1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависание в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dddddd8, 20 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dddddd8

    dddddd8 User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    скорость интернета примерно 1-4 мбита ,зависит от времени суток,ролики ютуб проигрываются без подгрузки ,страницы открываются быстро.windows 7/64
    1 при входе в игру после обновления стал просто зависать периодически, время от пары секунд до минуты,в адене воще полный стоп,и при этом вижу как другие персонажи бегают ,общий чат пишется,сам же не могу не чего сделать,в момент игры запускал торент который начинал скачивать со скорость 2 мбита ,что интересно игра с запущенным торентом лучше работала хоть торент и пожирает большую часть ресурсов сети.на закене просто половину боя не вижу,кроме закена больше не куда не сходишь висит все.
    2 стоял клиент старый,обновил фогейм, старый не удалился, объем памяти оба клиента заняли прилично,но игра работала нормально примерно месяц,решил удалить все и переустановить под чистую,
    после переустановки появился глюк(из за него переустанавливал 2жды),нажимаешь иконку настройки где можно сменить разные игровые и аппаратные параметры,закрываешь окно меняя там или не меняя не чего(к примеру пункт дроп случайно +присвоить)и все дальше игровых 2-3метра не видно не нпс не игроков,релог не помагает,помогает только перезапуск игры.
    жду помощи по поводу вышеописанного.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    по поводу первого пункта. интернет 3g ? если да, то явно не подходит.
    по второму. проверьте в настройках, как выставлена дистанция прорисовки персонажей - поставьте больше.
     
  3. dddddd8

    dddddd8 User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    4g -точно подходит ,полтора месяца все работало за исключением мест где много
    спецэфектов там ощутимо подтормаживало,да и началось все во вторник после обновления
    потому как с утра заходил все нормально было.вопрос как выяснить интернет(провайддер мог
    посадить на забитый канал) это или конфликт программный от обновления(повреждение
    может каких либо файлов)ремонт игры меня сильно смущает
    так как он проходит за считанные секунды и вероятно проверяет не повреждение а
    наличие файлов и все.
    по второму вопросу ,дело не в дистанции прорисовки ,сами изменения вступают только после
    перезапуска игры,дистанцию любую ставлю до оч широко, выхожу из окна настройки и все результат
    вижу нпц и персонажей 2-3 метра(игровые)пока не перезагружу игру ,даже не трогая не
    каких настроек просто в настройки зашел вышел и такой результат.до этого стоял старый
    клиент поверх ставил фогейм= такого не было,но так как места 2 клиента занимали много(думал меньше будет)
    удалил и сделал установку чистую(дважды ,думал что то не встало,переустанавливал)сейчас 28 гигабайт
    занимает игра 16+12.вообщем с настройками это точно проблема игры.
    стоит с++ 2008
    нет фрамеворк 4.5 ,стоял 4 тоже самое было
    директ от майкрософт онлайн установщик,+из папки с игрой вчера запускал пробовал.
    возможно я упустил какие либо библиотеки ?
    windows 7 64 бит 1 сервис пак(лиценз)
    i3 2.3гигагерца
    видео geforce410m не ахти но работала на максималках полтора месяца,проблем не было.
    пинги при трасировке сервера 150 мс максимум минимум 80
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    кроме выставления настроек дальности прорисовки, выключите функцию alt+p, ибо когда она включена - все параметры ставятся в положение минимума, вне зависимости от того, как они расставлены.
     
  5. dddddd8

    dddddd8 User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    даже при alt+p дальность видимости к примеру в гиране почти всю площадь видно
    у меня же при выходе из настроек видно растояние если поставить 3 -4 персонажа
    в ряд и когда идешь в толпе они появляются те что дальше исчезают.дело не в моих настройках
    минимальной или другой(в том числе пользовательской) это 100% программный конфликт (глюк)
    несовместимость с чем то.как я думаю 64 бит + конфигурация как то на это влияет.
    но вобщем настройки ставятся редко эта проблема не особо волнует,волнует то что при скорости 3мбита
    на осаде вообще двигаться не мог даже, решение для первого пункта меня больше интересует.
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    влиет мощность компьютера и стабильность канала интернет связи. в идеале иметь оптоволоконный выделенный канал с отличным пингом и короткой трассой до серверов.
     
  7. dddddd8

    dddddd8 User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    осталось у била гейца вопросить его личный пк и его канал интернета :)) .все с вами ясно тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.