1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс игроков

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by maxim121212, Apr 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. maxim121212

maxim121212 User

когда исправят этот .... баланс игроков? иду на миссию, мне дают противников +200r когда у меня у самого 160r. зову подмогу ко мне присоединяется от 30r до 100r максимум. к противнику опять же присоединяются 235r. ну что это такое? сделайте баланс по рангам, а не по количеству выигранных и проигранных миссиях.

Last edited by a moderator: Apr 15, 2013
  2. lllAshleylll

lllAshleylll User

зачем делать баланс по рангам, если они в игре ну ни капли не решают?

3. maxim121212

maxim121212 User

мне просто надоело то что когда против тебя играют 235! у них больше ранг, а значит больше выбора оружия. и я думаю что со старом обычным они бегать не будут!!

4. PerryK

PerryK User

конечно не решает, какая разница 35 или 235 никакой жи.

5. lllAshleylll

lllAshleylll User

в данном случае речь идет о 160+р где все основное оружие прокачено, перки в персонаже тоже. та даже на том же самом 35 можно взять пустой jg и в умелых руках он будет опаснее любого другого.

- - - добавлено - - -

со старом бегают только максимум до 20р, до которого можно докачаться за пару миссий.

6. heartreaver

heartreaver User

ну, не факт, много видел людей со старами на более высоких уровнях, ибо оружие очень удобное )

по сабжу: разница между 160 и 235 - слишком незначительна чтобы о ней упоминать. эластичный ремень, дульный тормоз и еще пара модов для персонажа, которые на прямую не несут бонусов.

зы воевал с 235 серебром... они реально играли на серебро, так что двукратная разница в рейте не помогла. трит намного правильнее рейта в вопросах метчмейкинга.

lllAshleylll likes this.
  7. MrNagletz

MrNagletz User

если это криминал создал тему,то это уже типичное нытье :(

8. Gonnard

Gonnard User

щас надо тупо терпеть.
    на 1.11 введут запрет посещать копии,которые ниже твоего трита на 2 еденицы.

9. LTRamires

LTRamires User

топикстартер отчасти прав, уровень игрока не показывает его скилл, однако более высокий рейтинг обычно означает и большее количество времени, проведённое в игре, соответственно и большее количество опыта в бою. :114:

10. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

ложь.
    по теме: 10050 раз уже обсуждалось. юзай поиск по форуму, а в игре играй с кем дают. не можете затащить? значит дниве, ибо на одном из загрузочных экранов сказано: "за счет слаженных командных действий можно решить сколь угодно сложную задачу и одержать победу над любым противником". <---- не дословно, но очень близко к тексту.

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

играю на евре, имею 35® там на криме сейчас. гну силовиков 235 и других (голдов), только так со стоковым алигом и хвр, а модов ни на перса (окромя ящика) ни на оружие нету. ручки, ручки выпрямляем. ваша кэп.

12. __Eny__

__Eny__ User

ведь действительно.. как было написано выше, эти ранги ничего не стоят..
    играю грубо говоря 12 часов..(не ожидал, но втянуло). вчера собственно "начал". дошел до 50+r, кидает как против золота, так и против серебра, редко бронза..
    еще только разбираться начал во всей этой системе..
    нуб нубом, не знаю как эти гранаты даже швыряют.. может у меня их просто и нет.. но ведь чертов "джокер" заполнен ними напрочь..

ну.. ближе к теме..
    мне уже грозят баном та самая голда и мол делали какие то скрины...
    так что ранг всё же мало что решает..

p.s. но конечно на разгромах я дно.:eek:

бро:eek:

13. lllAshleylll

lllAshleylll User

факт. (10 фактов)

14. MadnessReturns

MadnessReturns User

ну спасибо... за бро...

15. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

все про рейт ты про трит ,норм чё .
    на евро 235 ,на иннове 45 вроде ,спокойно со старом бегаю по 10+ фрагов последний рас когда у вас был делал .

16. БорзаяЗая

БорзаяЗая

не испытываю каких либо трудностей с противниками, конечно если это не пачка ребят из клана с опглами.

17. DmitryRain

DmitryRain User

я бы сказал, что основная проблема - это очень малое время игры в тренировочном районе. сами посудите он проходится максимум (ну очень уж максимум) за час - минимум минут за 5. человек толком ещё ни в чём не разобрался, а его по спартанской традиции в мясо. мне кажется, что если растянуть время в тренировочном районе хотя бы до прокачки первой линии (желательней до второй с левелом где-то 80) контактов - то будет только лучше. он хотя бы карту районов чуть запомнит и сможет лучше понять тактическую часть заданий. и тебе если его кинут в команду, то хоть на что - то да сгодится. моё мнение нужно увеличивать срок нахождения в тренировочном районе уровня до 40 - 80.

18. MasyanyX

MasyanyX User

разрабы уже разрабатывают более вменяемое обучение.

19. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

кстати, если тебе присылают подмогу низкого рейтинга (ну например у тебя 160 у противника 210+221, тебе присылают ~107 и больше звать нельзя), то возможно у этого игрока на аккаунте уже есть персонаж высокого лвла. так что не отчаивайся, он затащит :lol:

20. __Eny__

__Eny__ User

да не дай бог бы я остался в тренировочном!
    смеешься что ли?.. нудно, скучно.. и ни о чем.
    если руки прямые, то и в мясо приятно своим ножичком ковырять.
    ну а если ты имеешь ввиду что новички до 80-го были бы в одном районе... но какой смысл? всюду есть люди с прямыми и кривыми руками.. так что.. такое разделение ни к чему..

Thread Status:
Not open for further replies.