1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу войти после заставки

Discussion in 'Архив' started by imarus, Apr 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. imarus

imarus User

не играл около года. скачал клиент.
    первая проблема с которой столкнулся это директ-х. писало обновить, хотя у меня стоит 9. нашел ответ на этот вопрос.
    теперь вторая проблема. запускаю игру, грузит фрост, появляется заставка (эльфа с посохом, написаны хроники игры), и на этом все. посреди экрана у меня эльф, который даже не убирается. антивирус касперский выключал, фаервол отключен.

upd: добавил все как по инструкциям в касперском в исключения. удалял файлы update cache. так же нажимал кнопку починить игру. памяти на компьютере хватает.

вот скрин. в диспетчере задач висит какой-то процесс, но ничего не высвечивается http://prntscr.com/10jpc7

Last edited by a moderator: Apr 14, 2013
  2. Aelleren

Aelleren User

3. domekone

domekone User

такая же проблема..только вот обновить директ у меня не требовало..
    у меня стоит копм и ноут...на компе винда 7 - все нарм играет
    на ноуте винда хп...доходит до логотипа линдвиора и все..фрост прогружается на 100%..
    чекером вашим чекал..л2 клин тоже юзал...файл вот этот тоже юзал..не помогло(

4. _Zeta_

_Zeta_ User

у меня такое вчера было при заходе на птс. там если потыкать на ту картинку, появится подвисший квадрат и в диспетчере задач новая строчка - (нет ответа). помогло многократное (около 30 раз) нажатие кнопки "починить игру". что то не докачалось.

5. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.