1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рыцарь Сигеля (Баг скил 2 профы )

Discussion in 'Умения' started by Vergorn, Apr 14, 2013.

1. Vergorn

Vergorn User

ув. администрация и технический отдел по багам в игре !

пожайлуста уберите у рыцаря сигеля (рыцаря ада ленейки ) скилл 2 профы ! отражение урона (reflect damage) -(отражает 20% получаемого урона. время действия 20 мин.) так же еще + можно точить скилл ! и щит отражения магии (shield deflect magic) ( + в дополнения ) итог вы под ( рефлект - 20 мин )

а у остальных рыцарей сигеля скилл 4 профы ! шипованный щит (spike shield) (в течение 10 секунд позволят отразить 20% урона. требуется щит. шанс 50% отразить атакующую магию и направить ее обратно на врага.
    итог если вы заточите скилл на 99 лвле "шипованный щит" +10 и у вас будет ( рефлект -20секунд )

разница 20 сек или 20 мин (это большое перимущество у тех кто этим пользуется, и является багом игры).
    и почему все пользуются этим багом ? потому что это баг ! к примеру 90% танков "бывшие рыцари ада " да" а у других классов и расс нету "рефлекта бага " и соответсвенно это надо остановить !
    я не думаю что это нормально !как вы на это смотрите администрация и тех отдел ???
    вы ведь убирали уже баги связаные с скилами 2 и 3 профы !
    дайте пожайлуста нормально поиграть без дисбаланса игрокам . это возможно ?
    заранее очень блогодарен .
    спасибо за внимание .

✵Ridik✵ likes this.
  2. WhitePaf0s

WhitePaf0s User

so slow, не баг.

3. Tussmörket

Tussmörket User

а с чего они должны на это смотреть? им на это по барабану.

логика игры подчиняется желанием nc и никто перекраивать её по первому же воплю "читеры!!1" не станет. кто оказался умнее и не делал замену скиллов - получил определённые преимущества.

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

5. Fexor

Fexor User

6. honeybeer

honeybeer User

лол, чуваг сфейлился и заменил трушные скиллы на говно, вернуть не получилось, значит надо раздуть пожар революции =)

7. Vladimir187

Vladimir187 User

вот это я понимаю аналфайр!

8. overzero

overzero User

если сфейлил на 85, на основе, делай рерол и нечего ныть - 1-85 даже самый ленивый за неделю раскачивает.
    если сфейлил скил на 99/99/80/80, значит пора отдохнуть от игры.

9. Morfeoh

Morfeoh User

я сам играл за да 6 лет на интерлюдии фришной. рефлект всегда был нереально убогий. работал лишь на ближний бой автоатакой, т.е. никогда, кроме, как на олимпе с другими танками. здесь же рефлект подняли нереально и теперь он работает везде и всегда. теперь смысл игры танком заключается в том, что бы набустить как можно больше нр и рефлекта. имхо фиксить нужно не только сам скил дашки 2 профы, который постатам куда лучше перерожденного, а вообще смысл игры танком. я помню на старых хрониках маги могли разогнать шанс крита до 100% и это вызывало бурю эмоций. здесь же рефлект разогнать можно до 150% и все это хавают. кроме того урон скилами зависит от патаки весьма посредствено, что делает бессмысленным буст пушки.

тролей попрошу воздержаться от переваривания этого поста. я понимаю, что игра есть такая, какая она есть, и фиксить что либо по моему желанию nc soft ничего не будет, однако мне кажется, что такой расклад не только меня огорчает.

10. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

ничего не будут фиксить, забудь и забей. не нравится играть - не играй. этой теме уже год. ты сам себя затроллил =) чтобы нс что-то сделало, надо сначала удалить игру, потом...

11. Boldog

Boldog

надо же, ты специально зарегился, чтобы это сказать...

12. DARKVERIN

DARKVERIN User

особенно после того, как уже 2,5 года играют с таким рефлектом...