1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Триал

Discussion in 'Новичку' started by Gpy3oBuK, Feb 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gpy3oBuK

Gpy3oBuK User

а это нормально вообще что на триале нельзя учить новые скиллы?

2. Elferon

Elferon User

ну наверное, да. сам на такие грабли наступил.... и еще с триалом "прикольно" сделали-вроде разговор шел на счет недели поиграть и кап 9лвл. я себе это представлял так-докачался до 9 и все, эксп не идет, но когда после нескольких часов игры, а именно столько нужно для получения 9 лвл, даже с ограничением на изучение скилов (скаут с оружием в одной руке, одним атакующим скилом, с отсутствием возможности что-то купить у вендора, хотя продать можешь).... впечатление о триале мягко говоря не очень..... именно разговор про триал, а не про игру вообще....

в: почему когда я качаю, инсталирую и регистрируюсь на 7 дней бесплатной игры, то меня на вторые реальные, а не игровые сутки, выкидывает?
    о: ознакомительный период составляет семь дней после регистрации аккаунта и имеет некоторые ограничения, а именно:
    - развитие персонажа ограничено девятым уровнем;
    - при достижении девятого уровня пробная подписка автоматически заканчивается;
    и т.д.

из соседней темы - вопросы-ответы

Last edited by a moderator: Mar 1, 2010
  3. MissMiss

MissMiss User

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.