1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Взломали аккаунт 10 апреля

Discussion in 'Архив' started by elhana, Apr 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. elhana

elhana User

господа, администраторы техотдела, будте так любезны , рассмотрите заявочку о взломе акка номер запроса: 14042013-bw31-gi440001!!!! ну ни в какие рамки уже не лезет, акк взломали 10-го числа, а заявка еще не рассмотрена!!!! 14-го числа сделала репост в новую техслужбу, а воз и ныне там.заявка не рассмотрена, деньги с акка ушли, новую оплату делать боюсь, в игру не войдешь , персов не проверишь.

уже отчаяние берет,почему такое не уважение к людям которые верно с вами уже более 3х лет, не понятно....

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, обращения могут рассматриваться до 10 рабочих дней. обращения по взломам не приоритетны.
    доступ к аккаунту легко можно вернуть с помощью телефона.

3. elhana

elhana User

доступ к аккаунту это конечно хорошо ,а вот доступ к моим деньгам мне кто вернет? я конечно понимаю , что 300р не деньги, но я их тоже не на помойке нашла , а заработала простите горбом.аккаунт был защищен (по вашим словам) 2-мя эмейлами и телефоном, однако это как-то не особо защитило...

Last edited by a moderator: Apr 16, 2013
  4. Effigies

Effigies User

elhana, очень сочувствуем возникшей ситуации, но на форуме по данному вопросу можем лишь посоветовать проверить все ли в тикете оформлено по форме (специалист первым делом будет запрашивать именно эти сведения).
    придется ожидать когда подойдет очередь до вашего обращения.
    е-мейл и телефон не защищают от взлома, они позволяют вернуть доступ к аккаунту, если вдруг произошла такая ситуация как взлом.

5. DaemonBSD

DaemonBSD User

поверь, ты далеко не первая кого взламывают, и я больше чем уверен что ломают аккаунты явно не используя брутерфорцы .
    эта бодяга с саппортом растянется на пару -тройку месяцев, каждый ответ от саппорта обычно растягивается на 2+ недели, так что когда саппорт что то будет спрашивать у тебя, отвечай вдумчиво, что бы саппорту опять не пришлось что нибудь у тебя уточнять :)
    восстановят онли непередаваемые вещи, обычно восстанавливают шмот одетый на персонажа, и то как мне объясняли, это по воле саппорта.
    так что как говорится, расслабься и получай удовольствие ...
    добро пожаловать в лагерь крабов.

ps: видимо вот поэтому так много крабов в игре :)

6. Randok

Randok Innova Group

на тикет есть ответы, просьба выполнить все рекомендации, которые просит сделать игровой мастер.

elhana likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.