1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги игры при движении курсором

Discussion in 'Архив' started by Anibirius, Apr 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anibirius

Anibirius User

доброго времени суток.
    у меня очень любопытные лаги в игре. при входе в игру и выборе персанажа всё хорошо, но после 10 минут самого игрового процесса игра начинает странно лагать. странность заключается в том, что игра заедает именно в тот момент когда на экране видно движение курсора. тоесть пока курсор не двигается или даже если зажать правую кнопку мыши и крутить камеру вокруг персонажа (при этом курсор пропадает), то всё нормально. но как только движение курсора видно, то всё остальное на экране замирает до тех пор пока он не остановится. при этом сам курсор двигается без каких либо проблем (плавно и без рывков). лаги начались после того как я установил игру где-то через месяц после её удаления. до этого такой проблемы никогда не возникало, виндус за время отсутствия игры не переустанавливал. игру переустановил - это не помогло. в общем если кто-нибудь знает как решить данную проблему просьба отписаться.

2. Hon'ka

Hon'ka User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=657684
    но не факт что у тебя будет именно этот процесс. у меня это появилось после обновления ie8 и это какой то поисковый плагин.

Anibirius likes this.
  3. Exense

Exense User

добрый день. проверьте пк на наличие вирусов, убедитесь в том, что у вас отсутствует программа guardmail, если все таки установлена, то ее необходимо отключить / удалить. затем, попробуйте воспользоваться данным руководством.

4. Danaja

Danaja

Anibirius and Hon'ka like this.
  5. Anibirius

Anibirius User

разобрался с процессом searchsettings.exe, сейчас всё работает нормально. большое спасибо за помощь. вы няшки :d

Thread Status:
Not open for further replies.