1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

На перед.

Discussion in 'Ассассин' started by M.Si.4ap, Apr 11, 2013.

1. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

привет, сферы есть и обвес бх будет (150 ос есть) оденьте сина на пвп(желательно катары) на 240кк, жерка силы+2 есть!
    жду советов, желательно куколку)
    серв юпа!

2. Овчаркин

Овчаркин User

славу можно заменить на чдх, и тогда взять маску+8. а лучше взять всю тьму+7 и геру 2гр

3. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

спс я тоже что-то типо этого думал, но геру не буду брать, бывают неполадку боюсь что сгорит гера))
    кстате сейчас кд8 подешевеле и стоят дешевле ду+6 даже)
    мб что-нибудь с ними придумать?

4. DеathBringer

DеathBringer User

если хватит можно одеть кд 8, маску и ноги тьмы 7, крылья 6, славу 8, пси 2.

5. PoisonPrince

PoisonPrince User

что ж ты все не угомонишься? тебе уже неделю назад говорили в твоей же теме про каты, чтобы вар пинать, как просил, но ты взял отражалку. и, судя по твоим же постам, чуть ли не молишься на нее. какой вот толк, спрашивается, тебе вообще что-то советовать постоянно, если твои темы не более чем набитие постов и по сути дела практически идентичные?

6. Овчаркин

Овчаркин User

я бы кд не брал, ак+7 бери и шмот улучшай, и ещё, на твоем месте, я бы постоянные кольца взял :)

7. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

школяр злобный вылез)
    а тебя это волнует за что я молюсь? время идет все меняется, вот "удачно" поточился и теперь нужен уже другой шмот, варианты разные вот немного неопределен =)

8. PoisonPrince

PoisonPrince User

на что молишься меня абсолютно не интересует. просто надоело по 100 раз на твои копипаст-темы натыкаться, в которых уже тебе все разжевали и в рот положили, а ты то ли прикидываешься мягко говоря неумным... и "школяр" тебя будет постарше, кстати говоря... правда это меня тоже не волнует.

9. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

если тебя это не волнует, тогда в чем твоя проблема? тебе не нравится то, что люди интересуются и просят совета?

10. Добрый Леший

Добрый Леший User

маску коша +0 возьми для разряда, 2кц солнца 2гр будут лучше чем бх аналоги, жерку солнца 2гр, рем солнцн2гр, сапы коша +0 опять таки для статов при разряде (кратность).

11. |`m Bossy

|`m Bossy User

вот тут я бы взял однозначно кд+8 кулл пушка отвечаю