1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу подберать вещи!

Discussion in 'Архив' started by Xakepok1990, Apr 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Xakepok1990

Xakepok1990 User

я прошел задание мне дали за него жетон турнира гильдий, что бы от него был толк их нужно 7 штук, тогда что то дадут, как я понял, проходя через некоторое время следующие задание, а точнее после его выполнения, мне тоже дали этот жетон но он мне в сумку не положился даже, а выбросился около меня, когда я попытался его поднять, мне пишет ошибка регистрации предмета... что это такое? и как мне быть? ах да еще и жетон не выложить не куда не выбросить продавать не пробовал...:confused::confused:

2. BorisDen

BorisDen User

в сумку не положился, скорее всего, потому что полная была. поднять не можешь из-за бага игры. т.е. допустим есть у тебя некий предмет в инвентаре, а ты пытаешься поднять точно такой же предмет в 50% он не поднимется и появится сообщение "ошибка регистрации предмета". медаль можно продать нпс практически бесплатно, но лучше освободить инвентарь и участвовать в турнирах гильдий (гвг), за которые тебе будут даваться по медали.:

3. Xakepok1990

Xakepok1990 User

я слаб еще для турниров, а сумка была свободна... а где админы они не хотят этот баг убрать?

4. |xT|™

|xT|™ User

хакерок... почитай в интернете.

5. BorisDen

BorisDen User

баг этот убрать невозможно как я понимаю. а насчет слаб для турниров, так сейчас их как таковых нет. гильдия выставляется против гильдии "твинка" тупо для сбора ос, медалей и т.п.

6. WaitAndBleeD

WaitAndBleeD User

баг убирается своими силами. купи пейджер героя у торговца в гш, и том случае если возникнет эта ошибка на подборе какого то лута, включи пейджер, и в пустой слот положи этот самый лут, и продолжай лутать с активным пейджером! очень помогает при подборе "не передаваемых вещей" типо медали гвг и допингов наяла.

Thread Status:
Not open for further replies.