1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что нужно сделать,чтобы хотелось играть в Р2?

Discussion in 'Игровые серверы' started by Алм@г, Apr 12, 2013.

1. Алм@г

Алм@г User

играю в р2 4 года,были уходы,сточки,разочарование,обман и т.д.
    игра засасывает,как и все игры онлайн,но в последнее время,то что я вижу немного пугает.
    выпадение вещей с убитых монстров,стало настолько редким,что фармить нет никакого желания.
    как я понимаю, все за редким исключением ходят с премиум набором,так в чем же дело.

может пора ввести на постоянной основе рейты х2?ну или пусть прем дает не х2 а х3.
    заточка вообще отдельный вопрос,ломается и по 20 вещей подряд

люди уходят потому что фармить,мало смысла да еще расплодившиеся пк целыми ги мешают.
    может пора за убийство по 5-10к рейта снимать?

объединение серверов евы и пандоры вы отмахиваетесь,тогда сделайте как в других играх неделю свободного перехода и только 1 раз.
    заметьте пусть это был и первоапрельский розыгрыш, но пять с половиной тысяч просмотров за один день ,это уже не шутка.

есть такая шутка,не можете дать людям реальных денег,дайте хоть игровых.

2. MopKoff

MopKoff User

ну если сравнить дроп пару лет назад и сейчас, то это небо и земля - имхо сейчас он куда больше.
    заточка это дело рандомное - кому-то везет, кому-то нет и об этом можно говорить бесконечно.
    не знаю как у вас на пандоре, а у нас на еве по настоящему пряморуких и одетых пк всего 3-4 человека, и их дружно пинают всем сервом. а те нубы, которые пкшат в пв и на нубополяне даже не понятно кто)
    насчет объединения - я так и не увидел существенных плюсов в этом. и ничего кроме мяса не выйдет.

3. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

пока ты первый кто так думает,из тех кого встречал

4. MеGusta

MеGusta User

нам ничего не увеличат.ныть бесполезно
    что нужно сделать,чтобы хотелось играть в р2?-толстый кошелёк

5. Алм@г

Алм@г User

почему чуть что,сразу ныть.
    я знал кучу народу которые вкидывали в игру кучу денег и вопрос где они?
    чтобы игралось интересно, надо иметь не кривые руки,хорошую реакцию и интерес к игре.
    а вот сам интерес к игре в последнее время и падает.
    вот и создал тему поделится своими соображениями,идеями,может и те,от кого то что то зависит, услышат и сделают нужные выводы.
    вот как ты выразился "по ныли"люди об отсутствии ивентов и конкурсов ,и стали их проводит, а ивенты хоть обещать)))

Last edited by a moderator: Apr 13, 2013
  6. MеGusta

MеGusta User

пока убыток не пойдет, администрация ничего делать не будет

7. Danaja

Danaja

тема интересна не смыслом, а отцовством. tем, что пошла со стороны людей, которые берут у юли пухи на "потестить". ей богу хочется верить, что вас-то как раз услышат. но ...
    о чём можем говорить мы, смертные из ftp игры, если с айоновцами(а у них прав поболе) поступают вот так.

8. akazuki

akazuki User

заточка,дроп,пк - всё рандомное и всё стоит на вероятности , но тут есть пара моментов:раньше был дроп больше , а с каждой обновой его постепенно урезали,к примеру:в начале был шанс что-то выбить 1.0 , а со временем его понизили и это заметно.с заточкой что тогда , что теперь все рандомно, ибо есть же +9 пухи, а раньше?

но с такими шансами дропнуть что-то по-ценнее браслета очень непросто.

9. user642911

user642911 User

дроп-приведу пример из нуболоки ,но с неплохим фармом):
    тп3 иногда бывает так что за 20 минут тебе выпадает порядка 10 ремней,парочки браслетов,2-3 точки,а иногда фармиш часами и ничего не выпадет!(рандом?рандом!)
    заточка-хмм тут будет посложнее ну я пример приводить не буду набери в ютьюбе и сам все увидиш(кому-то везет ,а кто-то ломается)!
    пк-их везде хватает)

Last edited by a moderator: Apr 13, 2013
  10. Nerоn

Nerоn User

мешают пк - играй со звуком, нету дропа - сиди в илюмке, плохо точится - кидай чаще деньги на шоп и будет боле менее точится. а интерес к игре пропадает из-за политики которую ведет биг вар. говорю сейчас про сервер пандора.

11. user642911

user642911 User

в биг варе ситуация токова:
    победит союз опртов- тогда всем будет плохо!
    победит союз витс- всем будет немного получше!

12. Funny Man

Funny Man User

1)мне кажется, что объединять еву с пандой совсем не стоит. зачастую на еве самые ходовые локи забиты. а что будет, когда еще целый серв подвалит? сидеть и ждать пока один-два моба реснуться, и следить, чтобы их у тебя не скрабили?
    2)можно каждую неделю давать какие-нибудь плюшечки. ну, например, 10 сундуков с бг. каждый понедельник. а, что, и париться с введение кого-либо ивента не стоит, да и игрокам приятно. или же сделать среду и субботу днем р2+днем воплотов. т.е. х2кач+воплот. а если бы был рейт х2, а не только кач, было бы вообще отлично.
    3)хотя бы раз в месяц проводить мини-ивент. т.е. не убить 5к мобов и получить сундук, там, с рунами, а выбить, там, 10 ингредиентов с мобов и получить нечто ценное. пускай даже те же самые сундуки с бг (уж очень я их люблю :d). всем же приятно будет. и никакого доната в ивенте!
    4)исправить, наконец, все ошибки, возникающие у игроков. это же ведь не так уж много времени займет. у меня зачастую так:"пойду-ка поиграю в р2. а хотя не... еще вылетит с++ и бай бай мои % или, что еще хуже, шмот".
    5)я не думаю, что это когда-либо случиться, но хотелось бы увидеть снижение цен в игровом магазине. ну согласитесь же, что 1,5-2к за морф на 30 дней это уж слишком.

вроде бы всё. это то, что первое в голову пришло. здесь чисто мое имхо.:)

13. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

тут не тема биг вара.
    те кто в биг варе дерутся за питов и крепости.
    спокойно крабить у них не получится,нейтрал пришел место занято,
    написал корешам с противоположной стороны и пока те дерутся место занял.
    отсюда вывод нейтралы зло всех серверов,накрабят,накачаются и тоже наглеть начнут.
    вот и надо их душить в зародыше,хочешь плюшки и питов дерись,а то развелось 78+ нейтралов,которые если не биг вар, чувствуют себя королями.
    а получат по шее ,сразу ноют: хотим питов и крепу или 2 кт на худой конец .

14. akazuki

akazuki User

funny man , проблема твоей затеи это сундуки с бг.с таким их количеством все будут апать 75 лвл за пару месяцев.
    хотя в целом идея неплоха,просто вместо сундуков с бг лучше бы давали морф под твой уровень на день,коня шоповского или просто полезненькую вещь.

15. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

16. Funny Man

Funny Man User

ну, это ты загнул про 75. а так, это была всего лишь мечта, которую никогда, наверно, не воплотят в реальность )

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

ты забываешь, что суть этой игры как раз в том, чтобы отнять хорошее место у противника и занять самому. не можешь отнять - сидишь там, где похуже. ну и так по нисходящей до гремлинов) забитость ходовых лок на еве? не, не слышал. по рп и илюмке я чуть ли не 1 бегаю... хм1 - только личинки заняты да мантисы. василиски 50 на 50. пиратка забита, согласен. в бм, хм2 не хожу сам. лд1-3 - ветер только гуляет. хоть это и не для кача лока, конечно, но благ точки-то подорожали, так что пофармить можно.

18. Romules

Romules User

я закидывал бабло тысячами руб. пару месяцев и чета точиться лучше не стало), а все стало наоборот тупо все слом и дроп пропал, и опять надо ложить бабло, вообщем развели).

Last edited by a moderator: Apr 23, 2013
  19. Dream_Works

Dream_Works

danaja, определенность - есть видинее. если gmы поставят рамки и так же определят их роль в данной игре то игрок будет осознавать, что он не прав. но раз gmы молчат, значит либо они не правы либо они боятся огрессии. т.к. второй пункт им знаком ранее значит они не правы. (c) никита сергеевич.

я думаю не нам судить о прибыли, о рейтах, о статистиках сервера. на все есть управляющие. хочешь изменить игру - стань управляющим. хочешь чтобы твои идеи услышали - выскажи их управляющему. хочешь чтобы твои идеи реализовались - предлагай идеи который стоят их реализации. (с) никита сергеевич.

Irinasaratow likes this.
  20. Danaja

Danaja

по выделенному... я старалась, ей богу, но так и не поняла, что это должно значить.