1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жду хорошего совета для мага!

Тема в разделе "Маг", создана пользователем dimoz, 17 апр 2013.

1. dimoz

dimoz User

Симпатии:
    54
    здравствуйте, имеется в наличие вот такой маг с такой экипировкой + еще 100кк. сервер юпитер.
    у меня возникли вопросы, подскажите пожалуйста:
    1. что лучше приобрести на имеющиеся серебро, купить саблю +9, чтобы поднять дамаг (предпочитаю ее, так как акцент в большей степени делается на пве ) или же поменять обвес?
    2. если приобретать обвес, то как лучше? одеться в кольчугу или в сталь? или же лучше скомбинировать?
    з.ы. нету бежутерии, так как имеется сет бх.

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
  2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    762
    сферы есть?
    да, бери саблю+9.
    учитывая, что у тебя сет бх, на уклон особо не оденешься - нет возможности одеть кольцо холода/рем холода, +6 кольч даёт слишком слабый поглот, если брать, то от+7. по дэфу оставил бы всё как есть, только щит сменил бы на биг+5.

dimoz нравится это.
  3. dimoz

dimoz User

Симпатии:
    54
    да, извиняюсь за сферы! я пока что взял самые простые лега 2+0, для раскачивания персонажа!
    вобщем на сколько я вас понял, лучше сидеть пока на 5 стали и купить саблю, правильно?

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    до ...........

5. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    не играй магом!

6. dimoz

dimoz User

Симпатии:
    54
    это уже не твое дело, решать кем я буду играть!
    и хотелось бы сказать, что я жду объективного мнения от опытных людей, а не глупые высказывания троллей

7. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    ты просишь хорошего совета - даю тебе хороший совет. и решать действительно тебе, а не мне, против этого я и слова не сказал.
    кстати моё мнение - мнение опытного человека и оно нисколечки не глупое ;)

8. dimoz

dimoz User

Симпатии:
    54
    ну раз уж это хороший совет - то дай объяснение своим словам?
    по каким причинам я не должен играть за мага?

9. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    потому что обновления сделали из мага танка с переливом и бафами, но без закалки. что-то вроде паладина. и для чего играть магом(разве что кому-то нравиться бафать других), когда есть танк, я не знаю.

10. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    ну хз,хз.играю магом тоже давно,и пользуюсь не только бафами и переливом,да и танков на ура разматываю

11. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    и что же ты делаешь "не только бафами и переливом" со сталью+7\тьмой+9 с лед ремнём, о великий гуру и разматыватель.

хотя да, вейка ж ещё есть :d

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
  12. dimoz

dimoz User

Симпатии:
    54
    не, ну конечно исходя из твоих слов можно предложить мага и на чёрную магию раскачать! в итоге ты получишь мага который будет любого запуливать "какашками" на ура, но при этом ты потеряешь дамаг и лоб в лоб с соперником будешь улетать (если конечно обвес не выше среднего).
    поэтому нельзя тут строго судить, здесь тоже есть свой выбор, как у танков щитовиков и алебардистов.

13. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    вот в том то и дело, что толк от магии стремительно приближается у нулю и маг есть танк, полностью контрящийся развеем :d

14. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    762
    маг один из трёх самых вкусных персонажей в игре наряду с танком и сином, в связи с доступностью огня ур4-5 и кислотной сферы ур4-5.

15. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    :d:d:d
    наличие штук тридцати писем в инвентаре делаю эти скилы эээ... как бы это помягче... ну вы поняли ;)

16. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    никогда особо не парился по данному вопросу, сколько помню всегда играл в стиле танко-маг :) с моим пингом пытаться забрасывать кого то магией себе дороже, да и милишник из мага под переливом просто шикарный. :)

17. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    всегда парился по этому поводу и мечтал быть чистым магом, хотя бы в пвп. с введением отката на виды заклинаний подумал, что корейцы просто хотят от магов разносторонних кастов. но после теста дамага лед бури ур5 на одном из топ танков у меня вначале был ступор, а потом я вошёл в уныние. ибо дамаг от топ книжек, кастующихся нонстоп, отхиливается фактически красными нубобанками, а эффекты дебафов, накладываемых максимум раз в чуть меньше десяти секунд и контрящиеся зельями - это издевательство.

18. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    хз,хз.вполне неплохо так убиваю топ танков,у которых наверника сталь+7.иногда даже вкусные плюшки выбиваю

19. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    762
    я всегда знал, что половина магии, которая существует на магов ещё та фигня, но мне всегда хватает огня, вейки, паутины и паралича и прикосновки. магом я тпешу множество людей выше меня по лвлу и шмоту, чего я бы танком и сином сделать бы не мог.

20. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    ёпрст, да я с этим и не спорю. вот только не магией, а лоб в лоб. поиграться магией можно только на неопытных, но после пятка встречь, даже слоупоки делают выводы и таскают с собой всё что нужно, чтобы противостоять магу.
    кстати, топ танки нынче стальку+8 таскают.

выше, не выше, но меня интересуют лишь топ персы. а по ним наличие топовых книг и топовый маг обвес дают чуть больше, чем ничего.