1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что получится из неопознанных вещей в Линдвиоре?

Discussion in 'Свободное Общение' started by DEVIL22RUS, Apr 15, 2013.

1. DEVIL22RUS

DEVIL22RUS User

есть несколько мнений по этому поводу, одни говорят, что из неопознанных вещей в обнове будут так же скованные вещи, просто свитков оков будет полно и скованные вещи будет легко сделать настоящими. мнение №2: другие говорят, что из неопознанных будут только норм или благ вещи, дабы избавиться от скованных вещей)) это же вроде и говорил кореец на презентации линдвиора)
    в общем жду ваших мнений) хотелось бы узнать мнение админов)

2. Shamm

Shamm User

будет тоже самое что и сейчас, из неопознанных можно будет получить скованную, нормальную либо же благ палку \ шмот. а то губы раскатали, закатывайте назад.

3. Табита

Табита User

ничье мнение роли не играет. вещи в линдвиоре распечатываются как и прежде, в сков, норм и благ. никакой распечатки 100% в нормальные нету.

4. Неофит

Неофит User

это кто такие? а то могу у своего сисадмина спросить. покатит?

5. DEVIL22RUS

DEVIL22RUS User

можешь пожалуйста не писать больше в этой теме? у тебя 1,5к сообщений на форуме, но судя по благодарностям (10шт) они все такие же бессмысленные, как цитируемое мной твое сообщение) спасибо за понимание)

6. Неофит

Неофит User

конечно могу. я могу не писать в любой теме. и писать могу в любой. всегда пожалуйста. но ты не ответил на вопрос

7. DEVIL22RUS

DEVIL22RUS User

что вы скажете тогда об этом? смотреть с 59мин.

8. Табита

Табита User

я даже не буду это открывать, но если ты о том видео, где треплется кореец, то там одно из двух: или он сам не в теме, или хреновые переводчики были.
    птс линдвиора уже стоит, народ вещи уже пробовал распечатывать, все уже выяснили. молчу уже про корейские серваки, где линдвиор черти когда поставили.

9. DEVIL22RUS

DEVIL22RUS User

хд) это то самое видео) перевод может и хреновые, но на слайде видно четко что получается из неопознанные вещей) может он упоротый был на презентации))

10. DEVIL22RUS

DEVIL22RUS User

хд) это то самое видео) перевод может и хреновые, но на слайде видно четко что получается из неопознанные вещей) может он упоротый был на презентации))

лганул и 2раза отправилось)

11. Табита

Табита User

*рукалицо*
    ну сходи в раздел птса линдвиора, там народ уже 10 раз написал, что старые неопознанки у них распознаются во все те же сковки, нормы и благи.

к слову, переводчик там (не слайд) говорит "при снятии оков предмет может стать как обычным, так и благословленным".
    а слайд, повторюсь, мало ли какой криворук переводил.

Last edited by a moderator: Apr 15, 2013
  12. DARKVERIN

DARKVERIN User

ну если проанализировать дату твоей реги и кол-во постов, то можно сделать вывод, что ты как был нубом, таки до сих пор им осталса. пжлста.

13. Anaury

Anaury User

нет ну ты что чел с таким чотким ником по определению не может быть нубом и сразу в момент реги получает +5к постов по дефолту, которые должны подразумеваться каждым форумюзером при общении с ним.

14. DEVIL22RUS

DEVIL22RUS User

если я не флужу в каждой теме, это не значит, что я нуб)) причем тут время моей реги?? я на форуме появляюсь когда у меня возникают проблемы или вопросы и пишу я только по делу)) где это написано, что если ты зареган на форуме 3 года назад, то у тебя должно быть +100500 постов и неважно о чем они и полезны ли))

- - - добавлено - - -

конечно, куда мне до четкого посона с ником anaury)) до посона с ничего обозначающим ником)) до посона живущего в мухосранск-сити)) до посона на мнение которого я блювал)) напиши в пм свой точный адрес, я тебе семчат вышлю четкий ты мой))

15. Anaury

Anaury User

вычисли по айпи сама :gigi:

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

и мне какой-нить феррари, пжлста

17. Неофит

Неофит User

а чо не бентли? розовый. гт континенталь

18. Anaury

Anaury User

розовый кадилак

19. DARKVERIN

DARKVERIN User

ток голубой есть

20. Anaury

Anaury User

эта штука, кста, запрещена для свободной продажи, так что соглашайся и на такое, покайфуешь