1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите необычная проблема Origin!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем batalch, 19 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. batalch

    batalch User

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    загрузил 3,7 гб из 10гб (инет у нас ужасный ) и пост на паузу. в мое отсутствие брат нечайно удалил origin. я переустановил и решил продолжить загрузку, но забыл указать путь к старой папке загрузки. естественно origin стал загружать по новой. я остановил загрузку и удалил. указал путь к старой папке(там где уже 3,7гб) и снова запустил загрузку. но origin вместо того чтоб индетифицировать старую загрузку и продолжить ее, создал новую папку и начал загружать сначала.

    ниже мои попытки исправить загрузку не помогли;
    1. выходил из origin и снова авторизовывался.
    2. обновлял список игр.
    подскажите пожалуйста что делать и как быть!
    не охота качать заново.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    это раздел игры айон. в качестве лаунчера используется сайт. origin совсем в другом месте.
    вы ошиблись форумом.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.