1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Есть такой син

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем eXpLoEr, 13 апр 2013.

1. eXpLoEr

eXpLoEr User

Симпатии:
    0
    руха дефка 2+1 мастерка 1+3 мп 2+0 хп 3+0 что менять и т.д
    и как он будет для фарма

2. farm8577

farm8577 User

Симпатии:
    4
    у меня похожий син только левел 50+, ношу велкен- голова+4, тело+4, ноги улучшенные сапоги велкена +4, адский +5, брас убика +4 пробовал брас храна вточить на +4 сломал, жерку воплота как у тебя, два кольца холода, на фарме довольно неплохо но если хочешь реально фармить бери велкена голова, ноги, тело на +6, как ни крути +4 всеже не совсем то, многие сет тьмы советуют (полный комплект), но все таки лучше бери адский клинок на +7 стоит на юпе около 100кк, хороший шмот и нубо пуха или с малой проточкой не позволит тебе нормально фармить, тупо будешь ковырять мобов, для экономии купи ту же тьму на +4 или даже +5 намного дешевле будет, с ремнем и кольцами повремени, потом нафармишь купишь. перчатки велкена +4 смени на перчи силы +3, была возможность потестировать перчи силы показали себя немного лучше, решил оставить, но буду проточку выше делать.
    p/s/ строго не судите я сам еще нуб (((

3. Firfan

Firfan User

Симпатии:
    0
    - - - updated - - -

ад+7 100кк ?? мдаа... ты давно то на юпу заходил?? ты хоть думай что пишешь,если ты пишешь что ад - 100кк,то как он его купит, если у него весь шмот на ~50кк примерно???

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2013
  4. farm8577

farm8577 User

Симпатии:
    4
    а сколько по твоему адский клинок +7 стоить будет на юпе вопрос актуален, так как и себе хочу купить. и я сразу сказал, что не гуру в р2онлайн, сказал основывваясь на воем опыте фарма, с подобным шмотом.

5. Firfan

Firfan User

Симпатии:
    0
    барыги покупают ад+7 55-58кк,вот и прикинь норм цену.