1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу скачать игру!

Discussion in 'Архив' started by FrukTspb, Apr 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FrukTspb

FrukTspb User

всем привет,я далеко не нуб в решениях компьютрных проблем,но столкнулся с проблемой и целый день не могу ее решить!

короче,вчера я начал играть,купил п/а,поиграл,выключил комп,с утра включил комп,ничего не менял в настройках,решил поиграть.....

захожу на сайт,вместо кнопки играть снова появилась кпопка установить,ну я подумал что какое то обновление и тыкнул,нифига не установилось,я обновил сайт,снова кнопка играть,потом появилась ошибка 713 на том месте где была кнопка установить

в итоге я пробовал с разных браузеров,переустанавливал клиент с игры который ранее скачал с торентов,чистил реестр cclenor "ом ,перезагружался и все без толку,я уже не знаю что делать,все перепробовал и антивирус вырубал и в настройках браузера все проверил(всплывающие окна и приложения разрешены)

значка настройки рядом с кнопкой установить нету,так что починить игру я не могу!уже просто не знаю что делать!так хотелось поиграть.....

если что у меня стоит виндовс хр sp3

буду очень признателен за любую помощь!!!!реально целый день потерял на попытки установить игру,так обидно,помогите пожалуйста.....

Last edited by a moderator: Apr 13, 2013
  2. Aelleren

Aelleren User

3. FrukTspb

FrukTspb User

100 раз перезупускал 4game
    переустанавливал приложение и сам клиент игры который скачивал с торентов
    вручную отключить службу 4game не получается,пишет что такое приложение не запущено или не обнаружено(что то в этом роде)

уже нервов не хватает,в тех. поддержку написал 5 часов назад и что мне теперь неделю в игру не играть ,тупо ждать пока там ответят?премиум купил,а тут такой подарок ,ппц нафиг этот 4game глючной придумали,я читал форум не только у меня такая проблема и никто не может ее решить!!бред какой то!

только что попробовал переустановить приложение
    в середине выдает ошибку
    :"невозможно открыть файл для записи h:\program files\4game\pocofoundation.dll"
    нажимаю пропустить...далее ошибка
    невозможно открыть файл для записи h:\program files\4game\pocoutil.dll"
    снова нажимаю пропустить..снова ошибка
    невозможно открыть файл для записи h:\program files\4game\pocoxml.dll"

и все,дальше мне пишет что игра устанавливаетя и можно следить за ходом установки на сайте!но игра не устанавливается!

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

1 закройте все браузеры
    2 через диспечер задач убейте процесс 4game-service.exe
    3 запустите установку приложения

5. FrukTspb

FrukTspb User

закрывал браузеры,убирал 4game-service через диспетчер,устанавливал и все равно когда захожу на сайт вижу вместо кнопки установить ошибку 713,а когда появляется кнопка установить,он не начинает загрузку игры....

6. Aelleren

Aelleren User

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.