1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баги! Огромная кучища багов! Просто тьма!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KOSINAREZA, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KOSINAREZA

KOSINAREZA User

Симпатии:
    1
    здравствуйте. возможно моё сообщение будет удалено, мой аккаунт забанен, а компьютер подвергнется хакерской атаке, но накипело( дело в том, что в ла2 я играю уже очень давно. и в начале моего игрового местного опыта администрация действительно старалась бороться с багами и прочими недоработками игры. что же я вижу сейчас? играя, буквально, два дня я уже раздобыл просто вагон багов и игровых косяков! во-первых, играя за копейщика замечаешь, что положение персонажа на сервере абсолютно отличается от положения на мониторе, а это, знаете ли, очень неприятно, когда за тобой бежит 40+ морд мобов. стоит ли говорить, что они чудесным образом обгоняют тебя и блочат толпой?
    во-вторых, пайлаки - это ну просто сборище багов! особенно про лед и огонь! задание перестает выполняться на гаргосе, иногда никак не проплыть к финальному рб. а если уж ты и проплываешь, и убиваешь его, то завершающий нпс может взять и не появиться! а когда ты, уже успокоившись, решаешь пройти пайлаку по-новой, отказываешься от задания, берешь его снова и заходишь внутрь, оказывается, что там больше никого нет! и выполнить пайлаку более невозможно.
    в-третьих, прыжки со скал, стен и прочих возвышенностей повторяются по 2-9999999 раз. сидишь и наблюдаешь за тем, как твой перс падает, появляется снова наверху, снова падает, появляется, падает.......
    в-четвертых, соски подлагивают!!!! активируются через раз!
    и это не считая постоянных застреваний в текстурах, фризов, какой-то просто адской задержкой, постоянными и так надоедающими сбросами камеры и прочее прочее!
    я понимаю, что фризы, задержки и еще некоторые глюки - следствие перегруженности сервера. но то, что я пронуммировал - было встречено и облаяно, обругано мной при малой загруженности.
    ребят, почему каждый проект в россии является в первую очередь средством выкачать деньги? вы перестали работать над проектом? глобальные обновления не в счет. я просто не понимаю, как эта игра еще жива при такой забагованности и пофигистическом отношении администрации? и если я первый, кто обращает на это внимание, то я просто не знаю... мы с друзьями решили с нуля начать. доползли до 49го и пошли в эту злосчастную пайлаку. из 7ми друзей с первого раза её прошел 1!!!! 1!! и трое просто не смогли пройти. остальные через пару сбросов всё же осилили.
    с уважением, ваш к.м.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    953
Статус темы:
Закрыта.