1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крит у ланча

Discussion in 'Вопросы по игре' started by onlyone2, Apr 16, 2013.

1. onlyone2

onlyone2 User

подскажите сколько надо крита ланчу чтобы не слетали мобы?или что надо разогнать чтоб не слетали ? вот у меня с перф леон пу +0 и фул сетом на крит слетают!

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

в скорострелке сидите? баф элитный горит?
    для уверенности, кстати, советую подточить до +1 хаоса.

3. onlyone2

onlyone2 User

что 30 осадка что 40 что 55 слетают все равно,так сколько же надо крита чтобы не слетали?

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

40 шмот, 30 бафф, 30 перф леон. ещё 10 от заточки на +1.
    сумма 110, спокойно держал кепа в зи в 55 осаде.

5. andrei_spb

andrei_spb User

если бить через столба то не слетают даже при 90 крита , почему не знаю но через столба крит проходит лучше

6. [Honda]

[Honda] User

ланчом лучше бить по столбу. ланч убивает мобов тычками, прохождение крита с ними значитильно хуже нежели скилами. на мобов не будет проходить 100% крит. тоесть крит сет, гм прицеливание и леона(точить его лучше на невежи имхо) вполне достаточно.

а со столбом можно взять огонь и интовый точеный на невежи.

аналогичный маг- танк спокойно держит пак мобов в соло потому что бьет постоянно скилами, а не тычками. крит сета и бафа гм на крит ему вполне хватает. пуху можно уверенно брать точенную на невежи

еще надо учитывать разный резист к криту мобов, а так же их скилы. как по мне то на гремлах стоять проще всего мага танку, ибо они имеют чистку и две боевые магии с очень кривой точностью.(130 уворота за глаза)

на счет ланчей не могу уверенно утверждать, но со столбом по сути пофиг на каких мобах стоять.