1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Быстрый вход в дерик - про закрытую тему

Discussion in 'Архив' started by Rybakin, Apr 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rybakin

Rybakin User

милая девушка ефиглес! вы, закрыв мою тему, не соблаговолили указать в какую собственно тему мне обратиться с этой проблемой? если считаете, что раздел задай вопрос не подходит для задавания вопросов, то какой подходит? и прошу вас вспомнить, что вы являетесь членом службы с гордым названием служба поддержки пользователей! а то я как-то поддержки не почувствовал. я вот тоже могу быть строгим и лаконичным, так может и меня тогда в модераторы? буду сидеть да темы закрывать! если вы считаете, что ваших знаний достаточно для решения такого сложного вопроса, то может ответите хоть что -нибудь. если нет, спросите товарищей, которых считаете авторитетными. заранее извиняюсь, если утомил вас своей назойливостью.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

1. форум не является средством технической поддержки пользователей. техническая поддержка осуществляется только здесь: https://ru.4gamesupport.com/
    2. долгое ожидание входа на дерадикон не является технической проблемой и мы вам ничем тут помочь не можем, даже если действительно поменялся алгоритм подбора участников;
    3. обсудить тяготы ожидания вы можете, например, в данном разделе форума: https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=44

3. Rybakin

Rybakin User

мне не нужна техническая поддержка. технически все в порядке. я наивно надеялся, что кого-то заинтересует мнение рядового геймера об игре. тем более, что это очевидная проблема (и не моя личная), не решив которую в ближайшее время вы получите отток желающих играть на этом ресурсе. видимо я не по адресу. закройте тему.

4. Randok

Randok Innova Group

допустим, я заинтересовался. но дальше-то что ? игру разрабатывает корейская компания "ncsoft" и все изменения, которые происходят в клиентской или серверной части, определяет исключительно разработчик игры. вы можете написать ваше предложение на адрес makeaionbetter@inn.ru, если оно будет грамотно составлено и технически обосновано, его переведут и отправят в корею. и если корейские разработчики заинтересуются вашим мнением, то может быть когда-нибудь они что-то поменяют. или не поменяют. некоторые вещи в игре они фиксят годами, поэтому, как бы вам не хотелось в ближайшее время что-то поменять - это абсолютно невозможно.

Maslam likes this.
  5. Rybakin

Rybakin User

ну, так бы сразу и сказали :) а то: не та тема.. не так сидишь... не так свистишь... спасибо за ответ.

6. Randok

Randok Innova Group

пожалуйста. раз вопрос выяснен, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.