1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взломали аккаунт 10 апреля

Тема в разделе "Архив", создана пользователем elhana, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elhana

    elhana User

    Регистрация:
    26.04.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    господа, администраторы техотдела, будте так любезны , рассмотрите заявочку о взломе акка номер запроса: 14042013-bw31-gi440001!!!! ну ни в какие рамки уже не лезет, акк взломали 10-го числа, а заявка еще не рассмотрена!!!! 14-го числа сделала репост в новую техслужбу, а воз и ныне там.заявка не рассмотрена, деньги с акка ушли, новую оплату делать боюсь, в игру не войдешь , персов не проверишь.

    уже отчаяние берет,почему такое не уважение к людям которые верно с вами уже более 3х лет, не понятно....
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, обращения могут рассматриваться до 10 рабочих дней. обращения по взломам не приоритетны.
    доступ к аккаунту легко можно вернуть с помощью телефона.
     
  3. elhana

    elhana User

    Регистрация:
    26.04.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1

    доступ к аккаунту это конечно хорошо ,а вот доступ к моим деньгам мне кто вернет? я конечно понимаю , что 300р не деньги, но я их тоже не на помойке нашла , а заработала простите горбом.аккаунт был защищен (по вашим словам) 2-мя эмейлами и телефоном, однако это как-то не особо защитило...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    elhana, очень сочувствуем возникшей ситуации, но на форуме по данному вопросу можем лишь посоветовать проверить все ли в тикете оформлено по форме (специалист первым делом будет запрашивать именно эти сведения).
    придется ожидать когда подойдет очередь до вашего обращения.
    е-мейл и телефон не защищают от взлома, они позволяют вернуть доступ к аккаунту, если вдруг произошла такая ситуация как взлом.
     
  5. DaemonBSD

    DaemonBSD User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    27
    поверь, ты далеко не первая кого взламывают, и я больше чем уверен что ломают аккаунты явно не используя брутерфорцы .
    эта бодяга с саппортом растянется на пару -тройку месяцев, каждый ответ от саппорта обычно растягивается на 2+ недели, так что когда саппорт что то будет спрашивать у тебя, отвечай вдумчиво, что бы саппорту опять не пришлось что нибудь у тебя уточнять :)
    восстановят онли непередаваемые вещи, обычно восстанавливают шмот одетый на персонажа, и то как мне объясняли, это по воле саппорта.
    так что как говорится, расслабься и получай удовольствие ...
    добро пожаловать в лагерь крабов.

    ps: видимо вот поэтому так много крабов в игре :)
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    на тикет есть ответы, просьба выполнить все рекомендации, которые просит сделать игровой мастер.
     
    elhana нравится это.
Статус темы:
Закрыта.