1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с Игровыми Рейтами (Жду ответа администрации)

Discussion in 'Игровые серверы' started by Dream_Works, Apr 20, 2013.

?

Довольны ли вы игровыми рейтами на данный момент

Poll closed Feb 14, 2015.
  1. Да полностью доволен.

6.3%
  2. Нет не доволен и хочу возвращение.

61.9%
  3. Я ушел из игры из-за этого.

31.7%
  1. Dream_Works

Dream_Works

здравствуйте, администрация проекта. я давно играю с релиза игры и все время я анализировал выпадения дропа на серверах и получение опыта с мобов. и на днях я понял, что рейты стали очень низкими для онлайн игры. прошу охарактиризовать данные измения в не лучшую сторону и дать объяснение для чего вам это нужно?
    все знают что в бчд 2 в 2008-2009 можно было за 2 часа без према выбить примерно 7-8 точек, а с премом штук 15, но сейчас выпадение там 3 точек за 2 часа - радость. большинство точек продающихся у барыг достаются из сундуков и ларцов. так же я хочу поговорить о опыте с мобов. ну тут еще хуже чем с дропом. чтобы апнуть 20 лвл на гоблинах со средним шмотом мне понадобилось около 2 часов. не много ли для 20 уровня? возможно ли в данном проекте возвращение стабильных и более высоких рейтов как раньше?

http://r2.copiny.com/question/details/id/139846

Last edited by a moderator: Apr 20, 2013
  2. akazuki

akazuki User

мы иннова и мы не хотим что-либо предпринимать,мы хотим что бы игроки больше донатили,а сами мы не будем даже норм баланс возвращать и ивенты.

3. magkeev777

magkeev777 User

а что парень идею говорит адмиинистрация где рейты ??на 51 лвл с чакры 0,093% норм??в хм с руной 1ч45 минут 1 точа ток !!!в чём проблема ??

4. virgo113

virgo113 User

годика через 3 может ответят)))

5. Dream_Works

Dream_Works

с келпи ждал 3 недели на ответы на прошлые вопросы так и не получил. а без келпи думаю безсмысленно даже писать эту тему.

6. Grafffffff

Grafffffff User

а ты на кроликах фармить и качаться не пробовал? рейты это блин константы, из определения следует что они не меняются! значит, ты не везучий в край!

7. magkeev777

magkeev777 User

оо ппц и ты во всё это веришь что рейты не меняются просто наша иннова хочет разбогатеть за счёт рун!!!и не более скажите мне такого человека который качается или фармит без рун ??:?

8. Gangofer

Gangofer User

плевать на опыт, можно норм на дейликах качаться + прем + сет сфер леги +очки отдыха + дом ги + день р2 когда опыта больше .

только вот прикол как на это всё фармить? начал например с нуля ,тратишься на хилки, а дропа нет ,что делать ? донать что бы хилки купить:)

нет ниодной онлайн игры ,где рейты не меняются ,любой продвинутый пользователь винды , первый раз увидев файлы сервака ,методом научного тыка сможет рейты поменять.

9. Romules

Romules User

смысл таких тем, мы все равно вообще здесь изменить ничего не сможем, хоть жалуйтесь, хоть нет. у этого проекта есть одна цель собирать бабло столько сколько это возможно, а не развитие его, от сюда все беды и выводы. администрации срать на игроков, им не срать только на бабло игроков, вот все меры они и принимают, чтоб это бабло откачать, суровая реальность. тут два выхода либо покинуть проект, либо мериться с этим.

10. kamikadze_mg

kamikadze_mg User

есть мнение, что дальше будет только хуже. сольет в итоге иннова проект, так что надо валить побыстрей, тем более, что к релизу готовятся два ожидаемых проекта.

11. Gangofer

Gangofer User

всё к тому и идёт , кстати администрация так и не ответила.

12. Nаtaniel

Nаtaniel User

ноют как всегда хз кто. ну почему...объясните, почему у меня дроп только лучше становится, ну ладно про дроп, действительно бывает, что ничего не падает. но! про кач говорить...бред...он же в конце концов лучше стал в 5 раз, сейчас на много проще поднять не то что 60+, 72-75+ что бы апнуть не нужен супер шмот) не понимаю зачем ныть, что то не нравится, руки в ноги и вперёд играть в другой проект х) всё! зачем срать, идёшь и играешь в сингл на крайняк.

Last edited by a moderator: Jul 10, 2014