1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Добавление моб. телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Icaru, 12 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Icaru

    Icaru User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    отправила с утра запрос в саппорт, а оттуда тишина, а меж тем, подписку оплатила, хоть и не большу, но все же уже практически день потерян, что обидно.

    суть проблемы - что бы зайти в игру, требуют добавить моб. телефон. добавляю, а мне говорят такой номер уже используется. и что делать?
    играла с этого аккаунта несколько месяцев назад, и да, я уже добавляла свой номер. но тогда почему у меня снова его спрашивают и не пускают в игру?

    в общем вопрос решен. тему можно удалять.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, видно вы добавляли номер к другому аккаунту.
    вы можете отвязать телефон от другого аккаунта с помощью этой формы: https://ru.4game.com/recovery-password
    и привязать к нужному аккаунту.
     
Статус темы:
Закрыта.