1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взгляд со стороны

Discussion in 'Ассассин' started by Джек Потрошитель, Apr 18, 2013.

1. Джек Потрошитель

Джек Потрошитель User

есть вот такой син,кто что может сказать(в плане мб что не так) и что следует поменять щас или поменять в первую очередь в дальнейшем,также интересует прокачка древо под такой шмот,сферы эпики 3+2 сэт,пока менять не планирую.жду здравых взглядов и комментариев по делу.заранее спс!

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

в первую очередь нужно менять крылья на +7, потом пси на +4. и в последнею очередь браслет на +7.
    и обязательно прикупить браслет хранителя от +6, стеклянный ремень - исключительно для фарма, или с долей вероятности попасть под адский ассист вражины.

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

во всем согласен, но после крыльев +7 лучше взять убик+7, а потом уже пси+4, ну и я бы взял либо 2 блеска. либо руху+ смертелку

4. DеathBringer

DеathBringer User

я бы сначала поднял сферы до 3+2 леги. дальше крылья на 7. древо стандартное.

5. Джек Потрошитель

Джек Потрошитель User

ну руху вместо блеска в принципе думал взять,но подумав что потеря силы приведёт к уменьшению урона как с инвиза так и вообще задумался и не стал брать.или же 2 блеска то как мне показалось криты почти пропали.

6. bloody_Rane

bloody_Rane User

добавить могу только одно это лучше замени смертелку на еще один блеск