1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взгляд новчика на игру.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Bofulo, Apr 19, 2013.

1. Bofulo

Bofulo User

бьюсь об заклад что сейчас на меня обрушатся толпы негативных сообщений от старлеев игры,но я все же напишу.

играть стал недавно.быстро получил голдовый статус и вот что я обнаружил...многие серебряные,а то даже бронзовые игроки играли лучше многих голдовых.я поспрашивал и оказалось что можно как то уменьшать свой статус чтобы противников тебе давали попроще.короче скиловые игроки нагибающие нубов это не есть хорошо для развития игры...лично у меня это наполовину отбило желание играть вообще.обычный мухлеж который не пресекают.

далее.народ который прыгая стреляет из снайперских винтовок и попадает с приличного расстояния...пулеметчики которые на ходу выдают очереди и не промахиваются...все это приводит к мысли что читеров в игре много и судя по их рейтингу их никто банить не собирается.

в общем игра была бы очень даже если бы за ней следила иннова но как я погляжу по новостям,ее ничто не заботит кроме обновления магазина....

Bredsho84 likes this.
  2. Алешка99

Алешка99 User

игра сама по себе дисбалансное дкрьмо. она имеет парочку интересных фишек, которые не встретишь в других онлайн пострелушках, цепляющие многих игроков. плюс ко всему, играть с рандомами - сознательная ликвидация своего моска и пукана. ищем хороший клан, учимся нормально стрелять и думать, и будет тебе счастье и веселье, не всегда, но тем не менее.

3. Еmpire

Еmpire User

нет читов, которые убирают разброс, есть только которые убирают отдачу. соответственно если в тебя попадают в прыжке с хвр или выпускают на ходу очередь с пулемета без промахов, то это скилл\лак, а не читы.

4. МаксВо

МаксВо User

игра классная
    да,есть ряд дисбалансного оружия
    да,есть люди использующие по,дающие преимущество,но где этого нет?)
    "народ который прыгая стреляет из снайперских винтовок и попадает с приличного расстояния"-со скаутом это легко
    но скаут-дисбалансная по урону снайперская винтовка на данный момент
    "пулеметчики которые на ходу выдают очереди и не промахиваются"-скорее всего такой человек использовал мышь с расширенными настройками.

5. Bofulo

Bofulo User

в том то и дело что в течении недели мне не один такой попадался.убить с 1го выстрела из снайперки невозможно а два раза подряд попасть в прыжке или убер удача или что-то не то...причем я бы не стал заикаться было бы это единожды.

6. _emptiness

_emptiness User

2 из 2х со скаута - это нормально.

7. n1rone

n1rone User

читы, которые уберают разброс, есть. функция no-spread. без отдачи no-recoil. aimbot, autoaimbot, autoshoot и т.д. уже встречался один с no-spread с томи ганом, за 60м растрелял, нтек как с обира)

8. Bofulo

Bofulo User

это еще со времен контры.но вопрос собственно меня мучает другой.глядя на то каких высоких рангов эти люди,сдается мне что в этой игре смотрят сквозь пальцы на читы...или я не прав и банят очень активно?

9. Gonnard

Gonnard User

если банят,то 3/4 ноунеймы. и только пара личностей-читеров улетают в бан истинно. и это разрывает парилку.
    а им пофиг,они создают новый акк и продолжают веселье.

вот такие пироги тут.
    если играть,то лишь в общаке и бк.

Bredsho84 likes this.
  10. Nbloss

Nbloss User

скорее абсолютно наоборот.

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

так а теперь я отвечу по частям.

тут, можно сказать лишь одно, русский менталитет, или менталитет русских. сделай всё для победы. хочешь побеждать без проблем? сливайся, и.т.д. это просто менталитет русских. на евроофе дела обстоят с этим в разы лучше. хотя гоустеров там больше...

есть так называемый класс "снайперов" - горные козлы. они используют вместо стандартного н-hvr 762 или агротека, облечённую версию - n-hvr 249 scout, она является безумно точной и в прыжке и стоя и сидя, прицел у неё сводится моментально, а из-за того что она лёгкая, то ещё и с ней можно бежать на ускорении. так-что тут всё чисто. просто пушечка дисбалансная сама по себе. но у неё урезан дамаг.

я как пулемётчица заявляю, что делаю такое ежедневно, и спокойно, тут ничего особенного нету. просто нужно немного практики с shaw 556. насчёт алига, он тоже достаточно точен, но в дали. в прямых руках. а вообще я писала гайд для вики, где всё расписано.

читеры есть, но их количество не критично, просто надо немного выпрямлять руки, и учить математику игры.

она и так "очень даже". хотя я лично ушла с ру серверов, вернувшись на родные европейские.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2013
  12. Bofulo

Bofulo User

не в курсе можно ли на европейский клиент наложить русификатор? согласен полностью про менталитет.не проблема конечно английский ,но гораздо приятней было бы читать все по русски.

13. MadnessReturns

MadnessReturns User

можно. без проблем. но лично я советую играть на оригинальной английской версии, так вы сможете понимать европейцев. в смысле перок и остального. сама играла на ру с английским клиентом (удалила локализацию) да и менять локализацию будете на свой старх и риск, так сказать.

Last edited by a moderator: Apr 20, 2013
  14. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

после этой строчки читать перестал совсем, ибо всё ясно. тема неактуальна

15. Merllini

Merllini User

чувак, если против тебя скаут, то знай, что у него очень быстрая сходимость прицела, поэтому самое умное это стрельба в прыжке: и достанешь убегающего, и увернешься от пуль. но если в прыжке и далеко с n-hvr то это читер, т.к. у хвр-а прицел в прыжке не сходится до конца.
    а пулемет, это какой? вон есть томиган который пулемет, но он считается пистолетом-пулеметом. народ ставит компенсатор в случае shaw'а и ты труп за 0.64 секунд. так что все норм.:good2: