1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как смирится со смертью персонажа?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем СТЕРВЯТник, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СТЕРВЯТник

    СТЕРВЯТник User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    возможно созданая мной тема многим покажется смешной и нелепой , но истинные "задроты" меня поймут. так как и в реальной жизни в онлайн играх есть место рождению и смерти. я думаю все создают своих персонажей такими какими они видят себя, своих родных, любимых , или просто таких которые будут радовать своим внешним видом (многие особи м пола создают красивых ж персов с сиськами и попами и чтобы личико не пугало). мы влаживаем в них много времени сил и нервов...сближение реальной жизни с виртуальной происходит незаметно и почти бесповоротно (раз попробовав фиг уже откажешся), да что тут сказать - мы живем "там" и вдруг наступает момент истины...:(
    многие подумали ну и что тут такого? был перс и нету - велика потеря! вот для меня это равносильно самой что ниесть реальной смерти, да если вам игра надоела не проперла и просто не охота играть это одно, но если вы без нее не видите завтрашнего дня? реальность без вашего глубоко любимого чара пугает? что же делать в таком случае? вы скажете играть дальше! но не всегда это является возможним.
    срок жизни моему чару 1 день, я с ужасом думаю об этом и не представляю что сделаю перед смертью, свое посл желание я еще не придумала, но думаю оно будет единоверным и правильным. я искренне желаю асмодианам хоть немного поднятся и вылезти из задницы в которую они загнали себя сами, научится уважать друг друга и помогать.
    что еще написать, я думаю те кто думают так как я поняли , остальным просто хорошей игры. ушла в себя.....:(:(:(:(:(:(
     
  2. Kelly2

    Kelly2 User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    а почему ты не можешь продолжить играть?
     
  3. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
  4. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    епт пойду ка я лучше спать пока как он не стал ...:d
     
  5. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    во первых в русском языке такого слова нет!!!! есть слова вкладываем!!!
    во вторых эмомод офф
    в третьих, автор, ты что курил, а????
     
  6. Nike9000

    Nike9000 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    бота забанили чтоль?
     
  7. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    по ходу забанили ботоводозадрота) который без игры не может жить)

    аффтар, иди выпей йаду и убейся ап стенку) может так моск начнёт работать)
     
Статус темы:
Закрыта.