1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Точка скилов

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Toriello, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    вот тут хз.. тестил тока хурик и бласт.

    кста. тир меньше дагера зависит от стр и па в часности
     
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    чем выше соотношение п.атака/повер скилла - тем выше зависимость урона скилла от п.атаки.
    если возьмем сферического тира в вакууме с изначальной п.атакой 2к - прирост урона шторма будет составлять 90% от прироста п.атаки.
    разница в сплинтерах +3 и +16 порядка 30%... вот и думай - +20-25% урона - много это или мало? :)
    не понял смысла сказанного :)
    даггер от силы вообще не зависит (ну только на пве, если не на абилах), а тиру как бы и крит скиллов от силы зависит и вообще...
     
  3. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    для меня это абракадабра.. нифига непонял. значит мне это ненужно.


    бред. скрин в студию. я даю глову на отсичение, шо при равном бафе урон от +0 и +16 костетов будет 10% с небольшой погрешностью.

    разница в 30% а урон в 20-25? я совневаюсь, что ты знаешь о чем говоришь.


    я в предыдущем посте описывал разницу домага при разбеге в 4стр.
    учитывая шо с максимальным значением стр +пл шанс равен порядка 15%, то... пофег.

    пра 30% ты жоска забредил.:eek:
     
  4. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    не парься, просто потести шторм с различной п.атакой :d
     
  5. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ты пра дальний масс?
    ну скорей всего это правда, но кагбэ я подчеркивал шо тестил хурик и бласт.
    опять же если говорить о билде в -стр то она тащит а давольно серьезна.
    канеша радикаольную делать некчему а вот умереная в самый раз. только дело в кто, что сознание большенсва тиров к этому неготово, мягко говоря. ну и соответсвенно к этому выводу пришол очень давно.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2010
  6. Грух:)

    Грух:) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    бегал я когда-то с -5 str +5 con
    было неплохо, а потом пересел на --dex, оказалось еще веселее:)
     
  7. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    еще один вопрос - как работает "кодекс гигантов мастерство".
    доточился нормальными кодексами до +10, а на эту штутку денег чот пока жаль..ясно, что sp и денех в 3 раза больше жрет и не обнуляет; а сама-то книжка обязательно "сгорает" при использовании или же "работает" до первого пшика?
    стоит как 4 обычных, зарраза..даже как 5(.
     
  8. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    я подозревал, шо далеко не калумб в этом вопросе.
     
  9. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    на каждую точку нужна 1 книжка. т.е. точнуть с 10 на +11 - 1 книжка (если повезёт), с +11 на +12 - ещё одна и т.д. книжка пропадает независимо от того, точнулся скилл или нет (что логично и привычно).
     
  10. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    хм. "логично и привычно". купил 6 обычных книжек, заточился на них +10 бластер, +3 хурик +еще чото точнул. осталась 1 книжка(остальные исчезли когда пшик случился несколько раз)- которой планирую чонить точнуть на +несколько. простые книги же вроде не расходуются при удачной точке, нет?
     
  11. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    простые нет (они тратятся 1 раз на проточку на +1, а дальше точи без книжки пока не надоест или не сломаешь=)), но ты же про блесс кодексы спрашивал.
    вот у этих книжек поведение именно такое как я написал. в этом они схожи с точками оружия/брони, только при фейле нет отката заточки.
     
  12. 4epenawka n1nja

    4epenawka n1nja User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    простые цифры:

    разница +0 и +16 когтей при второй эссенции в хеви дино ( +2 стр +6.6% п атк и +5 стр, баф варка с варчантом) 800 с копеечками. 1350 п атк с +0 когтями дс, 2186 п атк с +16 дс.

    с ковом, бд и гномобафом разница соответственно увеличивается.

    насчет 30% дамага разницы ничего сказать немогу, с +0 дс никогда не дрался\качался, но думаю 10% это слишком мало
     
  13. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    скрин кинь. хачу зацинить.

    и два.
    я не думаю а чека знаю, шо такова прироста небудет. во всяком случае в дмг от бласт или хурика.
     
  14. 4epenawka n1nja

    4epenawka n1nja User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    както так, правда ни бд ни гнома под рукой щас нету :)

    слева +16 когти са хп, справа такиеже +0 са фокус атрибут везде 150

    чуть ниже дамаг с бластера по одному и тому же мобу с разных ковырялок(напомню, что дамаг со скиллов у тиров не плавает так что все понятно)

    [​IMG]

    из этого видим, что прирост дамаги к скиллам небольшой(около 15%), однако имея заряженного на криты тира(скажем икар когти на фокус пару эпиков на криты норм лс 30+ к криту, +30 крита от саба и актив лс фокус - эта разница в п атаке с обычных тычков будет ощутимо заметна.

    напоследок хочу напомнить что скоро фрея, а там пвп будет сводится к тому кто кого быстрее откенселит и прочее. тут тиры вне конкуренции (ну читерные сб невсчет) и скиллы думаю уйдут на второй план в пвп после 80+
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  15. Мэнни

    Мэнни User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    ну слушай.. разница в па ощютимая.
    по урону: шо и требовалось доказать.
     
  16. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    если честно - не понял вместо вместо каких кастетов ты предлагаешь взять в руки икары - т.е. между чем и чем будет разница?

    а чары с кансэл даггерами/дуал даггерами не в счет?
     
  17. Awesare

    Awesare

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    исходя из скринов дамага, прирост дамага от п.атаки составил:
    (7698-6415)/6415*100%=20% ровно.
    у хурика будет меньше, у шторма будет больше. но все равно, не сказать что мало :)
    скоро фрея? :) на руоффе еще птс-а нет, как можно рассуждать о том, что будет...
     
  18. 4epenawka n1nja

    4epenawka n1nja User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    дык у мя +16 на хп - для пвп и прочего связанного со скиллами и когда есть мана.
    а вторые идеально для 80го лвла - икар когти на фокус 300 святости.там и п атк +4+5 когтей близится к 500...

    никто почти не резистится от святости, да, нельзя точить скилы на нее, но етого и не требуется.+ камни 150+ святочсти мало востребованы и их можно покупать дешевле других
    эти когти одеваются когда:

    1.фармишь.
    2.нету маны.(обычными то ударами пофик какой атрибут - а у врагов на холи почти всегда небывает резиста.
    3.не хочешь тратить ману, экономишь :)

    ак и оли ак тир к 80му может себе позвалить

    а фрея я надеюсь будет хотябы к концу лета...

    правда цуки кореяки обесчали гномам планку саба поднять тока после фреи :(
     
  19. zxcvbn

    zxcvbn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    да у тебя вобще когда чара создавал в инвентаре +16 кастеты были, и ты с ними с 1 лвла качаешся....

    нахрена вобще кон нужен ? чтоб не упасть после вортекса+слага ? по моим подщетам что с 20 кон, что с 50 стан у берса пролходит 10 из 10 раз...

    аков на сервере гораздо менше чем тиров 80+, да и не только тирам ак нужны, следовательно можно зделать выводы может себе тир позволить их или нет...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  20. Awesare

    Awesare

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    у вас неправильные берсы...или неправильные тиры. 10 из 10 раз стан берса никак не проходит.


    ак валом лежат на рынке, по цене ~1ккк, плюс-минус (на бб). тиру остается только нафармить. к слову, вставить 300 атрибута в пушку стоит дороже, чем купить ак :)
     
Статус темы:
Закрыта.