1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жду хорошего совета для мага!

Discussion in 'Маг' started by dimoz, Apr 17, 2013.

1. dimoz

dimoz User

здравствуйте, имеется в наличие вот такой маг с такой экипировкой + еще 100кк. сервер юпитер.
    у меня возникли вопросы, подскажите пожалуйста:
    1. что лучше приобрести на имеющиеся серебро, купить саблю +9, чтобы поднять дамаг (предпочитаю ее, так как акцент в большей степени делается на пве ) или же поменять обвес?
    2. если приобретать обвес, то как лучше? одеться в кольчугу или в сталь? или же лучше скомбинировать?
    з.ы. нету бежутерии, так как имеется сет бх.

Last edited by a moderator: Apr 17, 2013
  2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

сферы есть?
    да, бери саблю+9.
    учитывая, что у тебя сет бх, на уклон особо не оденешься - нет возможности одеть кольцо холода/рем холода, +6 кольч даёт слишком слабый поглот, если брать, то от+7. по дэфу оставил бы всё как есть, только щит сменил бы на биг+5.

dimoz likes this.
  3. dimoz

dimoz User

да, извиняюсь за сферы! я пока что взял самые простые лега 2+0, для раскачивания персонажа!
    вобщем на сколько я вас понял, лучше сидеть пока на 5 стали и купить саблю, правильно?

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

до ...........

5. Мanwe

Мanwe User

не играй магом!

6. dimoz

dimoz User

это уже не твое дело, решать кем я буду играть!
    и хотелось бы сказать, что я жду объективного мнения от опытных людей, а не глупые высказывания троллей

7. Мanwe

Мanwe User

ты просишь хорошего совета - даю тебе хороший совет. и решать действительно тебе, а не мне, против этого я и слова не сказал.
    кстати моё мнение - мнение опытного человека и оно нисколечки не глупое ;)

8. dimoz

dimoz User

ну раз уж это хороший совет - то дай объяснение своим словам?
    по каким причинам я не должен играть за мага?

9. Мanwe

Мanwe User

потому что обновления сделали из мага танка с переливом и бафами, но без закалки. что-то вроде паладина. и для чего играть магом(разве что кому-то нравиться бафать других), когда есть танк, я не знаю.

10. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

ну хз,хз.играю магом тоже давно,и пользуюсь не только бафами и переливом,да и танков на ура разматываю

11. Мanwe

Мanwe User

и что же ты делаешь "не только бафами и переливом" со сталью+7\тьмой+9 с лед ремнём, о великий гуру и разматыватель.

хотя да, вейка ж ещё есть :d

Last edited by a moderator: Apr 18, 2013
  12. dimoz

dimoz User

не, ну конечно исходя из твоих слов можно предложить мага и на чёрную магию раскачать! в итоге ты получишь мага который будет любого запуливать "какашками" на ура, но при этом ты потеряешь дамаг и лоб в лоб с соперником будешь улетать (если конечно обвес не выше среднего).
    поэтому нельзя тут строго судить, здесь тоже есть свой выбор, как у танков щитовиков и алебардистов.

13. Мanwe

Мanwe User

вот в том то и дело, что толк от магии стремительно приближается у нулю и маг есть танк, полностью контрящийся развеем :d

14. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

маг один из трёх самых вкусных персонажей в игре наряду с танком и сином, в связи с доступностью огня ур4-5 и кислотной сферы ур4-5.

15. Мanwe

Мanwe User

:d:d:d
    наличие штук тридцати писем в инвентаре делаю эти скилы эээ... как бы это помягче... ну вы поняли ;)

16. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

никогда особо не парился по данному вопросу, сколько помню всегда играл в стиле танко-маг :) с моим пингом пытаться забрасывать кого то магией себе дороже, да и милишник из мага под переливом просто шикарный. :)

17. Мanwe

Мanwe User

всегда парился по этому поводу и мечтал быть чистым магом, хотя бы в пвп. с введением отката на виды заклинаний подумал, что корейцы просто хотят от магов разносторонних кастов. но после теста дамага лед бури ур5 на одном из топ танков у меня вначале был ступор, а потом я вошёл в уныние. ибо дамаг от топ книжек, кастующихся нонстоп, отхиливается фактически красными нубобанками, а эффекты дебафов, накладываемых максимум раз в чуть меньше десяти секунд и контрящиеся зельями - это издевательство.

18. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

хз,хз.вполне неплохо так убиваю топ танков,у которых наверника сталь+7.иногда даже вкусные плюшки выбиваю

19. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

я всегда знал, что половина магии, которая существует на магов ещё та фигня, но мне всегда хватает огня, вейки, паутины и паралича и прикосновки. магом я тпешу множество людей выше меня по лвлу и шмоту, чего я бы танком и сином сделать бы не мог.

20. Мanwe

Мanwe User

ёпрст, да я с этим и не спорю. вот только не магией, а лоб в лоб. поиграться магией можно только на неопытных, но после пятка встречь, даже слоупоки делают выводы и таскают с собой всё что нужно, чтобы противостоять магу.
    кстати, топ танки нынче стальку+8 таскают.

выше, не выше, но меня интересуют лишь топ персы. а по ним наличие топовых книг и топовый маг обвес дают чуть больше, чем ничего.