1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дайте возможность сделать игру более насыщенной!

Discussion in 'Другое' started by Пешерный Тролль, Apr 15, 2013.

?

Хотите ли вы добавления Сололокаций 90+ 95+99+ для прокачки?

Poll closed Apr 22, 2013.
  1. Да я очень хочу создания сололокаций 85+ и тд

36.1%
  2. Желательно добавить, но в меру

27.8%
  3. Только игра в КП и Фарм инстзон

13.9%
  4. мне все равно

22.2%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

хотите конструктива? получайте! это для разработчиков

1) сделать возможным играть не только в кп , у игроков должно быть право выбора как им играть!
    этим самым вы расширите аудиторию игры! и не побоюсь этого слова до топ игры мира - где каждый найдет себе по вкусу развитие его персонажа. захотел в кп пожалуйста, захотел в клане пожалуйста, захотел играть соло пожалуйста, захотел с другом пожалуйста,
    сделайте из моря пустующих локаций, которые очень красивые и всем устраивают, (просто пропишите там формулу не знаю) чтобы те же самые мобы были 85, + 90 ,+ 95,+ 99. ну хотя бы не все локации, хотя бы часть! но не так как сейчас ... загнали всех как в концлагере в инсты и глумитесь

обоснование вам? держите ..
    с таким же успехом как была создана годс оф дестракшн можно было просто тупо создать абсолютно новую игру, взяв за базу некоторую часть лайнедж2 (отрывок карты) - и она нашла бы своих игроков
    а вы не потеряли бы тех старых игроков которым нравилась старая добрая грация.
    да сейчас что сделано то сделано - поэтому давайте искать золотую середину ( и нашим и вашим) компромисс-ну как хотите назовите...
    конечно не все что создано в годс оф дестракш плохо. есть и много хороших улучшений, но базовую индивидульность игра потеряла только за счет того что ограничили право выбора!

или играй в кп или не играй вовсе! вот ваш девиз! что в нем хорошего? только люди ничего не хотящие делать могут использовать такой девиз!

- - - добавлено - - -

спросите себя как раньше создавались кп ? я вам отвечу люди в основном знакомились на спотах в сололокациях -было больше общения в конце концов! некоторые сдруживались и потом вступали или создавали кп или клан - некоторые даже женились знакомясь на спотах - некоторые становились врагами в борьбе за спот - но ведь в этом и была изюминка лайнедж2
    по крайней мере должна быть логика действий, такие как играешь соло= хорошо, играешь в кп = еще лучше! играешь в клане и кп еще !и еще лучше!
    а получается так что отрезано бритвой по горлу ! все в игре сводится к тому что хавай то что дают..

Last edited by a moderator: Apr 18, 2013
  2. HealerMader

HealerMader User

1)урезание классов.
    2)по сравнению с старыми апдейтами год прям сильно увеличил требование к компьютерам (да ребята те кто играл/играет на более старом тоже люди и их много).
    3)анимация которая мягко говоря слеподе****моизсебявыводяшяя.
    4)ненужная система откинул/поднял/притянул.
    5)полностью новые скилы которые приходится учить не с 40х лвлов а с 85х.
    6)двойные статы + мего уроны со скилов (лично мое мнение раньше были большие криты у магов а сейчас цифры с множеством нулями а толку?)
    7)уничтожен урон с руки (онли скиловые парни).
    8)новые локи от которых тошнит и что они дают? только нагрузку на систему (туманы и разный бред)
    9)убит смысл работы вампирики и отражение урона.
    10)новые сеты все лучше и лучше и их так много.
    11)да еще убит крафт,манор,спойл возможность игры соло и соло гангов (не ну кроме как 99ми против 3 профных разве что)

п.с. - у разработчиков кризис у них в планах вернуть старых игроков? и при этом оставить все то что они добавили в годе? тогда лучше пусть делают дальше анимационный **** которое они создали вместе с годом.

3. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

не дожидаясь флуда - отвечаю сразу почему я не играю на фришках там грация и тд - да потому что я хочу играть в лицензию - я хочу играть и знать ,что завтра я проснусь и вложенное мое время и деньги в игру не пропадут! и мне не скажут сори братан сервак закрылся потому как просто так )
    у инновы есть обязанности, они берут диллерство - и так просто клиент (игрок) тут не останется без всего

Last edited by a moderator: Apr 15, 2013
  4. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

а теперь задайте себе еще один вопрос! почему даже "форумные человеки" не обкакивают эту тему хотя из них, просмотревших эту тему уже 180+ человек!, я вам отвечу- потому что я прав! и то что я предлагаю- будет пользой для всех- когда человек ,играющий в игру которая ему нравится, имеет право выбора! делаем выводы и пытаемся донести до корейцев ...
    ps как вы не поймете ,что у корейцев другой менталитет- они другие люди! только наши русские люди создали атомную бомбу!, только наши русские люди создали глобальные вещи для всего человечества! и сейчас к игре - только наши русские люди находят все недочеты (баги) игры и ими в дальнейшем успешно пользуются! потому что мозг другой - нейронов чуток больше!
    (примеров куча таких о которых у корейского мозга не хватит серого вещества понять!)
    дак соберитесь помогите ребятам в познании бытия- наставьте их на путь истинный..

5. Tussmörket

Tussmörket User

нет. и по простой причине - те кто знают как nc прислушивается к пожеланиям и комментировать вашу идею не станут. потому что nc в 90% случаев с важным видом кивает головой, затягивается корейскими патентованными мухоморами и делает такое, что лучше бы не делали вообще. ибо начинается истерика, обвинение что корейцы упоролись и всё прочее. но по другому они и не умеют на данный момент.

p.s.: игру уже давно пора пристрелить дабы не мучалась. но пока есть кто готов нести деньги в им труп будут насиловать ещё не один год и не два. а вот если станет экономически невыгодно - ждите плохих известий. nc просто пустят показную слезу, скажут что игра закончила своё развитие и прикажут всем закрыть сервера игры. и улетит ваш любовно взлелеянный чар в трубу.

Last edited by a moderator: Apr 16, 2013
  6. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

это все предлагалось и обсуждалось (в том числе лично мной) уже 100500 раз, но ничего не меняется. за все время существования раздела не было реализовано ни единого предложения и от того, что ты в сотый раз предложил то же самое, выдав это за аццкий креатив и оригинальность, ничего не изменится.

7. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

каждый человек в первую очередь личность (индивидуум) - а только потом уже составляющая ячейка общества,
    убивая в игре право индивидуальности - что прекрасно получается у корейцев никогда не достичь того что они хотят! они в утробе матери делают то что говорит им общество и начальник..
    короче проехали - хромосомо даунито - вымирающая нация ипотечных крепостных крестьян..

8. Уммит

Уммит User

у каждой игры есть свой срок службы! л2 и так отпахала 9ь лет.
    альтернатива уже есть, но прочуствуем мы ее только в 2014 году, а пока наберись терпения и не создавай глупых тем. думаешь самый умный тут сидишь и о проблеме не знают?

9. NesTeRD

NesTeRD User

играл до 98 соло. непонятно что ты хочешь пати не собирать в инсты? или ты вообще не хочешь инст? или те соло инсты нужны? игра партийная если ты хочешь играть 1, играй в одиночные игры. наличие инст мне нравиться, только их надо делать в открытых локах, как парнас. не любшлю мободрочь=) почти не качался на мобах некогда(только страт года там негде было качать кроме мобов=))

10. Fongard

Fongard User

мободроч в инстах ничем не лучше, даже хуже - получаемый эксп жестко задан разработчиком, а не зависит от возможности пати "тащить" большие парики мобов или просто убивать их быстрее, чем менее "скиловые" пати (что гораздо правильнее, imho), никто не придет в инст чтобы отжать рб - смертельно скучно убивать октависа в 100й раз, изображая робота, т.к. нет там динамической сложности и если на 95м убить октависа еще может быть интересно, то ближе к 99му половина чаров булки или стоят "со спичками в кнопке" и тупо пинают моба автоатакой, даже в сап'е интересней мобов убивать, если парик большой - могу и убить кого то в пати

есть конечно "экстремальные" версии еще, но там свои тараканы (да и все равно скучновато, кроме блес таути)

Last edited by a moderator: Apr 17, 2013
  11. Frezo

Frezo User

да току от наших просьб

1) nc скорее прислушается к мнению большинства ( а это не как не русское комьюнити)
    2) старое уже не вернуть
    3) если вводить старое то надо это делать в новом обвесе
    4) экономика игры разрушена, и серьезные изменения могут быть введены при условии "вайп" кому это надо?
    5) нужна большая команда для переделки того что есть
    6) о новом движке не может быть даже речи (не рентабельно, дешевле сделать ла3)

и многое другое

12. killersov

killersov User

ув. аффтар. вкратце обрисую картинку:
    1. качаться можно и без кп и без инст. для тех кто в танке: 85+ топи, 90+ феи, 95+ запретные врата (для экстирмалов с 95+ соло орбис, нормально там под оконным исом качаться). а также гланды можно вырвать через *опу.
    2. изменения в игре как и в жизни будут всегда. если вы не готовы их принять - есть много других вариантов. три самых простых: а) играть в косынку б) заняться реалом в) получать удовольствие от того, что есть.
    3. какое соло в мморпг ? почитайте о направленности жанра. соло в мморпг понятие относительное.
    4. всегда найдется недовольный. как минимум потому, что: а) ему облом подумать б)ему облом создать самому в)ему проще свалить свои фейлы на других (нц, иннову, соседа или куртизанку, которая заразила трипаком...и т.д...)

резюмируем: если на 1 тысячу геймеров 5-10 ноет, что контент гавно, а игра продолжает приносить %*%;№ тысяч у.е. в месяц - то проще забить на этих 5-10 человек. создатели и диллеры на этом зарабатывают (с) captain obvious

всегда будут недовольные: одним не хватает в какашках ромашег, другим в ромашках какашег.

з.ы. аффтар жги есчо

13. Неофит

Неофит User

щаз он соберется и все ваши аргументы с негодованием отметет. как несостоятельные

а это ваще шедевр :gigi:

14. Пилат

Пилат User

скоро на мыле аа нарисуется , учитывая что тема от сонга , раше понравится.всем места хватит, для реализации своих фантазий и пожеланий.

15. Неофит

Неофит User

ну не будем загадывать. а то уже были "пренценденты" :)

16. Кромбулус

Кромбулус User

ну мои дельные предложения частично были реализованы:https://4gameforum.ru/showthread.php?t=552452
    пункт 3 например :d, правда убрали только сами статуи а про постаменты забыли, в итоге всё так же спотыкаешься.
    пункт 9 например :d, правда одновременно подняли эксп с рб в открытом мире, да так что полностью убили лабы, при этом пвп за рб так и не возродилось - все дружно фармят жирного моба потому что на всех хватит. :d

- - - добавлено - - -

:laugh1: ты финансовые отчёты ncsoft по играм видел?

Last edited by a moderator: Apr 17, 2013
  17. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

если посмотреть на то, что нцсофт продлили квестовую цепочку до 85 уровня, то можно сказать, что и мое предложение они приняли, но не думаю, что это так. эта мера была очевидной, как день, поэтому ее введение было логичным. а так, плевать им на всех нас и наши предложения. :rolleyes:

- - - добавлено - - -

недовольство бывает объективным и субъективным. и нет ничего плохого в объективном недовольстве. люди же, готовые молча хавать любое самое откровенное говно, называются овощами и быдлом. подумай об этом.

18. Konyaka

Konyaka User

так уже некоторые игры закрылись у инновы (картрайдер, блудичампионс, атлантика). иннова каждые пол года продлевает контракт с nc, а это значит, в любое время (отрезок пол года) игру могут спокойно закрыть и на этом будет точка.

19. Пешерный Тролль

Пешерный Тролль User

вот все я прочитал честно вдумываясь в каждое ваше слово.. я не буду вас цитировать .. кто все читал внимательно тот все поймет...
    игра это прежде всего бизнеспроект, который должен приносить прибыль! люди обслуживающие проект должны получать заработную плату , дак вот иннова конечно вертится как может там их 20 человек бедняг пашут, и диллерство могут у них забрать и отдать другому.
    да это все реально - но ... иннова не в силах что то сделать! если эти ребята не ставят во главу угла фактор национального менталитета... повторяю еще раз иннова должна не только глотать то что ей дают - а должна быть полноправным генератором идей (хотя бы для россии) - тогда у инновы никто никогда не заберет право лицензии и даже будут ей кланяться за приносимую прибыль..

я поражаюсь вообще от вас )) я ничего не требую супер пупер в этой теме - просто предложил разнообразить игру и предложил варианты как это сделать - а у вас даже на это нашлось мильон словесного поноса, чтоб даже тут накакать, тьфу ... стыдно

20. Fongard

Fongard User

кп придумали не нц софт, аналоги существуют во многих онлайн играх и такие группы всегда эффективней набора соло игроков, что ты собираешься сделать с ними ? что тебе мешает играть без кп сейчас ? локи и так переделывают потихоньку, пока хай лвл рб только маловато, за рб в гильотине кстати вполне были пвп первое время, сейчас он просто уже не нужен никому особо

Last edited by a moderator: Apr 18, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.