1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Произвол модераторов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Феерично, 12 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Феерично

    Феерично User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    47
    в теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=669380&page=4&p=11659529#post11659529 (уж прошу прощения за кривую ссылку, ибо нет желания редактировать) судя по всему модератором https://4gameforum.ru/member.php?u=180276 были удалены некоторые сообщения, при том что не было ни нормативной лексики ни других нарушений правил форума. человек явно не компетентен в вопросах о провайдерах и путях решения сложившейся проблемы, однако он давал свои комментарии которые не удалял, при том что удалял комментарии других пользователей
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    1 удаленный пост - флуд. сообщение ни о чем, про какого-то большого брата. не имеет никакого отношения вообще к теме разговора и не несет информации. удалено верно.
    2 удаленный пост - явный флейм, попытка спровоцировать модераторов и пользователей на агрессию своим бессмысленным комментарием ниочем. удалено без карточки, можно было и выдать.
    3 удаленный пост - оффтопик. сообщение ни о чем, подача провокационной информации с целью принизить статус компании в лице остальных пользователей. удалено без карточки. нужно было выдать флейм.
    4 удаленный пост - просто оффтоп про ап, в теме "ошибка входа в игру"
    5 и последнее сообщение - открытое обсуждение модерирования. удалено с желтой карточкой. слишком лояльно, нужно было выдать красную учитывая предыдущий флейм.

    все сообщения удалены согласно правилам форума.
    у вас еще остались возражения по данному вопросу?
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) ваши комментарии я расцениваю как флейм. и по-хорошему нужно было влепить вам карточку за него. вместо того, чтобы не мешать процессу решения проблемы своими провокационными и ненужными сообщениями, вы принялись раздавать оценки, ерничать и провоцировать.
    2) ваша личная оценка знаний этого модератора, не более чем личная оценка и я с ней не согласен. однако разбирать здесь это я не буду
    3) желтая карточка за обсуждение модерирования дана в соответствии с правилами форума.
     
Статус темы:
Закрыта.