1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"предупреждение?!"

Discussion in 'Архив обращений' started by VizBL, Apr 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VizBL

VizBL User

товарищ левиа, вы провоцируете меня на конфликт с вами. если вы не покажите мне моя ненормативную лексику, требую от вас извинений и более скурпулёзного изучение правил форума. ненормативная лексика заменяется тремя звёздочками, а 13ю. и второе предупреждение меня оскорбило.
    требую извинения или снятия с вам модераторства!

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

все, что прячется под звездочками считается ненормативной лексикой. количество звездочек не имеет значения.

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1) на этом форуме запрещен мат в любом проявлении, в т.ч. завуалированом виде.
    2) нет никакого дела какое количество звездочек вы поставили.
    карточка отменена не будет. модератор поступил в полном соответствии с правилами форума.
    у вас есть еще вопросы?

4. Dea Mortis

Dea Mortis User

и второе предупреждений было выдано обосновано. я вас пожалела и не выдала красную за второе нарушение, извините больше так не буду.
    пы.сы. достаточно извинений?

5. VizBL

VizBL User

не нужно надо мной глумиться, если бы я с вами так разговаривал то мог бы получить очередное предупреждение или чего хуже

да есть вопросы
    1) кто сказал что я писал о мате? если вы в данном случаи вместо звездочек видите мат, не ровняйте тогда меня с собой!!!! во втором посту после этого (который тоже потерли, хотя там ни оскорблений, ни мата, ни обсуждений действий модератора не было) было объяснение этому, что каждый думает в меру своей распущенности. раз вы настолько не культурный, что сразу думаете о плохом, не означает что и все остальные такие же.
    2) а должно быть дело, модераторство это не просто выдача банов, ещё нужно вчитываться и понимать кто о чем пишет.
    3) сожалею лишь о том что вместо "..." выбрал "звездочка-звездочка-звездочка" (это не мат, не подумайте). но это лишь показывает ваш уровень подготовленности.
    вопросы есть?

6. NeroDOC

NeroDOC User

1. вам сказали, что все звездочки и другие методы скрыть слово считаются как ненормативная лексика. логика такая - не нарушаешь, значит не будешь прятать. зачем ставить звездочки, если там не мат, а тем более, как вы сейчас объясняете, должно было быть троеточие?
    2. модераторство - это контроль публикации сообщений/других материалов, руководствуясь правилами форума. в правилах написано, что это запрещено - было выдано предупреждение, а не баллы.
    3. надо было сразу ставить, а не теперь придумывать оправдание. а уровень подготовленности у нас нормальный.

7. Dea Mortis

Dea Mortis User

второй ваш пост можно было посчитать оффтопом, что ведет к очередному предупреждению. далее вы развили эту тему, за что получили вторую желтую карточку. я не глумлюсь над вами, не требуйте не обоснованных извинений.

8. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

за одно только это высказывание, я закрываю эту тему с отказом.
    научитесь отвечать за свои слова, а не оправдываться, как шестиклашка опоздавший на урок.
    спасибо!
    больше нет!

Каркодаф likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.