1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление клиента, есть вопрос.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем RuslanM, 1 мар 2010.

  1. RuslanM

    RuslanM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    скачал клиент торрентом(торрент ссылку брал на сайте aion.ru), распаковал, установил. запустил и начался долгий процесс обновления. долгий - по сравнению с закачкой клиента. сам клиент я скачал за 30 минут, а обновлятся, изза низкой сокрости и частых разрывов, пришлось 4 часа. и когда уже все обновилось (как я думал) и я смог войти в мир, я переписал клиент на второй компьютер. но запустив клиент там я удевился, потому как он начав проверку, еще окло часа обновлял с 10 файлов. :eek:
    вопрос собственно в чем, выходит у меня на первом компьютере остался не до конца пропатченный клиент? и мне следует ожидать возможных зависаний и вылетов?
    или с чем связано то, что на разных компьютерах один и тот же клиент соответсвует последней версии либо не соответствует?