1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу войти после заставки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем imarus, 14 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. imarus

imarus User

Симпатии:
    0
    не играл около года. скачал клиент.
    первая проблема с которой столкнулся это директ-х. писало обновить, хотя у меня стоит 9. нашел ответ на этот вопрос.
    теперь вторая проблема. запускаю игру, грузит фрост, появляется заставка (эльфа с посохом, написаны хроники игры), и на этом все. посреди экрана у меня эльф, который даже не убирается. антивирус касперский выключал, фаервол отключен.

upd: добавил все как по инструкциям в касперском в исключения. удалял файлы update cache. так же нажимал кнопку починить игру. памяти на компьютере хватает.

вот скрин. в диспетчере задач висит какой-то процесс, но ничего не высвечивается http://prntscr.com/10jpc7

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2013
  2. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
  3. domekone

domekone User

Симпатии:
    9
    такая же проблема..только вот обновить директ у меня не требовало..
    у меня стоит копм и ноут...на компе винда 7 - все нарм играет
    на ноуте винда хп...доходит до логотипа линдвиора и все..фрост прогружается на 100%..
    чекером вашим чекал..л2 клин тоже юзал...файл вот этот тоже юзал..не помогло(

4. _Zeta_

_Zeta_ User

Симпатии:
    47
    у меня такое вчера было при заходе на птс. там если потыкать на ту картинку, появится подвисший квадрат и в диспетчере задач новая строчка - (нет ответа). помогло многократное (около 30 раз) нажатие кнопки "починить игру". что то не докачалось.

5. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    411
    закрыто в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.