1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Yota

Discussion in 'Общий раздел' started by Kelly2, Feb 28, 2010.

1. Kelly2

Kelly2 User

собственно,хотелось бы узнать,есть такие ,кто играет через этого провайдера в москве,санкт-петербурге,уфе,поделитесь ощущениями,краснодар и сочи просьба не отвечать,знаю что плохо)

2. -)lita Doctor

-)lita Doctor User

когда у основного провайдера праблы-играю с йотки) особых проблем не ощущаю
    пинг естественно повыше,но если у тебя на приеме 3=4 деления то все замечательно
    живу в питере

3. Лис`С

Лис`С User

и снова здраствуйте. обсуждался этот вопрос уже. и что значит краснодар и сочи не беспокоить? у меня например всё супер гуд.

4. Kelly2

Kelly2 User

ну не знаю,как у тебя всё гуд,я в краснодаре живу и моя бска не сильно перегружена,а потеря пакетов бешеная,нервы иссякли)) продлевать подписку не буду пока йота не заработает более менее.

5. ksof1

ksof1 User

уфа. 2 деления. вечерами пинг 400+.
    знакомый из краснодара сменил йоту на 2-ух мегабитовый. видимо все было плохо. :)

6. Ofuvy

Ofuvy

не играю месяц уже ибо ппц. москва. тех. поддержка ничего не может уже месяц.

7. Kelly2

Kelly2 User

короче чувствую придётся тянуть провод всё таки,играть то хочется)))
    блин игра просто красивая,а эти лаги убивают её =\

8. Ari0nhh

Ari0nhh User

уфа, сигнал 3 палки. в целом пинг терпимый, бывают фризы и отбросы, но сравнительно редко и как правило это объясняется внешними причинами (читай криворукими водителями бульдозеров). одно но - я еще не дорос до осад, как там будет не знаю.

9. Kelly2

Kelly2 User

не советую на осаду идти и придётся отказаться от битв в воздухе,бесполезно если ты контактник,подлетаешь к противнику,а он оказывается уже дальше))) нервы просто убивают))

10. Фоксяшкин

Фоксяшкин User

уже который месяц сижу на yota в москве (не далеко от проспект мира) - лаги с 10 утра до 8-9 вечера не реальные, патери пакетов от 10 до 30%, играть можно только ночью, альтернативы в моём учреждении к сожалению нет и не предвидется. звонил в yota - сказали ой извините но ваш модем подключается к рабочей станции которая испытывает очень большую нагрузку в последнее время. и в переводе на понятный язык - мне предложили переместитить свою 5-ую точку в какой-нить другой район, где у них нету перегрузки, либо ждать 4 месяца (т.е. через 4 месяца), когда они наконец поставят тут ещё несколько рабочих станций.

11. Ofuvy

Ofuvy

объективные сообщения удаляются и даются предупреждения - найс, как всегда
    повторю, что иннова, что yota - фигня (то, что я писал считается ненормативной лексикой, ппц)
    как и многое в россии
    тех поддержка невнятно и не по факту говорящая и т .п.

Last edited by a moderator: Mar 5, 2010
  12. DeVir

DeVir User

играю с yota на работе в различного рода игрухи, еще с самого начала ее существования... в начеле все было шекарно, с появлением айона тоже решил посмотреть и погонять с йоты. ну что тут сказать, полное г.., мало того что иннова с айоном облажалась, так еще по хорошим свединиям yota облажалась еще сильнее закупив китайское барахло и подсоеденив к нему толпу, жаждущего хорошего инета, народу. в центре москвы можно качать , гамать, лазить в инете только ночью или с 5 до 8 утра. как толпа вышла на работу, до свиданья yota... хотя все палки висят, связь супер... в айоне по существу можно только травку собирать с фризами или на ауке сидеть. вот сижу и думаю нахера стоко денег плачу за 2 инета да еще и игру..

13. DINOzAURA

DINOzAURA User

играю с йоты на работе (петербург, не центр) с начала марта появились лаги, фризы, отбрасывает часто, до этого было намного лучше. непонятно что изменилось.

14. Sv.Stinger

Sv.Stinger User

москва, семеновская.
    недели 2-3 назад даже удавалось на элитках качаться, сейчас, после 11-и утра, а особенно после 14-и, даже траву не пособираешь, иногда тупо откидывает на одно и то же место в течении секунд 30-и, добегаешь все-таки до куста и до следующего опять бежишь минуты 2 =)
    в общем у г опять стало.

15. Вспышка

Вспышка User

yota избавилась от 9/10 технической дирекции в спб, в мск видимо такая же ситуация.
    уплотнения сети не будет. новых точек не будет.
    но будет больше пользователей => меньше скорость, лаги и фризы. не завидую йотовцам.

16. DINOzAURA

DINOzAURA User

вот оно что! печаль(