1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Исследование посвященное MMORPG

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Rinelle, 17 апр 2013.

  1. Rinelle

    Rinelle User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    друзья, игроки!) мне очень нужна помощь! наверное каждый будучи студентом проходил через время когда на носу висела дипломная или курсовая, а наработок по теме у вас никаких еще и в помине не было. да, я была слишком беспечна и оказалась в такой же ситуации... я провожу исследование касающееся игроков в онлайн игры. сама я играю уже 7 лет и мне всегда было интересно, что объединяет всех нас, почему мы играем и почему нам это нравится?

    к завтрашнему дню мне нужно набрать 50 опрошенных человек... и честно говоря вы моя последняя надежда...

    ссылка на скачивание бланков методики: http://www.4shared.com/office/esvwclx7/методики_оу_-_сд.html
    отправлять можно мне на почту: bonnie_adel@mail.ru
    или можете отправить сообщение на почту и я пришлю вам тесты. я буду очень благодарна если хоть кто-нибудь заполнит!

    спасибо за внимание )