1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НЕТ КНОПКИ ИГРАТЬ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Awrora_delica, 19 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Awrora_delica

    Awrora_delica User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    9
    [​IMG]

    сегодня, при попытке зайти в игру ,наблюдаю постоянно такую картину. нет возможности поиграть , либо починить игру. такое вижу впервые. (игра на месте в папке на компе.) про какие-то ваши трассировки понятия не имею . что делать? последние 10 дней постоянные у вас проблемы со входом. то не прогружается лицензия, то вот теперь что =( ужас какой-то.
     
  2. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    у меня тоже часто нет кнопки,я просто обновляю страницу в браузере и кнопка появляется
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
  3. Вал2000

    Вал2000 User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    138
    сначала ошибка 726, потом появилось это.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  5. Awrora_delica

    Awrora_delica User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    9
    прошла по ссылке. мамочки ,как все сложно.... эт точно не для меня там написано... подумаю об это позже =( но, ни что так не помогает в уборке квартиры, чем отсутствие кнопки играть" в айоне =)
     
Статус темы:
Закрыта.