1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Произвол модераторов

Discussion in 'Архив обращений' started by Феерично, Apr 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Феерично

Феерично User

в теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=669380&page=4&p=11659529#post11659529 (уж прошу прощения за кривую ссылку, ибо нет желания редактировать) судя по всему модератором https://4gameforum.ru/member.php?u=180276 были удалены некоторые сообщения, при том что не было ни нормативной лексики ни других нарушений правил форума. человек явно не компетентен в вопросах о провайдерах и путях решения сложившейся проблемы, однако он давал свои комментарии которые не удалял, при том что удалял комментарии других пользователей

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    1 удаленный пост - флуд. сообщение ни о чем, про какого-то большого брата. не имеет никакого отношения вообще к теме разговора и не несет информации. удалено верно.
    2 удаленный пост - явный флейм, попытка спровоцировать модераторов и пользователей на агрессию своим бессмысленным комментарием ниочем. удалено без карточки, можно было и выдать.
    3 удаленный пост - оффтопик. сообщение ни о чем, подача провокационной информации с целью принизить статус компании в лице остальных пользователей. удалено без карточки. нужно было выдать флейм.
    4 удаленный пост - просто оффтоп про ап, в теме "ошибка входа в игру"
    5 и последнее сообщение - открытое обсуждение модерирования. удалено с желтой карточкой. слишком лояльно, нужно было выдать красную учитывая предыдущий флейм.

все сообщения удалены согласно правилам форума.
    у вас еще остались возражения по данному вопросу?

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1) ваши комментарии я расцениваю как флейм. и по-хорошему нужно было влепить вам карточку за него. вместо того, чтобы не мешать процессу решения проблемы своими провокационными и ненужными сообщениями, вы принялись раздавать оценки, ерничать и провоцировать.
    2) ваша личная оценка знаний этого модератора, не более чем личная оценка и я с ней не согласен. однако разбирать здесь это я не буду
    3) желтая карточка за обсуждение модерирования дана в соответствии с правилами форума.

Thread Status:
Not open for further replies.