1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка 726

Discussion in 'Архив' started by QueenChallenge, Apr 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. QueenChallenge

QueenChallenge User

невозможно зайти в игру,ошибка 726 . помогите решить проблему

2. realguf

realguf User

попробуйте переустановить 4game приложение, данная процедура поможет решить вашу проблему.

3. horlyk

horlyk User

это все хорошо, но за последние 3 дня я уже раз 10 переустанавливал... это наблюдается в те моменты, когда пропадает интернет. т.е. играешь, инет пропал на какое то время, тебя отдисконектило. потом появился и тебе выдает такую ошибку. обновляешь 500 раз страницу, логинишься через вк или фб - нифига - либо ошибка, либо вообще пусто. только переустановкой решается. дико раздражает, что тратишь время на это так часто.

4. Натаська

Натаська User

тоже возникала такая ошибка, просто обновляла браузер , пока не появилась кнопка - играть. раз наверно 6-7 пришлось повторить процедуру. думала что придется клиент переустанавливать, но обошлось малой кровью.

5. QueenChallenge

QueenChallenge User

у меня такая ошибка возникает на утро когда я вечером ноут в спящий режим ставлю и приходиться минут 5 ждать,а потом обновлять страницу чтоб была кнопка играть

6. @STAS@

@STAS@ User

а у меня она сама по себе вылазиет когда захочет, переустанавливаю приложение работает, а потом опять накрывается

7. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.