1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Не могу подберать вещи!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xakepok1990, 19 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xakepok1990

Xakepok1990 User

Симпатии:
    0
    я прошел задание мне дали за него жетон турнира гильдий, что бы от него был толк их нужно 7 штук, тогда что то дадут, как я понял, проходя через некоторое время следующие задание, а точнее после его выполнения, мне тоже дали этот жетон но он мне в сумку не положился даже, а выбросился около меня, когда я попытался его поднять, мне пишет ошибка регистрации предмета... что это такое? и как мне быть? ах да еще и жетон не выложить не куда не выбросить продавать не пробовал...:confused::confused:

2. BorisDen

BorisDen User

Симпатии:
    23
    в сумку не положился, скорее всего, потому что полная была. поднять не можешь из-за бага игры. т.е. допустим есть у тебя некий предмет в инвентаре, а ты пытаешься поднять точно такой же предмет в 50% он не поднимется и появится сообщение "ошибка регистрации предмета". медаль можно продать нпс практически бесплатно, но лучше освободить инвентарь и участвовать в турнирах гильдий (гвг), за которые тебе будут даваться по медали.:

3. Xakepok1990

Xakepok1990 User

Симпатии:
    0
    я слаб еще для турниров, а сумка была свободна... а где админы они не хотят этот баг убрать?

4. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    хакерок... почитай в интернете.

5. BorisDen

BorisDen User

Симпатии:
    23
    баг этот убрать невозможно как я понимаю. а насчет слаб для турниров, так сейчас их как таковых нет. гильдия выставляется против гильдии "твинка" тупо для сбора ос, медалей и т.п.

6. WaitAndBleeD

WaitAndBleeD User

Симпатии:
    8
    баг убирается своими силами. купи пейджер героя у торговца в гш, и том случае если возникнет эта ошибка на подборе какого то лута, включи пейджер, и в пустой слот положи этот самый лут, и продолжай лутать с активным пейджером! очень помогает при подборе "не передаваемых вещей" типо медали гвг и допингов наяла.

Статус темы:
Закрыта.