1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос к администрации по поводу синов

Discussion in 'Ассассин' started by Emylee, Apr 13, 2013.

1. Emylee

Emylee User

вот простая ситуация, много очень развелось синов которые любят пк, им не нужен фарм, тк, как они очень любят пкашить игроков в жажде наживы... вот допустим как развиваться в игре если куда не ступи везде найдуться такие сины допустим от 72+, которые или сольют, или просто не дадут покачаться, сейчас эта проблема на каждом сервере, скажем это уже не сбалансированная игра, и это единственный клас который может так сделать, я ренжен 62 а как играть? куда не ступи, везде жужалка и нападение с инвиза, пофиксите вы синов или придумайте другой подход к таким моментам...

2. Владимир Святославич

Владимир Святославич

может быть придумать такую штуку: когда возле тебя сины с шарами, то тебя тпшает в другую местность (типо бчд4,тп4, слаады) и ты там спокойно фармишь.

3. Emylee

Emylee User

да это уже реально напрягает думаю не только меня, вот просто представь, ты раслабленно фармишь не ждешь никакой опасности а тот резко хоп и ты в полу!!! да любой оказывался в таком положении, и нужно очень серьезно фиксить, это не дело, вспомнить раньше что было, син был не рыба не мясо, танк тоже самое....... как бы сбалансированно все было а что сейчас

4. Алм@г

Алм@г User

10к рейта снимать за пк и чтоб если пк то минимум 5 шмоток при смерти пк

5. Emylee

Emylee User

или вот как в lineage 2 к примеру есть там такой баф который защищает от высокоуровневых персонажей, я допустим 30 а на меня напал чар 90 и он мне будет наносить дпс 0, вот хотябы добали в ит какое нибудь зелье от таких нежданчиков которые бы активировало имунитет от инвиза на несколько сек, чтоб успеть педали смазать или расценить обстановку и навалять люлей, ведь щас кто первый напал тот и затащил

6. $onG_

$onG_ User

тогда зачем играть? всё, удаляю игру

7. tRiPerNet

tRiPerNet User

насколько помню, слоган данного проекта - правил нет, есть только сила.
    это игровой момент. развивайте персонажа, благо сейчас способов уйма, объединяйтесь с другими игроками, дабы противостоять персонажам, предпочитающим стиль игры пк.
    если вас не устраивает особенность данного проекта - возможность практически в любой локации атаковать персонажа , вне зависимости от его снаряжения, уровня и игрового класса, то советую вам попробовать себя в других игровых проектах.
    всего хорошего.

8. DakDF

DakDF User

наверно все же речь шла о том, что внесены кардинальные изменения в игровую механику, а не о том что человека не устраивает игра.
    да и слоган то уже не тот. его даже на новый сайт не перенесли. новый слоган: no money - no funny

9. Mirqwood

Mirqwood User

не проще сделать зону как на акре без пвп? должна же быть хоть 1 бесплатная зона, где можно спокойно пофармить

как же развиваться в игре, где тут же с тебя всё твоё развитие 2-3 сина вытрясет.:28000000:

Last edited by a moderator: Apr 13, 2013
  10. Mr.Tank

Mr.Tank User

что ему не нравятся как его тпшут? так запомни чел - р2 это игра где правила устанавливают сами игроки,
    зайди на страницу р2 в фогейме и найдешь вот это - r2 online — очень красивый, но полный жестокости мир. правила здесь диктуются самими игроками, а пишутся кровью героев. осады замков, масштабные битвы и дуэльные схватки для r2 online обычное дело.

11. Mirqwood

Mirqwood User

это ж какие правила они установили?) если как я помню, администрация когда то не постеснялась запретить занимать замки топ гильдиям на юпитере. это иллюзия, ваши правила.
    беспредел - да, установили, мне не ясно как можно в удовольствие играть в эту игру с нуля начиная, если приходится включать звук и сидеть в ожидании пк.

12. virgo113

virgo113 User

приснилася в иратическом сне шоле?))

13. farm8577

farm8577 User

а чего ты парнишка сопли пускаешь это игра. я сам ассассин, тоже и качаюсь и фармлю, вчера буквально один син явно выше 63 левела меня пкшил, пришлось убегать на кнопке быстрой панели книга висит и все дела. вот только недавно рейджер , я бы его в пол уложил. начал меня пкшить я по нормальному просто отошел, он не прекратил, пришлось ответить, но не сливал, не было такой задачи, просто отогнать, потом для пущего страха он наглый еще не ушел и продолжал фармить около меня, так вот с инвиза всадил ему и все дела, не убил конечно. но ему этого хватило чтобы уйти с локации. тебе мой совет фарми там где никого нет, сам не путайся под ногами, это реально бесит. у меня перс сейчас син 48+ одет в не очень то и дорогой шмот, голова тело велкен +4, ноги улучшенный велкен +4, два кольца холода, перчи силы и плащ защиты, и поверь когда нападает пкшник есть время нажать кнопку и слинять в ближайший город. ты лучше не сопли пускай, а подумай как с этим бороться. вот ты пришел на фарм никого нет, иди и фарми. только на горизонте появился персонах в хорошем воплоте готовься что могут и пкшить, как правило такие ищут босс мобов которые периодически появляются. пробуй договариваться, пару дней назад перс мощный пришел на пикси, искать королеву мав я ему в лс написал время скока еще ее ждать и все дела, да я упустил босса мог сам завалить. но зато он потом фармил около меня и даже не думал меня пкшить, если же тебе не нравятся есть много других онлайн игрушек, кроме р2 онлайн, попробуй свои силы там, может ты там топ игроком будешь и всех в пол ложить начнешь. ))))

14. PoisonPrince

PoisonPrince User

в общем-то я поддерживаю автора. не дело это, когда задроты, сидящие тут по 5+ лет сутками и апнувшие 80 лвл, слишком легко убивают мелких, но ничего не поделать с этим. смирись и качайся на кроликах пока что) придет день, и начнешь всем своим обидчикам раздавать люлей) или играй в аион. там это дело получше проработано. а еще по секрету рассказывали папки, что есть метод, пользуясь которым можешь не бояться синов-пк. только ты никому тоже, окда?) можно звук включить =-о хd

15. farm8577

farm8577 User

вот вот ассассина пкшника слышно когда он в невиде, ну а насчет малолеток с 80 левелом не уверен, тут без доната никак, откуда у мелочи 20-30 тыщ на прокачку перса.

16. PoisonPrince

PoisonPrince User

ты не понял) под 5+ я подразумевал не возраст игрока, а время, проведенное в игре) иначе говоря, персонажи, созданные в 2008-2009 годах.

17. farm8577

farm8577 User

ну что сказать качайся, меня седня тока два чела хотели слить один так напал. другой с инвиза хотел. пришлось бежать. ... игра такая что сказать. неадекваты везде есть.

18. Gandes

Gandes User

администрация, в игре развелось много дальников, они издали стреляют. а также много танков, они стоят долго. все это мешает фармить. вот когда в герои меча и магии играешь, там все норм, никто не нападет прокаченый, и твои шахты приносят доход. подфиксите синов.

Shredder* likes this.
  19. Elysian A.E

Elysian A.E User

это пвп игра и класс ассасин(убийца по другому) создан убивать так что нафига ныть?тема бред.

20. =Jet™=

=Jet™= User

игра действительно пвп,выход из ситуации пп2,или дружно всем игрокам,в новой теме придумать то что вы хотите видеть,на так называемой локации,где нельзя бить друг друга,составить грамотное обращение в саппорт с просьбой отправить разработчикам игры данную идею.