1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Help me people!

Discussion in 'Рыцарь' started by Ananimaizer, Apr 11, 2013.

1. Ananimaizer

Ananimaizer User

помгите определиться с пухой, прочитал кучу тем на форуме и не как не могу понять что же будет лучше аля+8, либо лапа+8 и биг+7. вот скрины кукол. прошу помочь.
    мастерка и руха 3+2 (лег) / дэф 3+3 (редкая)

Last edited by a moderator: Apr 11, 2013
  2. •ZoomZoom•

•ZoomZoom• Хранитель Мудрости

по этому поводу уйма тем на форуме и действительно многие не могут определиться, если вам не трудно будет подождать могу помочь протестировать данный шмот и предоставить вам точные результаты.

Ananimaizer likes this.
  3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

2 кукла значительно дороже (300 с лишним лямов). вопрос некорректный, это то же самое, что сравнивать - что лучше син или танк. если бы лапа была значительно лучше, то носили бы только её и наоборот.
    вот ответ на все оставшиеся темы про сравнение али и лапы одной проточки - аля это рваный сильный дамаг, много критов, но с алей трудней держать ассист и фарм менее продуктивный. лапа бьет слабей, дамаг для пух со щитом один из самых рандомных, но от али сильно отстает, критует реже, но дежрит лучше, шанс упасть от синов с инвиза меньше, фарм комфортней, но скучней.
    в пвп 1 на 1 результат у али все-таки по лучше (однако и аля может проиграть лапе), но не стоит забывать, что на цену щита можно дополнительно что-то докупить. эта характеристика подходит почти для всех проточек али и лапы (разве что до +6 включительно отрыв али выше из-за точности)

- - - добавлено - - -

да, будьте любезны)) и как следует проверьте кольца под алю)

Ananimaizer likes this.
  4. Ananimaizer

Ananimaizer User

~jazz~, спасибо за позновательную информацию, да разница в ценах есть, но меня интересуют именно эти куклы. потому что кто-то говорит с алей буду всех тпшить, с лапой почти тоже всех, но дамажить слабее буду. с фармом тоже точно не могу понять, вроде алей буду быстрее килять, а с лапой дольше фармить. есть ли смысл переплачивать за биг?? вот в чём вопрос о_о
    я думал вы такую возможность не предоставляете, было бы очень хорошо если бы смогли протестировать данные пухи. могу подождать не так уж горит, буду очень благодарен.

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

конечно вариант 2 вариант лучше, понимаю если хотя бы биг +6 был, тут еще алебардисты могли проолалокать. тут же выбор очевиден. да и биг+7 довольно трудно найти, покупатели всегда найдутся.

6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

да, биг трудно найти. учитывая что у тебя будет жпд+7 (против тмд+5 у али), если еще сменить блеск силы на лед ремень, фарм будет значительно лучше. чем с алей. да, аля убивает быстрей, но деф от лапы с лихвой компенсирует потерю дамага. другое дело что лично для меня интересней смотреть на пачку критов, чем на периодически вылетающие, хоть немного интересней фармить.

7. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

мне кажется тут выбор очевиден. кукла №2 будет лучше. если бы биг был+6, алебарде затащить у лапы было бы намного проще.
    p.s. ремень блеск силы смени на ледяной, больше пользы будет.

8. Владимир Святославич

Владимир Святославич

как показывают тесты, если рыцарь с алебардой, то ему лучше носить ремень защиты +3, нежели ледяной ремень.

9. Nightmare'

Nightmare' User

мне кажется,он указывал скорее на вторую куклу.под лапу лучше лед.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

какое-то время бегал с алей с лед ремнем, продал -разницы не заметил

11. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

всё верно.