1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Есть такой син

Discussion in 'Ассассин' started by eXpLoEr, Apr 13, 2013.

1. eXpLoEr

eXpLoEr User

руха дефка 2+1 мастерка 1+3 мп 2+0 хп 3+0 что менять и т.д
    и как он будет для фарма

2. farm8577

farm8577 User

у меня похожий син только левел 50+, ношу велкен- голова+4, тело+4, ноги улучшенные сапоги велкена +4, адский +5, брас убика +4 пробовал брас храна вточить на +4 сломал, жерку воплота как у тебя, два кольца холода, на фарме довольно неплохо но если хочешь реально фармить бери велкена голова, ноги, тело на +6, как ни крути +4 всеже не совсем то, многие сет тьмы советуют (полный комплект), но все таки лучше бери адский клинок на +7 стоит на юпе около 100кк, хороший шмот и нубо пуха или с малой проточкой не позволит тебе нормально фармить, тупо будешь ковырять мобов, для экономии купи ту же тьму на +4 или даже +5 намного дешевле будет, с ремнем и кольцами повремени, потом нафармишь купишь. перчатки велкена +4 смени на перчи силы +3, была возможность потестировать перчи силы показали себя немного лучше, решил оставить, но буду проточку выше делать.
    p/s/ строго не судите я сам еще нуб (((

3. Firfan

Firfan User

- - - updated - - -

ад+7 100кк ?? мдаа... ты давно то на юпу заходил?? ты хоть думай что пишешь,если ты пишешь что ад - 100кк,то как он его купит, если у него весь шмот на ~50кк примерно???

Last edited by a moderator: Apr 15, 2013
  4. farm8577

farm8577 User

а сколько по твоему адский клинок +7 стоить будет на юпе вопрос актуален, так как и себе хочу купить. и я сразу сказал, что не гуру в р2онлайн, сказал основывваясь на воем опыте фарма, с подобным шмотом.

5. Firfan

Firfan User

барыги покупают ад+7 55-58кк,вот и прикинь норм цену.