1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мирка или АП

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем biesse01, 20 апр 2013.

  1. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    распечатка 500тки 12 лямов + фиговинки для гремуара.

    это да.
    но крафтить для себя в самый раз, те самые миллионы зарабатываются в итоге на экономии и нету батхерта что все дешевые свитки и банки, как раз когда пришёл их покупать, уже с аука раскупили. :)
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    крабы сила) но честно, я завидую тем у кого терпенья хватает профу качать...я еле-еле до 200 дотянула и нервы не выдержали)
     
  3. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    алхимию не просто но профитно- главное чтоб были рец преобразования
    стихийные камни и траву-все с эфира+ сам эфир потребуется конечно.
    там особенность одна
    с х05(105/205/305 и т.д.) = банки делаем
    с х30 =банки на полет( сразу штук пятьсот там и эфир собирать пригодится впоследствии)-нужен тока эфир и стихийный камень (опять преобраз из эфира)
    с х40 (порошки на свитки)
    с х70 =свитки крита(тоже помногу, всегда нужны), дальше
    с х90 ( перегоняем накопленные маг камни точности уклонения и мр прочие неоч полезные) и т.д (потом ломаем /продаем)
    и с начала.
    в итоге нужно прокачать запарится сбор эфира и купить рец преобразования. все. никаких затрат ненужных-все что делаем жрем/продаем сами.
    бегать все время с банками/ свитками не просто приятно но и необходимо.
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    амулет 200% или стол в фирноне/элеане, за пол дня можно раскачать с оберегом до 399, с столом гдет я за пару выходных тоже по пол дня раскачивал с нуля, можно быстрей если апать крафтом сразу кучи каких нить однообразных ресурсов, но на 1-400 их тупл могут не продаать много, на 400+ уже есть всё нужное типа эвиров травок, камешков.
    из сборов быстрей всего качется эфир потому что все эфирины собраны в кучи и не надо далеко бегать и отбиваться от мобов, но нужно много банок на полёт.
     
  5. biesse01

    biesse01 User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    4
    если я не ошибаюсь то для алхимии нужен эфирокинез или не так?
    но одно знаю что эфир качать это гемор но в далнейшем это вещь очень и очень нужная и важная и тем самым прибыльная.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    нуу можно и без него, но тогда эфир придётся покупать на ауке, а если нет эенргокинеза то и ресурсы тоже.
    в идеале нужно и то и другое и третье.