1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скованные вещи и смена дуала в Линдвиоре.

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Fatal2373293, Apr 12, 2013.

1. Fatal2373293

Fatal2373293 User

помниться когда в рк с гмоми болтали в рк они утверджали что в линдвиоре неопоз. вещи будут либо благ либо норм опозноваться. а на счет дуала что якобы любую профу выбрать можно- но прикол в том что пока этого не видно в игре или же это опять новый гон со стороны гмов или же сами гмы нихрена не знают?!

2. Kiska

Kiska User

тоже интересно почитать оправдания)

3. Nimeros

Nimeros User

а морду вам повидлом не намазать?:grin:

4. Kiska

Kiska User

намажьте и с маслом пожалуйста :rab:

5. Fatal2373293

Fatal2373293 User

судя по всему гмы пока работают над ответом))))

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

все просто. надо внимательно слушать, ане ушами хлопать, в одно ухо влетело, повернулось вокруг извилины на свой лад, а не как в дествительности, в другое вылетело.

7. Vampy

Vampy User

насколько я понимаю по пачноутам, дуал=класс выбирается в пределах своих классов.

8. Fatal2373293

Fatal2373293 User

сам задавал вопрос по смене дуала и на счет скованных шмот и пух и мне сам гм ответил что дуал можно менять на любого если конечно мейн уже переродился используя эссенцию хаоса, и такая ж картина была на счет сков.вещей что они либо на норм либо на блес будут опозноваться. а теперь где все эти "громкие слова"!? и тут задается вопрос те кто проводили эту конференцию и вправду были гмоми или же просто нубасов понабрали посадили за комп и открыли старничку для шпор и давай трендите и отвечайте на вопросы? оо

9. Vampy

Vampy User

а когда ты это слышал. ведь уже все изменили. не выберешь ты другую расу, если камень судьбы не использовал...

10. Fatal2373293

Fatal2373293 User

мне сам гм отвечал на даный вопрос а теперья не могу найти ту запись которая была походу 26.04 он мне сам лично отвечал))) вот в чем прикол то)

11. Fatal2373293

Fatal2373293 User

ну судя по всему опять гмы испортили все своею "дезинформацией".... вот сколько раз такое было, но все равно они не научились исправлять свои ошибки....

12. Gwyndolin

Gwyndolin User

гмы - не справочное бюро) не они переводят патчноты, не они работают с базами данных. гм - это как охранник в супермаркете, если вам понятна аналогия. то бишь лицо, облеченное некоторой властью и имеющее определенную информацию относительно магазина, но не определяющее ассортимент товаров и цены на них.

13. MorbitAngel

MorbitAngel User

не знаю чем вы слушали и как, не однократно говорилось и писалось, что выбрать профу можно будет только в пределах существующей на данный момент профы, т.е. будь ты фео, то выбрать сможешь только лишь из фео сх, фео сб, фео некр и т.д.,в качестве примера будучи фео, альгизом стать нельзя, то же правило работает и для дуала, но возможно был не корректно задан вопрос гму, и отвечая он имел ввиду что за орпеделенную плату в виде аден у нпс можно сбросить дуал и выбрать другой.

насчет неопознанных пух, шмота, нигде не говорилось, что из неопознанного будет вываливаться обычный или благ, а говорилось лишь что будут избавляться от скованного шмота и пух посредством заменой их в дроп листах нормальными и добавлением свитков снятия оков, все остальное лишь чьи-то догадки-хотелки