1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор классовой роли ИСа

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем borg696, 3 авг 2012.

?

классовая роль ИСа

  1. БД

    25,2%
  2. СВС

    14,8%
  3. ПП

    29,1%
  4. Варк

    20,9%
  5. Ол

    10,0%
  1. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    И молишся, чтобы когда-нибудь не стало так, как раньше (чтобы не ввели ограничение на лвл дуала или типа того) :Roflmao:
    Сделал также, как описано в цитате, но могу сказать, если большое желание выкачать пп, то это не сложно сделать в трансе рыцаря лилим до 80 и там на каче в топях до 85.
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Те, кто знаю как качать пп на мейне, не спрашивают, какого ису качать для 85 бафа.

    молиться на 85 твина? О, Боже
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я что то не понял, но разве выбор может тут стоять? Для всех случаев, кроме оли - пп бест (откат рапсы + супер 101 скилл), для оли - овер.
     
  4. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    А БДшка для пака луков в пвп не рассматривается? Или варк для пака где все дд хорошо заряжены, а не 1 топ дамагер и куча недодд? Или тот же свс для живучести? Ну, про овера вообще не стоит упоминать - в каждом клане минимум 1 должен быть.
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну как я считаю, пп более универсален, бд/свс они конечно хороши, но узконаправленные, особенно БД. Магов не так много, а которые сильно бьют - вообще мало. Варк увеличивает физатаку, что для пвп неактуально вообще, а инсты итак проходятся на ура с ппхой
     
  6. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    ОBЕР с дуалом на ПП - единственный достойный выбор для исы на все случаи жизни !!!
     
  7. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Бд актуален не из-за Закрывашки от магов (хотя маги могут достаточно сильно покусать луков), а из-за Вот Этой вкусняшки, которая в масс пвп дается следом за рапсой и от которой уже закрываться противнику нечем. СВС актуален в виду сильных луков в текущих хрониках.
    Варк расчитан на пак где все дамагеры равные. Да с ппхой быстро проходится все, но для такого пака с варком будет быстрее.
    Оверы идут именно на пвп, чтобы дать возможность дамагерам разредится в незакрытого противника.
    Компановка различных классов по пакам индивидуальна. Ввиду легкости смены класа внутри ветки в данный момент, каждый пак выбирает именно то что ему нужно.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну в целом абсолютно согласен с оратором сверху, просто считаю, что пп все же универсальнее (тут еще стоит учитывать всякие ситуации, где пп грузится окном для пики/проходки картии соло и тд).
    Кстати, говорили в кп о смене ПП на овера (он орк), поэтому интересует как часто в мидл пвп (мидл эпик бижа, +8 не пвп сеты, мидл талики изобилия анаким) проходят оверские дебафы, положим +10? и легко ли они клинсятся в 2 биша?
     
  9. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Я к тому и веду - пп это окно для соло дамагера, в пати походах/замесах другие исы поактуальнее (имхо).
    Дебафы овера нужны для выдачи моментального дамага - прокинул и сразу бить (например у Вас пошла рапса, а противники закрылись хило удами и прочее), при рукастых хилах у противника быстро склинсят. Если бой пак на пак от овера может и не быть большого смысла (мала разница с другими исами), но при масс замесах он очень актуален.
     
  10. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ну я, в принципе, так же думаю, что овер только на массзамесы, в пвп 7 на 7 не сильно актуален. Спасиб за ответы.
     
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    для оли - варк!
    зависит от тормознутости бишей. А так, без проблем
    за полгода ни разу не видела
    вы о чем, все существующие инсты проходятся в одного титана. Ему пп будет лучше
     
  12. Денис С.

    Денис С. User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Люди, Здравствуйте. Читал темку. Какой иса будет лучше для окна? Бафать качера. Сам думаю апостол. , но товарищ говорит орка брать.качать имущества буду пока до 2 лвла бафа. В будущем может и до 4.
     
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Если не хочешь качать его до 101 скиллов, по-моему вообще пофигу какой ис
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    у апостола быстрее откат РП, заметно после 99...

    орка проще качать до 85... всегда можно сделать с него овера... орк тоже может быть апостолом

    бафать качера можно у нпс... качать никого не нада... баф на час
     
  15. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    баф у нпс хуже чем у 85 исы
     
    Бёрд Киви нравится это.
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А также не дает рапсу + в будущем иметь 2-ое окно для комфортной игры очень желательно.
     
  17. Anarien

    Anarien User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    31
    У апостола быстрее откат РП всегда, а не только после 99, как это может быть не заметно, я не знаю :)
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Заметные 10% отката появляются только на 99 уровне.
     
  19. JimHawkins

    JimHawkins User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    Умение Великое Естественное Преимущество появляется на 85 лвл.
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Ничего, что оно апается на 85/90/95/99 уровнях? И только на 99 достигает 10%? Разницы между 89 пп и не пп почти нет. Более того, я сильно сомневаюсь, что те, кто таскают 89 ису окно купили на нее неклю для отката, которая, к слову, даст 10%