1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Штраф за нарушение на PTS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ксюнчик, 13 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ксюнчик

    Ксюнчик User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!прошу вас откликнутся на мою просьбу.я создала персонажа на pts 4.0 чтобы по тестировать .но вот моего персонажа отправили в релакс зону за нарушение.знаю что нарушение было так как мне об этом сказал сын он как раз был за ноутбуком ему 8 лет он не знал что тестеров бить нельзя.но вот он их бил от радости что асмы прибежали . это я знаю что тестеров бить нельзя но он маленький и глупенький и он этого незнал .прошу вас понять и простить . так как я ещё не протестировала полноятью своего персонажа! простите пожайлуста и разбаньте моего персонажа! заранее вам благодарна.p.s. ник персонажа катябрусникина
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вытащил. закрыто.
     
    Ксюнчик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.