1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили сум или дальник?

Discussion in 'Призыватель' started by Добрый Леший, Apr 18, 2013.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

сейчас такой дальник руха 1+2 эпик, мастерка 2+1 ред, дефф 2+0 ред, хп/мп 2+0 лег, призыв+6, жерка и рем ловки+1, сталь сет+3, 2кц ловки+2, досп и плащ икрон красный. стоит ли переходить на мили сума шир+6, биг+3, 2кц деффа+3, жерка и рем деффа+1..

2. Alex_01kl

Alex_01kl User

а лвл какой? если силы норм, то стоит. только суму все равно не догнать танка по силе, так что я бы советовал одевать его не на силу, а на стойкость и урон.

3. Doni97

Doni97 User

мне кажется что сум милишик лучше дальника так как есть буйство и скорость будет такой что дальняк улитит из за того что не сможет отхиливаться

4. Wise Ground

Wise Ground User

я бы не переходил, плохой милишник с шириком +6 получится.

5. Mirqwood

Mirqwood User

только я бы кольца холода взял. больше чем деф +3 понравились

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

сегодня выбил плащ деффа+4, продал шмот дальника. могу одеть мили или улучшить дальника (сталь+4, гайка+7)

- - - добавлено - - -

что лучше гая+7 или призыв+6?

7. Hon'ka

Hon'ka User

гайка лучше будет мобов бить и чаше травить, а вот с призывом помоему гоблин будет выше уровнем. только строго не судите :) я про гоблина не уверен :) но я бы взял гайку. как выразился друг "она классная шняга"

- - - добавлено - - -

последние тесты показали что буйство не так уж много дает в пвп( иной раз под искажением даже лучше

8. D2r2_

D2r2_ User

милишник - это еще лишних пару кк на бездну (на которую к сожалению сейчас цены крутят). и с шириком+6 ты особо много не сделаешь, нужна луна+6 хотя или рарка. естественно мр сферка нужна как мин 2+1 лега ну и рем регена+2 на в инвентаре. так что мили сум это дорогое удовольствие. в фарме да, он будет лучше, но вот пвп уже все-таки хуже. буйство буйством, но пока не будет луны или рарки+6 я не бы не переходил на милишника.
    да и к нам мили сум дошел каким-то корявым вообще. надеюсь что с обновой хоть что-то изменится в лучшую сторону, а пока приходится шарик в руке носить, а иной раз ведь хочется мечом помахать (именно сумом)
    а по поводу орбов... многие охваливали гайку+7, вот решил купить сие чудо. в итоге... как купил, так и продал ее. не знаю что люди в ей такого нашли, но старая добрая юпа+6 лично для меня в разы лучше (и травит кстати совсем не хуже гайки). может кому-то гайка по душе, но для меня отныне она как расходный материал для воды, не больше

Last edited by a moderator: Apr 18, 2013
  9. Добрый Леший

Добрый Леший User

а как ты бы одел мили на 40кк (сейчас 30кк и до 40 поторгую)

- - - добавлено - - -

хп и мп леги 2+0 есть по +4 регена дают

10. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

многие унижали орб устрашения +9, как купил так и остался дальником, при цене 45кк =)) пока не сравнивал аналоги??, но сины 2ой крит не держат., хотя у меня еще сэт бх на силу =)))(ну к топам непременимо)

- - - добавлено - - -

по теме, с тем что ты написал то бери млишника, он на фарме гораздо лучше,
    писли что силу милишнику не разогнать , читсый бред на 6 лвле с герой было 62 силы очень даже =) и 6 ширик дамажил на фарме сильнее чем рейн с 7 гномом и выше лвлом.
    про буйство, сейчас это бессмысленный скил, юзать можно только чтобы быстрей добежать куданить, ибо по скорости атаки он аналогичен искажению (хотя анимация в полтора раза быстрее)
    зато на фарме очень толстый, 4сталь / 6 кольч бошка и руки, чмд 6 средник 4 плащ ада, в хп если стоять на ресе банки вобще не пил при этом хламе 77 своего дэфа, сферы леги 2+2, пуха 6 ширик.

11. Добрый Леший

Добрый Леший User

один щит 15кк+ стоит)

12. D2r2_

D2r2_ User

если ты так хочешь милишника, то на 40кк одел бы так (цены юпитера)
    шир+6 / сабля+7 (до 10кк)
    чмд (1кк)
    сталь сет+4 (13кк)
    биг+4 (до 5кк)
    х2 кц холода (3.8кк)
    рем гиганта (200к)
    крылья+4 (2.2кк)
    ну и естественно бездна нужна будет (она дешевле нежели метеор) до4кк
    с учетом бездны ~30кк
    и мр (именно мр!!!) нужна мин 2+1 лега. чего? если ты заметишь в 2+0 5% экономии мр, а в 2+1 уже 7%. цифра конечно не большая, но если ты будешь буйство юзать часто думаю лишних 2-3мр тебе будет в + (если я в цифрах не ошибся)
    как будет +10кк там уже фарми на ширик+7 / луну+6 / рарку+6 (30кк / и луна с раркой до 26кк)

13. Добрый Леший

Добрый Леший User

поломался малость и в итоге такой шмот: ширик+6, биг+3, перчи силы+3, сталь голова+3, сталь ноги +3, мифрил 55+, плащ деффа+3 (крылья не понравились ), кц деффа+3 2шт, рем деффа+1, эерка деффа+1, мп/хп 2+0 леги (последовал совету, на 2+1 коплю), руха 1+2 эпик, мастерка 2+1 ред, дефф 2+0 ред. сейчас древо сбрасываю. как такой сум будет в иллюмке, хм1/2?
    пс купил бездну пока что, на 2 книги не хватило.

14. Doni97

Doni97 User

теперь иди фарми на ширик+7(аронди+7) сталь+5 и т.д

- - - добавлено - - -

еще вопрос луна+6 сильно отличается от ширика+7?

15. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

луна +6 идентична ширику+6. кроме прибавки к гобу.

16. D2r2_

D2r2_ User

тогда если тупо фарм, вместо ширика+7 я бы взял саблю+8. найти можно, но трудно правда и в фарме она будет лучше, да и в пвп уступать не будет 7му ширику

17. alexey93

alexey93 User

ты на юпе? можешь меня побить устрашением+9 как нибудь. я видел его за 34кк вроде, но не стал брать кота в мешке. просто ради интереса как же он бъёт)

18. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

онлайн с 11 до 15 по серву, по будням , в выходные с 4 ночи и далее, ник в подписи, и да онлайн такой не всегда но в это время меня можно найти., 34 о_о так я еще и переплати л =)) я видел его за 90 потом он падал и падал в итоге купил за 45.

- - - добавлено - - -

фармить можно и с 6 шириком, как я писал дамаг неуступает 7мым пухам аналогичных классов =)

- - - добавлено - - -

буйтво юзать нет смысла он аналогичен искожению времени, кроме скорости бега.

- - - добавлено - - -

рарка +6 по моим оущениям и на фарме и в пвп луяше 7 ширика, в пвп проверено вобще недамажит толстого милишника покрайней мере, но очень косая

19. Добрый Леший

Добрый Леший User

стоит ли брать 2кц холода вместо 2кц деффа+3, стоит ли брать рем уклона вместо рема деффа+1. в хм1 норм держу 1 - 2 личинки. но без хил не могу, что надо одеть чтоб фарм в хм1 без хил?

20. D2r2_

D2r2_ User

холод я бы взял, но все же хилы пить ты будешь. чтобы не пить тебе нужен шмот на +1 поднять хотя бы (и то может порой будешь пить. про теней так вообще молчу)
    а если и брать ремень, то уже лучше сразу 2гр (стекло), толку от 1го мало будет, лучше уже взять на пару десятков хил больше с ремнем гиганта нежели с дефом / уклоном+1