру:
    r2 online — увлекательная красочная mmorpg с отличной графикой, колоритными персонажами и динамичным сюжетом. игровой мир богат высокодетализированными объектами. деревья, города, моря, небо, облака, горы, равнины, поля, подземелья, замки, монстры, персонажи — все это с любовью прорисовано до мельчайших подробностей и выглядит впечатляюще. количество локаций и бродящих по их просторам монстров приятно удивляет. в отличие от многих игр, графика r2 в динамике не теряет своих свойств, все объекты выглядят гармонично, цветовая гамма сбалансирована и радует глаз. поддерживаются эффекты сглаживания и шейдеры версии 2.0. все это создает визуальную атмосферу, в которую очень приятно погрузиться.
    и т.д. и т.п.

11. venchester-x

venchester-x User

пока вы тут обсуждали как чё открыть, патом закрыть, патом снова открыть, человек уже давно закрыл форум, и ушёл качать что-то другое.

12. Danaja

Danaja

супер, сегодня у меня по ссылке открывается совсем не то, что вчера))))))))))) я балдею с наших технарей))))) вчера открывался чёрный сайт с одной синкой слева, крупным планом. потому и спрашивала про классы, там их просто не было. а сегодня открывается старый сайт. там то конечно понятно где чего искать. про этот сайт и вопросов не возникает, кроме одного:
    почему не сделать его работающим в нормальном режиме, а не просто как базу знаний использовать?

Thread Status:
Not open for further replies.