1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мили сум или дальник?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Добрый Леший, 18 апр 2013.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    сейчас такой дальник руха 1+2 эпик, мастерка 2+1 ред, дефф 2+0 ред, хп/мп 2+0 лег, призыв+6, жерка и рем ловки+1, сталь сет+3, 2кц ловки+2, досп и плащ икрон красный. стоит ли переходить на мили сума шир+6, биг+3, 2кц деффа+3, жерка и рем деффа+1..

2. Alex_01kl

Alex_01kl User

Симпатии:
    0
    а лвл какой? если силы норм, то стоит. только суму все равно не догнать танка по силе, так что я бы советовал одевать его не на силу, а на стойкость и урон.

3. Doni97

Doni97 User

Симпатии:
    5
    мне кажется что сум милишик лучше дальника так как есть буйство и скорость будет такой что дальняк улитит из за того что не сможет отхиливаться

4. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    я бы не переходил, плохой милишник с шириком +6 получится.

5. Mirqwood

Mirqwood User

Симпатии:
    12
    только я бы кольца холода взял. больше чем деф +3 понравились

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    сегодня выбил плащ деффа+4, продал шмот дальника. могу одеть мили или улучшить дальника (сталь+4, гайка+7)

- - - добавлено - - -

что лучше гая+7 или призыв+6?

7. Hon'ka

Hon'ka User

Симпатии:
    49
    гайка лучше будет мобов бить и чаше травить, а вот с призывом помоему гоблин будет выше уровнем. только строго не судите :) я про гоблина не уверен :) но я бы взял гайку. как выразился друг "она классная шняга"

- - - добавлено - - -

последние тесты показали что буйство не так уж много дает в пвп( иной раз под искажением даже лучше

8. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    милишник - это еще лишних пару кк на бездну (на которую к сожалению сейчас цены крутят). и с шириком+6 ты особо много не сделаешь, нужна луна+6 хотя или рарка. естественно мр сферка нужна как мин 2+1 лега ну и рем регена+2 на в инвентаре. так что мили сум это дорогое удовольствие. в фарме да, он будет лучше, но вот пвп уже все-таки хуже. буйство буйством, но пока не будет луны или рарки+6 я не бы не переходил на милишника.
    да и к нам мили сум дошел каким-то корявым вообще. надеюсь что с обновой хоть что-то изменится в лучшую сторону, а пока приходится шарик в руке носить, а иной раз ведь хочется мечом помахать (именно сумом)
    а по поводу орбов... многие охваливали гайку+7, вот решил купить сие чудо. в итоге... как купил, так и продал ее. не знаю что люди в ей такого нашли, но старая добрая юпа+6 лично для меня в разы лучше (и травит кстати совсем не хуже гайки). может кому-то гайка по душе, но для меня отныне она как расходный материал для воды, не больше

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2013
    Добрый Леший нравится это.
  9. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    а как ты бы одел мили на 40кк (сейчас 30кк и до 40 поторгую)

- - - добавлено - - -

хп и мп леги 2+0 есть по +4 регена дают

10. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49

многие унижали орб устрашения +9, как купил так и остался дальником, при цене 45кк =)) пока не сравнивал аналоги??, но сины 2ой крит не держат., хотя у меня еще сэт бх на силу =)))(ну к топам непременимо)

- - - добавлено - - -

по теме, с тем что ты написал то бери млишника, он на фарме гораздо лучше,
    писли что силу милишнику не разогнать , читсый бред на 6 лвле с герой было 62 силы очень даже =) и 6 ширик дамажил на фарме сильнее чем рейн с 7 гномом и выше лвлом.
    про буйство, сейчас это бессмысленный скил, юзать можно только чтобы быстрей добежать куданить, ибо по скорости атаки он аналогичен искажению (хотя анимация в полтора раза быстрее)
    зато на фарме очень толстый, 4сталь / 6 кольч бошка и руки, чмд 6 средник 4 плащ ада, в хп если стоять на ресе банки вобще не пил при этом хламе 77 своего дэфа, сферы леги 2+2, пуха 6 ширик.

11. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    один щит 15кк+ стоит)

12. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    если ты так хочешь милишника, то на 40кк одел бы так (цены юпитера)
    шир+6 / сабля+7 (до 10кк)
    чмд (1кк)
    сталь сет+4 (13кк)
    биг+4 (до 5кк)
    х2 кц холода (3.8кк)
    рем гиганта (200к)
    крылья+4 (2.2кк)
    ну и естественно бездна нужна будет (она дешевле нежели метеор) до4кк
    с учетом бездны ~30кк
    и мр (именно мр!!!) нужна мин 2+1 лега. чего? если ты заметишь в 2+0 5% экономии мр, а в 2+1 уже 7%. цифра конечно не большая, но если ты будешь буйство юзать часто думаю лишних 2-3мр тебе будет в + (если я в цифрах не ошибся)
    как будет +10кк там уже фарми на ширик+7 / луну+6 / рарку+6 (30кк / и луна с раркой до 26кк)

13. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    поломался малость и в итоге такой шмот: ширик+6, биг+3, перчи силы+3, сталь голова+3, сталь ноги +3, мифрил 55+, плащ деффа+3 (крылья не понравились ), кц деффа+3 2шт, рем деффа+1, эерка деффа+1, мп/хп 2+0 леги (последовал совету, на 2+1 коплю), руха 1+2 эпик, мастерка 2+1 ред, дефф 2+0 ред. сейчас древо сбрасываю. как такой сум будет в иллюмке, хм1/2?
    пс купил бездну пока что, на 2 книги не хватило.

14. Doni97

Doni97 User

Симпатии:
    5
    теперь иди фарми на ширик+7(аронди+7) сталь+5 и т.д

- - - добавлено - - -

еще вопрос луна+6 сильно отличается от ширика+7?

15. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    луна +6 идентична ширику+6. кроме прибавки к гобу.

16. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    тогда если тупо фарм, вместо ширика+7 я бы взял саблю+8. найти можно, но трудно правда и в фарме она будет лучше, да и в пвп уступать не будет 7му ширику

17. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    710
    ты на юпе? можешь меня побить устрашением+9 как нибудь. я видел его за 34кк вроде, но не стал брать кота в мешке. просто ради интереса как же он бъёт)

18. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

Симпатии:
    49
    онлайн с 11 до 15 по серву, по будням , в выходные с 4 ночи и далее, ник в подписи, и да онлайн такой не всегда но в это время меня можно найти., 34 о_о так я еще и переплати л =)) я видел его за 90 потом он падал и падал в итоге купил за 45.

- - - добавлено - - -

фармить можно и с 6 шириком, как я писал дамаг неуступает 7мым пухам аналогичных классов =)

- - - добавлено - - -

буйтво юзать нет смысла он аналогичен искожению времени, кроме скорости бега.

- - - добавлено - - -

рарка +6 по моим оущениям и на фарме и в пвп луяше 7 ширика, в пвп проверено вобще недамажит толстого милишника покрайней мере, но очень косая

19. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    стоит ли брать 2кц холода вместо 2кц деффа+3, стоит ли брать рем уклона вместо рема деффа+1. в хм1 норм держу 1 - 2 личинки. но без хил не могу, что надо одеть чтоб фарм в хм1 без хил?

20. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    холод я бы взял, но все же хилы пить ты будешь. чтобы не пить тебе нужен шмот на +1 поднять хотя бы (и то может порой будешь пить. про теней так вообще молчу)
    а если и брать ремень, то уже лучше сразу 2гр (стекло), толку от 1го мало будет, лучше уже взять на пару десятков хил больше с ремнем гиганта нежели с дефом / уклоном+1