1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Быстрый вход в дерик - про закрытую тему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rybakin, 15 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rybakin

    Rybakin User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    милая девушка ефиглес! вы, закрыв мою тему, не соблаговолили указать в какую собственно тему мне обратиться с этой проблемой? если считаете, что раздел задай вопрос не подходит для задавания вопросов, то какой подходит? и прошу вас вспомнить, что вы являетесь членом службы с гордым названием служба поддержки пользователей! а то я как-то поддержки не почувствовал. я вот тоже могу быть строгим и лаконичным, так может и меня тогда в модераторы? буду сидеть да темы закрывать! если вы считаете, что ваших знаний достаточно для решения такого сложного вопроса, то может ответите хоть что -нибудь. если нет, спросите товарищей, которых считаете авторитетными. заранее извиняюсь, если утомил вас своей назойливостью.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    1. форум не является средством технической поддержки пользователей. техническая поддержка осуществляется только здесь: https://ru.4gamesupport.com/
    2. долгое ожидание входа на дерадикон не является технической проблемой и мы вам ничем тут помочь не можем, даже если действительно поменялся алгоритм подбора участников;
    3. обсудить тяготы ожидания вы можете, например, в данном разделе форума: https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=44
     
  3. Rybakin

    Rybakin User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мне не нужна техническая поддержка. технически все в порядке. я наивно надеялся, что кого-то заинтересует мнение рядового геймера об игре. тем более, что это очевидная проблема (и не моя личная), не решив которую в ближайшее время вы получите отток желающих играть на этом ресурсе. видимо я не по адресу. закройте тему.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    допустим, я заинтересовался. но дальше-то что ? игру разрабатывает корейская компания "ncsoft" и все изменения, которые происходят в клиентской или серверной части, определяет исключительно разработчик игры. вы можете написать ваше предложение на адрес makeaionbetter@inn.ru, если оно будет грамотно составлено и технически обосновано, его переведут и отправят в корею. и если корейские разработчики заинтересуются вашим мнением, то может быть когда-нибудь они что-то поменяют. или не поменяют. некоторые вещи в игре они фиксят годами, поэтому, как бы вам не хотелось в ближайшее время что-то поменять - это абсолютно невозможно.
     
    Maslam нравится это.
  5. Rybakin

    Rybakin User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну, так бы сразу и сказали :) а то: не та тема.. не так сидишь... не так свистишь... спасибо за ответ.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    пожалуйста. раз вопрос выяснен, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.