1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте возможность сделать игру более насыщенной!

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Пешерный Тролль, 15 апр 2013.

?

Хотите ли вы добавления Сололокаций 90+ 95+99+ для прокачки?

Голосование закрыто 22 апр 2013.
  1. Да я очень хочу создания сололокаций 85+ и тд

36,1%
  2. Желательно добавить, но в меру

27,8%
  3. Только игра в КП и Фарм инстзон

13,9%
  4. мне все равно

22,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

Симпатии:
    4
    хотите конструктива? получайте! это для разработчиков

1) сделать возможным играть не только в кп , у игроков должно быть право выбора как им играть!
    этим самым вы расширите аудиторию игры! и не побоюсь этого слова до топ игры мира - где каждый найдет себе по вкусу развитие его персонажа. захотел в кп пожалуйста, захотел в клане пожалуйста, захотел играть соло пожалуйста, захотел с другом пожалуйста,
    сделайте из моря пустующих локаций, которые очень красивые и всем устраивают, (просто пропишите там формулу не знаю) чтобы те же самые мобы были 85, + 90 ,+ 95,+ 99. ну хотя бы не все локации, хотя бы часть! но не так как сейчас ... загнали всех как в концлагере в инсты и глумитесь

обоснование вам? держите ..
    с таким же успехом как была создана годс оф дестракшн можно было просто тупо создать абсолютно новую игру, взяв за базу некоторую часть лайнедж2 (отрывок карты) - и она нашла бы своих игроков
    а вы не потеряли бы тех старых игроков которым нравилась старая добрая грация.
    да сейчас что сделано то сделано - поэтому давайте искать золотую середину ( и нашим и вашим) компромисс-ну как хотите назовите...
    конечно не все что создано в годс оф дестракш плохо. есть и много хороших улучшений, но базовую индивидульность игра потеряла только за счет того что ограничили право выбора!

или играй в кп или не играй вовсе! вот ваш девиз! что в нем хорошего? только люди ничего не хотящие делать могут использовать такой девиз!

- - - добавлено - - -

спросите себя как раньше создавались кп ? я вам отвечу люди в основном знакомились на спотах в сололокациях -было больше общения в конце концов! некоторые сдруживались и потом вступали или создавали кп или клан - некоторые даже женились знакомясь на спотах - некоторые становились врагами в борьбе за спот - но ведь в этом и была изюминка лайнедж2
    по крайней мере должна быть логика действий, такие как играешь соло= хорошо, играешь в кп = еще лучше! играешь в клане и кп еще !и еще лучше!
    а получается так что отрезано бритвой по горлу ! все в игре сводится к тому что хавай то что дают..

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
    Supral, dimagromyko и Асматик нравится это.
  2. RealSind2

RealSind2 Banned

Симпатии:
    23
    1)урезание классов.
    2)по сравнению с старыми апдейтами год прям сильно увеличил требование к компьютерам (да ребята те кто играл/играет на более старом тоже люди и их много).
    3)анимация которая мягко говоря слеподе****моизсебявыводяшяя.
    4)ненужная система откинул/поднял/притянул.
    5)полностью новые скилы которые приходится учить не с 40х лвлов а с 85х.
    6)двойные статы + мего уроны со скилов (лично мое мнение раньше были большие криты у магов а сейчас цифры с множеством нулями а толку?)
    7)уничтожен урон с руки (онли скиловые парни).
    8)новые локи от которых тошнит и что они дают? только нагрузку на систему (туманы и разный бред)
    9)убит смысл работы вампирики и отражение урона.
    10)новые сеты все лучше и лучше и их так много.
    11)да еще убит крафт,манор,спойл возможность игры соло и соло гангов (не ну кроме как 99ми против 3 профных разве что)

п.с. - у разработчиков кризис у них в планах вернуть старых игроков? и при этом оставить все то что они добавили в годе? тогда лучше пусть делают дальше анимационный **** которое они создали вместе с годом.

✵Ridik✵, Асматик и dimagromyko нравится это.
  3. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

Симпатии:
    4
    не дожидаясь флуда - отвечаю сразу почему я не играю на фришках там грация и тд - да потому что я хочу играть в лицензию - я хочу играть и знать ,что завтра я проснусь и вложенное мое время и деньги в игру не пропадут! и мне не скажут сори братан сервак закрылся потому как просто так )
    у инновы есть обязанности, они берут диллерство - и так просто клиент (игрок) тут не останется без всего

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2013
  4. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

Симпатии:
    4
    а теперь задайте себе еще один вопрос! почему даже "форумные человеки" не обкакивают эту тему хотя из них, просмотревших эту тему уже 180+ человек!, я вам отвечу- потому что я прав! и то что я предлагаю- будет пользой для всех- когда человек ,играющий в игру которая ему нравится, имеет право выбора! делаем выводы и пытаемся донести до корейцев ...
    ps как вы не поймете ,что у корейцев другой менталитет- они другие люди! только наши русские люди создали атомную бомбу!, только наши русские люди создали глобальные вещи для всего человечества! и сейчас к игре - только наши русские люди находят все недочеты (баги) игры и ими в дальнейшем успешно пользуются! потому что мозг другой - нейронов чуток больше!
    (примеров куча таких о которых у корейского мозга не хватит серого вещества понять!)
    дак соберитесь помогите ребятам в познании бытия- наставьте их на путь истинный..

5. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.396
    нет. и по простой причине - те кто знают как nc прислушивается к пожеланиям и комментировать вашу идею не станут. потому что nc в 90% случаев с важным видом кивает головой, затягивается корейскими патентованными мухоморами и делает такое, что лучше бы не делали вообще. ибо начинается истерика, обвинение что корейцы упоролись и всё прочее. но по другому они и не умеют на данный момент.

p.s.: игру уже давно пора пристрелить дабы не мучалась. но пока есть кто готов нести деньги в им труп будут насиловать ещё не один год и не два. а вот если станет экономически невыгодно - ждите плохих известий. nc просто пустят показную слезу, скажут что игра закончила своё развитие и прикажут всем закрыть сервера игры. и улетит ваш любовно взлелеянный чар в трубу.

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  6. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    это все предлагалось и обсуждалось (в том числе лично мной) уже 100500 раз, но ничего не меняется. за все время существования раздела не было реализовано ни единого предложения и от того, что ты в сотый раз предложил то же самое, выдав это за аццкий креатив и оригинальность, ничего не изменится.

7. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

Симпатии:
    4
    каждый человек в первую очередь личность (индивидуум) - а только потом уже составляющая ячейка общества,
    убивая в игре право индивидуальности - что прекрасно получается у корейцев никогда не достичь того что они хотят! они в утробе матери делают то что говорит им общество и начальник..
    короче проехали - хромосомо даунито - вымирающая нация ипотечных крепостных крестьян..

8. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    у каждой игры есть свой срок службы! л2 и так отпахала 9ь лет.
    альтернатива уже есть, но прочуствуем мы ее только в 2014 году, а пока наберись терпения и не создавай глупых тем. думаешь самый умный тут сидишь и о проблеме не знают?

9. NesTeRD

NesTeRD User

Симпатии:
    3
    играл до 98 соло. непонятно что ты хочешь пати не собирать в инсты? или ты вообще не хочешь инст? или те соло инсты нужны? игра партийная если ты хочешь играть 1, играй в одиночные игры. наличие инст мне нравиться, только их надо делать в открытых локах, как парнас. не любшлю мободрочь=) почти не качался на мобах некогда(только страт года там негде было качать кроме мобов=))

10. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    мободроч в инстах ничем не лучше, даже хуже - получаемый эксп жестко задан разработчиком, а не зависит от возможности пати "тащить" большие парики мобов или просто убивать их быстрее, чем менее "скиловые" пати (что гораздо правильнее, imho), никто не придет в инст чтобы отжать рб - смертельно скучно убивать октависа в 100й раз, изображая робота, т.к. нет там динамической сложности и если на 95м убить октависа еще может быть интересно, то ближе к 99му половина чаров булки или стоят "со спичками в кнопке" и тупо пинают моба автоатакой, даже в сап'е интересней мобов убивать, если парик большой - могу и убить кого то в пати

есть конечно "экстремальные" версии еще, но там свои тараканы (да и все равно скучновато, кроме блес таути)

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
  11. Frezo

Frezo User

Симпатии:
    0
    да току от наших просьб

1) nc скорее прислушается к мнению большинства ( а это не как не русское комьюнити)
    2) старое уже не вернуть
    3) если вводить старое то надо это делать в новом обвесе
    4) экономика игры разрушена, и серьезные изменения могут быть введены при условии "вайп" кому это надо?
    5) нужна большая команда для переделки того что есть
    6) о новом движке не может быть даже речи (не рентабельно, дешевле сделать ла3)

и многое другое

12. killersov

killersov User

Симпатии:
    22
    ув. аффтар. вкратце обрисую картинку:
    1. качаться можно и без кп и без инст. для тех кто в танке: 85+ топи, 90+ феи, 95+ запретные врата (для экстирмалов с 95+ соло орбис, нормально там под оконным исом качаться). а также гланды можно вырвать через *опу.
    2. изменения в игре как и в жизни будут всегда. если вы не готовы их принять - есть много других вариантов. три самых простых: а) играть в косынку б) заняться реалом в) получать удовольствие от того, что есть.
    3. какое соло в мморпг ? почитайте о направленности жанра. соло в мморпг понятие относительное.
    4. всегда найдется недовольный. как минимум потому, что: а) ему облом подумать б)ему облом создать самому в)ему проще свалить свои фейлы на других (нц, иннову, соседа или куртизанку, которая заразила трипаком...и т.д...)

резюмируем: если на 1 тысячу геймеров 5-10 ноет, что контент гавно, а игра продолжает приносить %*%;№ тысяч у.е. в месяц - то проще забить на этих 5-10 человек. создатели и диллеры на этом зарабатывают (с) captain obvious

всегда будут недовольные: одним не хватает в какашках ромашег, другим в ромашках какашег.

з.ы. аффтар жги есчо

13. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    щаз он соберется и все ваши аргументы с негодованием отметет. как несостоятельные

а это ваще шедевр :gigi:

14. Перчик_Чили

Перчик_Чили User

Симпатии:
    143
    скоро на мыле аа нарисуется , учитывая что тема от сонга , раше понравится.всем места хватит, для реализации своих фантазий и пожеланий.

15. Неофит

Неофит User

Симпатии:
    215
    ну не будем загадывать. а то уже были "пренценденты" :)

16. Кромбулус

Кромбулус User

Симпатии:
    4
    ну мои дельные предложения частично были реализованы:https://4gameforum.ru/showthread.php?t=552452
    пункт 3 например :d, правда убрали только сами статуи а про постаменты забыли, в итоге всё так же спотыкаешься.
    пункт 9 например :d, правда одновременно подняли эксп с рб в открытом мире, да так что полностью убили лабы, при этом пвп за рб так и не возродилось - все дружно фармят жирного моба потому что на всех хватит. :d

- - - добавлено - - -

:laugh1: ты финансовые отчёты ncsoft по играм видел?

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
  17. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    если посмотреть на то, что нцсофт продлили квестовую цепочку до 85 уровня, то можно сказать, что и мое предложение они приняли, но не думаю, что это так. эта мера была очевидной, как день, поэтому ее введение было логичным. а так, плевать им на всех нас и наши предложения. :rolleyes:

- - - добавлено - - -

недовольство бывает объективным и субъективным. и нет ничего плохого в объективном недовольстве. люди же, готовые молча хавать любое самое откровенное говно, называются овощами и быдлом. подумай об этом.

18. Konyaka

Konyaka User

Симпатии:
    33
    так уже некоторые игры закрылись у инновы (картрайдер, блудичампионс, атлантика). иннова каждые пол года продлевает контракт с nc, а это значит, в любое время (отрезок пол года) игру могут спокойно закрыть и на этом будет точка.

19. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

Симпатии:
    4
    вот все я прочитал честно вдумываясь в каждое ваше слово.. я не буду вас цитировать .. кто все читал внимательно тот все поймет...
    игра это прежде всего бизнеспроект, который должен приносить прибыль! люди обслуживающие проект должны получать заработную плату , дак вот иннова конечно вертится как может там их 20 человек бедняг пашут, и диллерство могут у них забрать и отдать другому.
    да это все реально - но ... иннова не в силах что то сделать! если эти ребята не ставят во главу угла фактор национального менталитета... повторяю еще раз иннова должна не только глотать то что ей дают - а должна быть полноправным генератором идей (хотя бы для россии) - тогда у инновы никто никогда не заберет право лицензии и даже будут ей кланяться за приносимую прибыль..

я поражаюсь вообще от вас )) я ничего не требую супер пупер в этой теме - просто предложил разнообразить игру и предложил варианты как это сделать - а у вас даже на это нашлось мильон словесного поноса, чтоб даже тут накакать, тьфу ... стыдно

20. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    кп придумали не нц софт, аналоги существуют во многих онлайн играх и такие группы всегда эффективней набора соло игроков, что ты собираешься сделать с ними ? что тебе мешает играть без кп сейчас ? локи и так переделывают потихоньку, пока хай лвл рб только маловато, за рб в гильотине кстати вполне были пвп первое время, сейчас он просто уже не нужен никому особо

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
Статус темы:
Закрыта.