1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"предупреждение?!"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем VizBL, 18 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VizBL

    VizBL User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    товарищ левиа, вы провоцируете меня на конфликт с вами. если вы не покажите мне моя ненормативную лексику, требую от вас извинений и более скурпулёзного изучение правил форума. ненормативная лексика заменяется тремя звёздочками, а 13ю. и второе предупреждение меня оскорбило.
    требую извинения или снятия с вам модераторства!
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    все, что прячется под звездочками считается ненормативной лексикой. количество звездочек не имеет значения.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) на этом форуме запрещен мат в любом проявлении, в т.ч. завуалированом виде.
    2) нет никакого дела какое количество звездочек вы поставили.
    карточка отменена не будет. модератор поступил в полном соответствии с правилами форума.
    у вас есть еще вопросы?
     
  4. Dea Mortis

    Dea Mortis User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    и второе предупреждений было выдано обосновано. я вас пожалела и не выдала красную за второе нарушение, извините больше так не буду.
    пы.сы. достаточно извинений?
     
  5. VizBL

    VizBL User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    не нужно надо мной глумиться, если бы я с вами так разговаривал то мог бы получить очередное предупреждение или чего хуже

    да есть вопросы
    1) кто сказал что я писал о мате? если вы в данном случаи вместо звездочек видите мат, не ровняйте тогда меня с собой!!!! во втором посту после этого (который тоже потерли, хотя там ни оскорблений, ни мата, ни обсуждений действий модератора не было) было объяснение этому, что каждый думает в меру своей распущенности. раз вы настолько не культурный, что сразу думаете о плохом, не означает что и все остальные такие же.
    2) а должно быть дело, модераторство это не просто выдача банов, ещё нужно вчитываться и понимать кто о чем пишет.
    3) сожалею лишь о том что вместо "..." выбрал "звездочка-звездочка-звездочка" (это не мат, не подумайте). но это лишь показывает ваш уровень подготовленности.
    вопросы есть?
     
  6. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    1. вам сказали, что все звездочки и другие методы скрыть слово считаются как ненормативная лексика. логика такая - не нарушаешь, значит не будешь прятать. зачем ставить звездочки, если там не мат, а тем более, как вы сейчас объясняете, должно было быть троеточие?
    2. модераторство - это контроль публикации сообщений/других материалов, руководствуясь правилами форума. в правилах написано, что это запрещено - было выдано предупреждение, а не баллы.
    3. надо было сразу ставить, а не теперь придумывать оправдание. а уровень подготовленности у нас нормальный.
     
  7. Dea Mortis

    Dea Mortis User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    второй ваш пост можно было посчитать оффтопом, что ведет к очередному предупреждению. далее вы развили эту тему, за что получили вторую желтую карточку. я не глумлюсь над вами, не требуйте не обоснованных извинений.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    за одно только это высказывание, я закрываю эту тему с отказом.
    научитесь отвечать за свои слова, а не оправдываться, как шестиклашка опоздавший на урок.
    спасибо!
    больше нет!
     
    Каркодаф нравится это.
Статус темы:
Закрыта.