1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Весенний конкурс "Первоцвет"

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Byanka, 10 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Byanka

    Byanka User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    52
    [​IMG]
    всем привет!
    началась весна, солнышко светит, согревая нас своими лучами и оживляя все вокруг. день стал длиннее, птички возвращаются в родные края, просыпается природа после зимней спячки, а в месте и с ней, просыпаются первые цветы!!!
    проснувшись утром, увидев в окно доброжелательно сияющее солнышко, мне захотелось поделиться хорошим настроением. идя на работу, я увидела бабушку на остановке, продающую первые цветы, они были такие красивые и милые, но мне стало их жаль, ведь на следующий год они там уже не вырастут. мне пришла в голову идея создать конкурс, чтобы все смогли поделиться весенним настроением и "первоцветами"

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    1. сфотографировать живой цветок, на улице, не срывая его. фото выложить сюда, используя спойлер.
    2. обязательно, чтобы в кадре била надпись point blank или рв, или первоцветы.
    3. использование любых графических редакторов строго запрещено!!!
    4. укажите свой игровой ник и звание.
    работы будут приниматься до 26 апреля 2013 года.

    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    в конкурсе участвуют все, призовых мест 3! оценят и выберут наиболее интересные работы девушки клана *dark*side* .а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам.
    итоги конкурса будут опубликованы здесь, свои работы выкладывать в этой теме весенний конкурс-"первоцвет"

    удачи всем участникам!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2013
    *Chamele!ON*, wolkodaw96, Vampir4ik! и 18 другим нравится это.
  2. -=RАIDER=-

    -=RАIDER=-

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    99
    *Chamele!ON* и Byanka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.