1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

как смирится со смертью персонажа?

Discussion in 'Общий раздел' started by СТЕРВЯТник, Feb 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СТЕРВЯТник

СТЕРВЯТник User

возможно созданая мной тема многим покажется смешной и нелепой , но истинные "задроты" меня поймут. так как и в реальной жизни в онлайн играх есть место рождению и смерти. я думаю все создают своих персонажей такими какими они видят себя, своих родных, любимых , или просто таких которые будут радовать своим внешним видом (многие особи м пола создают красивых ж персов с сиськами и попами и чтобы личико не пугало). мы влаживаем в них много времени сил и нервов...сближение реальной жизни с виртуальной происходит незаметно и почти бесповоротно (раз попробовав фиг уже откажешся), да что тут сказать - мы живем "там" и вдруг наступает момент истины...:(
    многие подумали ну и что тут такого? был перс и нету - велика потеря! вот для меня это равносильно самой что ниесть реальной смерти, да если вам игра надоела не проперла и просто не охота играть это одно, но если вы без нее не видите завтрашнего дня? реальность без вашего глубоко любимого чара пугает? что же делать в таком случае? вы скажете играть дальше! но не всегда это является возможним.
    срок жизни моему чару 1 день, я с ужасом думаю об этом и не представляю что сделаю перед смертью, свое посл желание я еще не придумала, но думаю оно будет единоверным и правильным. я искренне желаю асмодианам хоть немного поднятся и вылезти из задницы в которую они загнали себя сами, научится уважать друг друга и помогать.
    что еще написать, я думаю те кто думают так как я поняли , остальным просто хорошей игры. ушла в себя.....:(:(:(:(:(:(

2. Kelly2

Kelly2 User

а почему ты не можешь продолжить играть?

3. TuringMachine

TuringMachine User

4. GranadoEspada

GranadoEspada User

епт пойду ка я лучше спать пока как он не стал ...:d

5. Scoobi

Scoobi

во первых в русском языке такого слова нет!!!! есть слова вкладываем!!!
    во вторых эмомод офф
    в третьих, автор, ты что курил, а????

6. Nike9000

Nike9000 User

бота забанили чтоль?

7. xxxuserokxxx

xxxuserokxxx User

по ходу забанили ботоводозадрота) который без игры не может жить)

аффтар, иди выпей йаду и убейся ап стенку) может так моск начнёт работать)

Thread Status:
Not open for further replies.