1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите плиз нубу по танку. Прехожу с мили-сума на танка

Discussion in 'Рыцарь' started by Hon'ka, Apr 19, 2013.

1. Hon'ka

Hon'ka User

имею такого вот танка
    сет сфер 3+1 и еще есть 40-50кк что посоветуете? и возможно ли из этого как нибудь взять топор+8 или не стоет. в общем посоветуйте в танке полный ноль. сервер пандора

Last edited by a moderator: Apr 19, 2013
  2. -Miria-

-Miria- User

цен панды не знаю но думаю оптимально будет продать биг и ширик и купить себе алю+7, ну или если денег не хватает то на первое время лапу+7 которую потом сменить на алю+7. сферы оставь, плащ смени на крылья жизни+6 ну и яб сменил пси+2 на сталь перчи+6 ибо до заточки +4 пси дырявые ппц

Hon'ka likes this.
  3. Hon'ka

Hon'ka User

ну если биг продам то дефа останется всего 61 ( это же как бы маловато. а мне его еще качать и качать. второй вопрос чем крылья хп лучше клетки? просто клетка стоит 10-11 крылья 19-21 у нас. и 3 вопрос неужели аля такая бомба?)) столько дефа отнимает.

4. -Miria-

-Miria- User

ну 61 дефа както мало смотря как ты древо собрался качать а если тебе его качать и качать то в 5 стали и с алей+7 в пиратке свободно можно сидеть правда не садить на себя по 3 моба но по 2 спокойно держать можно. кто говорит что влетка идентична крыльям имхо я вобще предпочитаю плащ ада на танка а дальше решать тебе. еслиб я написал тееб брать плащ ада то меняб закидали тапками))
    для кача да аля будет бомба и в пвп 1 на 1 будет норм. с алей качайся апнеш нужный лвл и соберёш денег на топор+8 и хотяб кость+6 то пересаживайся инабе нет смысла имхо..
    как вариант можеш сесть на лапу+7 если денег хватит тож чтот среднее будет, а топор+8 уже пушка получше али и лапы как в пвп так и на фарме если хотяб биг+5 иметь то топор+8 укладывает при равном шмоте алю+7...

Hon'ka likes this.
  5. Hon'ka

Hon'ka User

продал уже биг. на руках имею 60кк и ширик+7 (35-40кк) на продажу. а если продать еще одно кц рухи (27)? чтобы на топор хватило у нас он стоит 130-140кк. и купить биг+4 1 какое нибудь дешевенькое кольцо?

6. |`m Bossy

|`m Bossy User

60+35+27=122 кк тебе явно не xватит

Hon'ka likes this.
  7. антинуббб

антинуббб User

при таком раскладе тебе реально хватает ток на алю+7, но я не понимаю чем тебя так не устраивает она, для своей цены ну оч хорошая пуха и ей легче фармить и качаться на начальном этапе, я бы на твоём месте взял алю+7, подтянул бы деф и только потом задумывался над щитовиком, поверь имея сталь+5 биг+5 он не стоит ну никак а топор+8 мобов ковыряет а не бьёт, там где алей убьёшь 50 мобов и улетишь, с топором макс 40-45 и то рандом ибо топор+8 косорылый один фиг.

- - - добавлено - - -

тем более что твой сет сфер по алю вообще просто найс будет поверь

Hon'ka likes this.
  8. Hon'ka

Hon'ka User

да меня аля устраивает. и не устраивает тоже . точнее я не знаю вообще что она из себя представляет. меня просто пугает потеря дефа :) это и есть ключевая загвоздка :).
    я сделаю так как вы советуете - возьму алю+7. и тогда докачаю дерево по варианту атака 5-5-5 деф 5-5-2

9. |`m Bossy

|`m Bossy User

дэф 5-5- 1 и 1 в имунку

Hon'ka likes this.
  10. Microlab_black

Microlab_black User

я солидарна с автором темы по поводу али+7. оставить 61-65 дефа - это (вы уж извините) калека какой-то будет, а не танк!:) может кто-то из советчиков уже забыл что значит 60 дефа?))

я бы сделала так:
    твои 100кк (ширик продали) = биг+5; морглай+7 на фарме не хуже лапы+7 ( и не спорьте)), по людям фигня конечно, но если у тебя 55лвл это не на первом месте; остаётся 35кк - жерка силы+3 и рем дефа (например) или чуток добавить и крылья+7 (9 дефа и 20хп, с закалкой все 30)
    что касается топора - он все равно косоват и силу любит, 55лвл на мой взгляд рановато.

p.s это мое мнение, так что любители алебард - без обид)

Hon'ka likes this.
  11. Mr.Tank

Mr.Tank User

"ну да +8 топор фигня, конечно"

Hon'ka likes this.
  12. Amigo`

Amigo` User

он сказал пока топор брать ему рано , а не то что он касой !фанат топора епт!

Hon'ka likes this.
  13. Hon'ka

Hon'ka User

рассказал свою мысль о переходе на танка знакомой. её не было до этого в сети что бы у нее расспросить. у нее танк 75+ одет на порядок лучше конечно же. так вод она скачала что могу не переживать и практически не чего не менять:). зря биг+5 продал. качаться можно и с шириком+7 до 60+ а то и до 65+ не сильно то он уступает аронди+7 и морголаю+7. только лишние 5-10 переплачу при смене. единственное что порекомендовала это купить рем дефа+3 и жерку силы+3 и копить на крылья+7. а вод на 66+ уже можно будет что то и поменять. к 66 говорит можно будет нафармить и на сталь+6.

14. -Miria-

-Miria- User

ага да ты про... ты попробуй в бм4 посиди с топором+8 биг+5 и с алей+7 и посмотрим в каком из двух вариантом ты убьёш больше мобов)) а насчёт того что топор косо так тут ваще промолчу, сразу видно что ты его в руках никогда не держал...

Hon'ka likes this.
  15. |`m Bossy

|`m Bossy User

помойму пушки+8 проточки очень мало косят

Hon'ka likes this.
  16. hophey

hophey User

без геры топор и +8 косит

Hon'ka likes this.
  17. -John-

-John- User

с алей и без щита в 5-й стали в пиратке ему будет очень тяжко.

Hon'ka likes this.
  18. -Miria-

-Miria- User

ну я неплохо сидел в пире с 7 алей в 5 стали и сферами 2+2... главное не агрить на себя 3 мобов и всё, заход с фул банками был гдет на 15-20 минут..

Hon'ka likes this.
  19. Hon'ka

Hon'ka User

всем спасибо за советы:). побоялся я ходить с 61 дефа , а следовательно с алебардой+7. купил опять биг+5, и пока стоял на торге малость поторговал. в итоге сменил пси+2 на сталь+6, купил голову+6. и остался с шириком+7. почему с шириком да все просто-тесты показали что он не сильно то и уступает моргу+7, точнее картина такова ширик>аронди>морголай все +7 проточки. для своего лвл пойдет и эта пуха. вы меня наверно обсудете в плане того что поднял деф а не атаку, конечно простите:) но после сума с тотемом не привычно на танке:) в общем я доволен 1. мне комфортно качаться 2. не так уж и уныл ширик в руках танка по ставнению с сумом. 3 за счет дефа меня не убили уже раз так 8) сильные пкашники если бы было 61 деф падал бы как карточный домик наверно. ибо с разряда оставляли с 1100 хп 300 хп. а да и 4 причина почему оставил ширик можно обратно перейти на сума, а им фармить очень приятно. пока в планах собрать на ноги +6 стали а потом на крылья хп+7, и в завершение на ширик+8. 95% фарм и кач думаю сойдет) 5% пвп и то если нападут)

Microlab_black likes this.
  20. |`m Bossy

|`m Bossy User

ты лжешь)зачем?