1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

При входе в игру там где должно быть линц.согл его просто нет ((и в игру не зайти

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Klepto, 12 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klepto

    Klepto User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    всё началось тогда когда я скачал обнову запускатора после я поиграл немного и решил сбегать на арену подал заявку появился вход я нажимаю войти потом идёт загрузка межсервера и меня выкидывает и после этого мне не зайти в игру вот уже как 2 ч пытаюсь . я уже всё перепробывал переустонавливал фогейм ремонт игры делал . он заходит до линц. соглашения и оно не появляется так как оно не появляется без этого соглашения мне не поиграть )зарание спасибо !!
     
  2. Awrora_delica

    Awrora_delica User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    9
    у меня точно такая же проблема. обновила игру в начале 7 по мск. с тех пор как ни колдую ,не заходит. играет дурацкая музыка на картинке сарфана, соглашения нет .что только не чинила ,ни удаляла. без результата. хелп!!! пятница ж вечер ,играть охота!!!
     
  3. 2злобныхвзгляда

    2злобныхвзгляда User

    Регистрация:
    20.05.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    10
    попробуйте по обновлять страницу
    если не поможет то нечего не потеряете из игры выкидывает постоянно и это уже бесит
     
  4. Klepto

    Klepto User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    радует что не я один такой )
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
Статус темы:
Закрыта.